ПМ.02 «Проверка и наладка электрооборудования», профессия: 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
тест по теме

Комплект контрольно-оценочных средств по ПМ.02 «Проверка и наладка электрооборудования» для обучающихся очной формы обучения 2 курса, профессия:  140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям).

 

 

Скачать:

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сборник педагогических измерительных материалов по техническому черчению для профессии 140446.03\13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

В сборнике даны тесты по техническому черчению по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)...

Окружной конкурс Профессионального мастерства по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)"

Краткие сведения о профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)". ...

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП.03 Основы технической механики и слесарных работ для профессии 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Рабочая программа учебной дисциплины является частью  программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих в соответствии с ФГОС по профессии 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию...

Стендовый доклад «Способы и средства формирования профессиональных компетенций у обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

В докладе  представлены материалы из опыта работы преподавателя  дисциплин профессионального цикла по теме «Способы и средства формирования профессиональных  компетенций у обучающихся ...

Методическая разработка урока теоретического обучения по профессии 13.01.10 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)" по теме "Расчет параметров трансформатора".

В иллюстрированной методической разработке представлен подробный порядок расчета трансформатора исходя из его магнитопровода (формы листов электротехнической стали, их общего сечения), метод расчета д...