Информация о создании социального видеоролика для УФАС
статья на тему

Нестерова Анна Владимировна


В статье рассказывается о выпускнице МБОУДО "ЦДТ" Центрального района города Кемерово, студентке КемГУ, которая приняла участие в создании социального видеоролика для УФАС.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл press-reliz.docx149.46 КБ

Предварительный просмотр:

C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\IE\NJVCGJMQ\эмблема ЦДТ 2014г..jpg

Выпускница МБОУДО "Центр детского творчества" Центрального района, студентка Кемеровского Государственного университета направления "Реклама и связи с общественностью" приняла  участие в разработке видеоролика для федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области.

   Лапина Лилия, выпускница МБОУДО «ЦДТ» Центрального района 2012 года, студентка одного из самых перспективных и развивающихся направлений "Реклама и связи с общественностью", проделала ряд работ для продвижения имиджа федеральной антимонопольной службы, а именно, изучила структуру предприятия и приняла участие в записи видеоролика о работе данной структуры.

   В последствие была произведена экспертная оценка видеоролика администрацией УФАС и получена высокая оценка. На этом работа не заканчивается. Оценивать эффективность данных роликов взялась телекомпания "ТВ-мост", представители телекомпании не только просмотрели видеоролики, но и поделились своими идеями и предложениями для следующей съемки рекламных видеороликов.

   В заключении хотелось бы отметить слаженную и эффективную работу преподавателя и студентов КемГу, что говорит о продуктивности их работы как развивающегося направления.