Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по дисциплине « ИСТОРИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»
учебно-методическое пособие

Контрольно-измерительные материалы (КИМ)  предназначены для контроля и оценки образовательных  достижений  обучающихся,  освоивших  программу  учебной  дисциплины «История строительной отрасли».

КИМ включают контрольные средства для проведения  промежуточной аттестации в форме контрольной работы.

КИМ разработаны на основании положений: рабочей программы учебной дисциплины «История строительной отрасли» являющейся частью  программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) в соответствии с ФГОС по специальности среднего профессионального образования   08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений .

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл kim_stroitelnaya_otrasl.docx1.04 МБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Комплект контрольно-измерительных материалов по дисциплине ОП.06. «Финансы, денежное обращение и кредит» для обучающихся по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Цель   промежуточной аттестации - определить соответствие  персональных достижений обучающихся поэтапным требованиям  учебной дисциплины ОП.06. Финансы, денежное обращение и кредит...

Комплект контрольно-измерительных материалов по учебной дисциплине «Экономика» по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

      Комплект контрольно-измерительных материалов по учебной дисциплине  «Экономика» по специальности  080114    «Экономика и бухгалтерский учёт (по отр...

Комплект контрольно-измерительных материалов для промежуточной аттестации учебной дисциплины «Иностранный язык (английский)» специальность № 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»

Контрольно-измерительные  материалы (КИМ) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений обучающихся, освоивших программу учебной дисциплины «Иностранный язык (английский)&r...

КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «УСТРОЙСТВО И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ» по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Контрольно-измерительные материалы (КИМ) предназначены для контроля и оценки образовательных достижений обучающихся, освоивших программу учебной дисциплины «Устройство и функционирование информа...

КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ МДК 01.03 ИНТЕРНЕТ – ПРОДАЖИ СТРАХОВЫХ ПРОДУКТОВ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Комплект контрольно-измерительных материалов предназначен для проверки результатов освоения профессионального модуля ПМ 01. Реализация различных технологий розничных продаж в страховании МДК 01.0...

Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по дисциплине « ИСТОРИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ»

Контрольно-измерительные материалы (КИМ)  предназначены для контроля и оценки образовательных  достижений  обучающихся,  освоивших  программу  учебной  дисциплины &l...