Шиморина Татьяна Анатольевна

Я рада приветствовать вас на своей страничке сайта.

Если у вас появились вопросы ко мне или предложения, я с удовольствием на них отвечу.

Сообщение в Гостевой может написать незарегистрированный пользователь, нажмите под комментарием "Отправить", выводится сообщение "Ваше сообщение отправлено и будет опубликовано после проверки". Сделано это с целью защиты  пользователей от спама и хулиганских комментариев.

Ложкина Ирина Александровна

Татьяна Анатольевна, спасибо за сотрудничество!

Талашманова Татьяна Михайловна

Татьяна Анатольевна - творческий, талантливый и отзывчивый педагог. Если попросишь совета всегда подскажет и поможет. Спасибо ВАМ!

Светлана Валентиновна Колчанова

Татьяна Анатольевна щедро делится накопленным опытом на городском методическом объединении учителей музыки. Это- учитель -новатор, учитель - методист

Спасибо, Светлана Валентиновна! Всегда рада поделиться своими наработками с учителями.

Перова О. С., родитель

Спасибо Вам огромное за многократное терпение и жизненные уроки нашим детям. Желаю Вам благодарных учеников, новых профессиональных достижений.

Николаева Юлия Владимировна, учитель

Татьяну Анатольевну знаю давно, и не перестаю удивляться ее неиссякаемой энергии, творческому потенциалу и постоянному поиску новых подходов к обучению.Когда учитель не по названию, а по призванию, это чувствуют все- и коллеги, и родители, и дети. Желаю Татьяне Анатольевне дальнейших успехов и новых побед!

Спасибо, Юлия Владимировна! Будете в Каменске, заходите, пообщаемся.

Смирнова Наталья Анатольевна, родитель

Татьяну Анатольевну знаю как просто хорошего, жизнерадостного, человека и педагога

Анна Вершинина родитель из 6Б

Спасибо за интересный материал для родителей. Кое-что для себя подчерпнула. Надеюсь увидеть новые публикации. Желаю дальнейших успехов

Спасибо, Анна Александровна! Новые и полезные публикации обязательно будут.

И.М.Муфазалова

Спасибо за интересные материалы, выложенные на сайте. Сценарии классных часов и родительских собраний помогут организовать работу любому учителю. Желаю успеха во всех Ваших начинаниях!

Спасибо, Ирина Михайловна! Надеюсь, что мои разработки будут в помощь учителю.

Сажаева Любовь Леонидовна

Татьяна Анатольевна - влюблённый в искусство учитель. Учит понимать прекрасное и своих учеников. Ребята с удовольствием ходят на уроки этого замечательного и талантливого педагога.

Любовь Анатольевна Гумилевская

Шиморина Татьяна Анатольевна -это чуткий, преданный своему делу педагог. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, справедливость, требовательность, эмоциональность.
Татьяна Анатольевна - увлеченный, энергичный, инициативный учитель. Уважительное и тактичное отношение к родителям, ученикам, коллегам создали ей заслуженный авторитет в коллективе.

О.Н. Максимчук

Татьяна Анатольевна - замечательный учитель, любит то, что преподаёт и тех, кому преподаёт!

Елена Ивановна Голубеваа

Татьяна Анатольевна -талантливый и увлеченный своей профессией учитель, стремящийся сделать музыку источником духовного развития детей.

Добавить запись

Защита от спам-роботов