Бережанская Татьяна Владимировна

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь». Василий Ключевский.

Радченко Татьяна Викторовна

В нашем детском саду работает учитель – логопед – Бережанская Татьяна Владимировна.
Татьяну Владимировну отличают высокие профессиональные качества, такие как: умение анализировать педагогическую деятельность, выявлять наиболее значимые проблемы и находить эффективные пути их решения. Она – толерантный, тактичный, использующий в своей работе новейшие методики, педагог. Татьяна Владимировна уверенно внедряет новые современные формы работы с родителями в свою практическую деятельность: размещает информацию для родителей на сайте детского сада, использует интернет- технологии. Благодаря своим качествам она смогла добиться высоких результатов в своей работе. Очень коммуникабельная, активная, доброжелательная, принимает активное участие в жизни детского сада, легко находит контакт как с детьми, так и с родителями. С детьми Татьяна Владимировна общается на уровне партнёра. Она способна оказать необходимую поддержку детям, переживающим неуспех, вовлечь в общую работу ребенка, который отвлекался, найти нужный подход к детям с более высокими темпами развития.
Хочется пожелать Татьяне Владимировне крепкого здоровья, творческих успехов в работе и удачи.

Харламова В.Н.

С Татьяной Владимировной я работаю в одном коллективе уже несколько лет. Считаю её профессионалом своего дела.Татьяна Владимировна обладает незаурядными организаторскими способностями. Настойчива и упорна в достижении поставленных целей. У детей и родителей пользуется заслуженным уважением и авторитетом. Татьяна Владимировна-педагог по призванию, выполняющий своё дело не только честно, но и вдохновенно, творчески, с глубокой заинтересованностью в результатах своей работы.

Максименко Полина

Уважаемая Татьяна Владимировна! Хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы прекрасный логопед. У нас не очень контактная девочка, но вы нашли к ней подход. Сумели привлечь её внимание. Занятия были насыщенными и продуктивными. Спасибо Вам за ваш труд!

Мария Шведченко

Татьяна Владимировна, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш важный и главное результативный труд.
Мой сын не мог правильно произносить многие звуки. Для посторонних людей речь вообще казалась из области "древнезабытого" языка. А на горизонте уже виднелись слабые очертания школы. Много логопедов, обещающих, что вот именно они-то смогут сделать из него практически радиоведущего, было сменено, в виду отсутствия результата.
При первой встрече с Вами, немного смутило отсутствие привычных обещаний, что "всё-всё быстро исправлю". Сразу было четко озвучено, что "занятия с логопедом дают хороший результат, но они все же не могут сотворить чуда. Для более хороших достижений ребенку следует заниматься и дома. Важно, чтобы ему помогали родителя. И только ежедневные занятия, тесное сотрудничество логопеда и родителей дадут отличный результат. Но это не случится завтра. Поработать придется всем. И при этом никакого авторитаризма."
Мне пришлось сначала перестроить себя и свой подход к проблеме в целом. И положительный результат действительно не заставил себя ждать. Одним словом, хороший логопед, отбросив амбиции, способен озвучить, что не он научит, а мы вместе научим. Это, как выяснилось, очень важно.
Кроме этого, занятия помогли не только скорректировать речь, но и расширить кругозор ребенка. Мы Вам очень благодарны!

Спасибо большое за доверие

Анна Ивановна Лобанова

Уважаемая Татьяна Владимировна! Очень довольны ,что с нашим ребенком занимаетесь имменно Вы, блогадаря вашей работе, все проблемы с речью,были исправлины, ребенок с удоволтствием ходит на ваши занятия,спасибо вам большое за вашу работу.

Бережанская Татьяна Владимировна

Спасибо

Елена Николаевна Зелиг

Уважаемая Татьяна Владимировна. Очень приятно, что довелось работать с вами в одном коллективе.Вы очень грамотный и талантливый педагог. Ваши занятия всегда очень интересны и продуктивны. Вижу с каким интересом бегут к вам на занятия дети, как они рассказывают о том, что сегодня узнали нового. Спасибо за ваш труд. Успехов вам в дальнейшем.

Елена Николаевна Зелиг

Уважаемая Татьяна Владимировна. Мне очень приятно, что довелось работать с вами в одном дружном и сплоченном коллективе. Вы очень грамотный и талантливый педагог. Я восхищаюсь вашим умением строить вою работу. Вижу с каким удовольствием дети бегут к вам в кабинет, чтобы ещё раз с вами поиграть, научиться правильно и красиво говорить. Вы отзывчивый, чуткий и замечательный педагог. Желаю вам успехов в вашем нелёгком труде,здоровья вам и вашей семье.

Елена Жуйкова

Уважаемая Татьяна Владимировна! Совершенно случайно попала на Ваш сайт и очень рада, что смогла заочно пообщаться с умным и грамотным специалистом. На Вашем сайте нашла очень много полезной и доступной информации. Огромное спасибо за Ваши материалы. Думаю, что они очень полезны как начинающим логопедам, так и логопедам со стажем.Ещё раз спасибо за Ваше бескорыстное желание поделиться с коллегами!

Добавить запись

Защита от спам-роботов