Сорвенкова Татьяна Ивановна

Левочкина С. А.

Видно, что сайт создан с душой. Замечательные материалы и оформление. Заглянула поглубже, столько информации, обязательно сохраню и буду использовать в работе! Успехов Вам в дальнейшей деятельности!

Лапшина Е. В

Татьяна Ивановна – самый лучший педагог! С большим интересом почитала новости и посмотрела фотографии!Вы-большая труженица, искренне любящая то дело, которым занимаетесь! Дальнейших Вам творческих успехов!!!

Копылова А. С.

Случайно наткнулась на Ваш сайт и увидела много информации по различным конкурсам . Материалы сайта грамотно подобраны, организованы и могут быть реально использованы в повседневной деятельности педагогов. Спасибо за благородный труд, так держать.

Ирина12455

Татьяна Ивановна спасибо за новые странички, знание-сила. И ученикам и родителям повезло с таким учителем, как Вы! Огромный труд, широкоформатность и профессиональное любопытство этого учителя не перестают удивлять! Сайт супер!

Екатерина Николаевна С

Ознакомилась с сайтом. Все грамотно и понятно оформлено. Талантливый человек, талантлив во всем!Спасибо за Вашу бесконечную энергию!

Ольга_

Очень много нужной информации для работы!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов