Дойнеко Альбина Юрьевна

 
Я надеюсь Вам запомнилось путешествие по страницам моего сайта!
 
Буду благодарна, если вы оставите свой отзыв, совет, пожелание. 
image
Нагорнова Татьяна Алексеевна

Альбина Юрьевна - это добрый и надежный коллега, проявила себя грамотным педагогом. Умеет увлечь детей и взрослых, в ее группе всегда тёплая атмосфера. Я желаю Альбине Юрьевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия.

Спасибо большое, Татьяна Алексеевна!

Мякишева Ксения Алексеевна

Альбина Юрьевна, добрый, целеустремленный педагог, идущий к своей цели. Всегда делаете свою работу с любовью и трепетом. Желаю Вам удачи и новых побед!!!

Спасибо большое, Ксения Алексеевна!

Светлана Сунцова

Альбина Юрьевна, желаю Вам достичь вершины наслаждения от участия в профессиональном конкурсе "Педагог года - 2023" и стать победителем!
Ваша целеустремлённость, ответственность, увлеченность своим делом, профессионализм, подход к детям - это формула успеха в продвижении вперед!
У Вас всё получится!

Спасибо большое, Светлана Сергеевна, за напутственные слова!

Рубцова Александра Александровна

Альбина Юрьевна, вы отличный воспитатель и профессионал, готовый помочь (словом, действием, материалами) в любое время. Спасибо, вам за открытость, терпение, рассудительность, целеустремленность, скромность. Желаю вам получить удовольствие от конкурса профессионального мастерства "Педагог года города Ишима - 2021", и одержать победу в номинации "Воспитатель года".
Берегите себя и своих близких!!!

Новоселова Любовь Анатольевна

Альбина Юрьевна, Воспитатель с большой буквы! К ней всегда спешат дети, глаза которых наполнены радостью и любовью к своему воспитателю! Творческий педагог, который не стоит на месте, идет в ногу с быстро меняющимся миром! Вы достойны Победы Альбина Юрьевна! Держу за Вас кулачки!!!

Любовь Анатольевна, огромное спасибо! Приятно от вас слышать такие слова в свой адрес! Буду стараться!!!

Olga Andriyanowa

В Альбина Юрьевне сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Желаю Альбине Юрьевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, победы в конкурсе!

Ольга Ивановна, огромное спасибо за теплые слова и пожелания!

Налобина Оксана Викторовна

Альбина Юрьевна, очень хочется отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту. Вы всегда активны, жизнерадостны, полны творческих идей. Проводя интересные занятия, стараетесь занять детей различными видами деятельности и обеспечить им разнообразный личностный рост. У моего ребенка значительно расширился кругозор, он стал любознательные.
Альбина Юрьевна Вы верно отметили "Быть воспитателем-это значит быть им в душе". Желаю Вам успеха и творческих побед!

Оксана Викторовна, большое Вам спасибо за теплые слова и пожелания!!!

Горст Надежда

Альбина Юрьевна очень внимательный, ответственный, заботливый человек. В группе всегда порядок, дети постоянно чем-то заняты. Как педагог, Альбина Юрьевна грамотная и начитанная. Наш ребенок с удовольствием идет в детский садик. А приходя из садика, рассказывает много нового и интересного. Дети её очень любят и слушают.
Желаем Вам успехов и процветания!

Надежда Ивановна, спасибо за пожелания!!!

Черкасова Елена Александровна

Альбина Юрьевна очень внимательный, чуткий, энергичный, знающий, профессиональный педагог. В нашей группе всегда спокойно, так как дети заняты интересным для них делом. Мой сын постоянно приносит из детского садика какую-то новую, часто даже научную информацию. А авторитет Альбины Юрьевны в нашей семье непоколебим, со слов ребенка она знает всё!!!
Наш воспитатель знает всё о каждом ребенке, о его интересах, способностях, особенностях характера. Поэтому мы как родители всегда можем обсудить с Альбиной Юрьевной перспективы ребенка, направления его развития.
Она подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, быть самостоятельным, но при этом не лишает заботы и участия каждого.
Спасибо Вам большое!!!!

Елена Александрова, как приятно услышать теплые слова про себя, благодаря вашим словам у меня появилась возможность посмотреть на себя со стороны! Спасибо Вам огромное!!!

Первухина Светлана Сергеевна

Альбина Юрьевна, Вы прекрасный специалист, добрая, общительная, умеете завлодеть внимание детей, увлечь и заинтересовать интересными и полезными играми наших ребятишек. Наш сын с удовольствием ходит в детский сад, так как получает очень много интересной и познавательной информации от Вас. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Желаю Вам Победы в конкурсе, а так же искать новые направления в Вашей профессиональной деятельности!!!!

Светлана Сергеевна, благодарю Вас за теплые слова и пожелания! Буду стараться!!!

Любовь Гребенщикова

Альбина Юрьевна, хочу выразить огромную благодарность за воспитание наших детей. Вы умеющий найти подход к каждому ребёнку педагог. От вас исходит добро, искренность и забота. Пусть эти качества помогут вам уверенно идти по жизни достигая целей, профессиональных побед. Желаю удачи, успеха в конкурсе!!!

Любовь Валерьевна, огромное спасибо за искренние слова и пожелания!!!

Нагорнова Т. А

Альбина Юрьевна, я хочу пожелать вам УДАЧИ! 
Пусть всё исполнится и всё осуществится.
Удача всем мечтам поможет сбыться и спорится в руках любое дело.

Татьяна Алексеевна, спасибо большое за пожелания!!!

Ольга Линдт

Уважаемая наша Альбина Юрьевна, как маме, мне очень приятно что моя дочь воспитывается именно у вас. Придя в первые к новому воспитателю, вы смогли её покорить сердечко. И посей день слыша ваш голос, она с улыбкою и с радостью идёт к вам заниматся. Спасибо вам огромное за ваш добросовестный труд и любовь к нашим деткам. Желаю вам и дальше процветать в карьере, здоровья и терпенья.

Ольга Борисовна, спасибо ВАМ большое за теплые слова!

Сунцова Светлана Сергеевна

Уважаемая Альбина Юрьевна! Очень приятно, что Вы, молодой педагог, уже являетесь профессионалом своего дела, компетентным педагогом, человеком, к которому с радостью спешат каждый день дети! Вы настолько увлечены всегда идеями, что в любом начинании достигаете цели и высокого результата. Разнообразие интересов, творческая активность, ответственность, желание постоянно заниматься самообразованием, находить необычное в обычном - все эти качества являются образцом не только для детей, но и для нас, Ваших коллег! Желаю Вам в конкурсе профессионального мастерства только ПОБЕДЫ!!!

Светлана Сергеевна, спасибо Вам большое за искренние слова. Ведь именно вы являетесь для меня примером настоящего педагога и хорошего человека!

Наталья Влащенко

Дорогая наша Альбина Юрьевна, огромное сердечное, человеческое Спасибо Вам за ваш труд, за любовь к детям! Я ежедневно доверяю вам самое дорогое в моей жизни и очень благодарна вам! Здоровья вам, сил, терпения, удачи! Очень жаль, что в этом году выпускной, но мы всегда будем вспоминать вас с теплом в сердце! Спасибо, что Вы есть!!!

Наталья Викторовна, спасибо большое за искренние слова!

Болдышева Ольга

Уважаемая Альбина Юрьевна.Спасибо вам за ваш неоценимый труд и заботу,за понимания, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия. Счастья вам, благополучия и больших успехов.

Ольга Викторовна, спасибо большое!

Колядная Алёна Николаевна

Не многие в наше время находят своё истинное предназначение, НО Альбина Юрьевна, вы нашли своё место в этом мире! Вы прекрасный человек, замечательный воспитатель! Мы и наша Лизочка безумно рады, что попали именно к вам! Благодаря вашей чуткости, нежности, заботе, проницательности наша дочка раскрыла в себе большое количество талантов! Вы как заботливый садовник, который выращивает прекрасные цветы, которые благодаря вашему труду цветут неземной красотой! Каждый день для детей праздник благодаря вам! Спасибо вам огромное за то, какой вы человек! Всего вам самого лучшего и в личной жизни и в работе!

Алена Николаевна, огромное Вам и поистине человеческое СПАСИБО, за искренние слова и конечно за вашу доченьку!

Е. С. МОЖЕЛОВСКАЯ

Альбина Юрьевна прекрасный специалист, добрая, умеет увлечь детей, заботиться о физическом здоровье детей, и просто любит детей. Желаю Вам успехов и достижений в вашей работе!!!

Елена Сергеевна, спасибо большое!

Рубцова Александра Александровна

Альбина Юрьевна, вы отличный воспитатель и профессионал своего дела, всегда поможете и направите в необходимое русло. Очень хочется с вами поработать и обогатиться опытом. Спасибо, за информацию на вашем сайте!
Здоровья вам и вашим близким!!!

Александра Александровна, благодарю за теплые слова! Обращайтесь, всегда рада помочь.

Наталья Когтева

Альбине Юрьевне скажем " СПАСИБО" за счастливое детство в саду, за обилие ласк и улыбок, за веселых деньков череду! Воспитатель- не работа, не размеренная жизнь. Это служба без расчета- в ней призвание - ЛЮБИТЬ! Всю свою большую душу с малышами разделить!

Благодарю!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов