Гилёва Анна Валерьевна

Уважаемые гости моего сайта!  

Рада всем, кто заглянул ко мне!image

Мой сайт - это результат моей педагогической деятельности.

На его страницах я публикую то, что я использовала и использую в своей работе.

Буду очень рада, если размещенный здесь материал чем-либо вам поможет.

Отзывы, комментарии, личные мнения и пожелания прошу оставлять в гостевой книге.

Заранее всех благодарю!  

Лeвинa Oльгa

Я очень рада тому, что в нашем саду работает такой замечательный человек, как Анна Валерьевна! Она талантливый воспитатель,отзывчивая коллега и просто хороший человек! У Анны Валерьевны, как и у любого педагога тоже бывают и трудности в работе, и творческие муки, и нехватка времени. Но не решить проблемы и оставить их на потом это не для Анны Ваерьевны! Она и преодолеет, и решит всё, да ещё и с педагогической изюминкой! Сайт Анны Валерьевны очень интересный, я для себя взяла некоторые педагогические материалы на заметку,и хочу использовать их в своей работе!
Желаю дальнейшего роста в науке "Дошкольная педагогика", а так же хороших, послушных и творческих воспитанников, понимающих родителей!

Taтьяна

  Анну Валерьевну знаю, как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала. Прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Анне Валерьевне, уважают ее, считают ее любимым педагогом. За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Анна Валерьевна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями. Она пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких педагогов, как Анна Валерьевна.

Малишевская Татьяна Анатольевна

Усольцева О.В.

Нам очень повезло с воспитателем Гилевой Анной Валерьевной. Этот человек стал для наших детей очень близким. Она внимательна, справедлива, добра и к каждому ребенку умеет найти подход. В нашей группе всегда царит комфортная и доброжелательная обстановка. От всего сердца благодарим Анну Валерьевну, за её труд, за заботу. Желаем вам здоровья и терпения!
С уважением Усольцева О. В.

Лаптева Евгения Георгиевна

Много лет знакома с Анной Валерьевной . Восхищаюсь ее жизненной энергией, потрясающим творческим потенциалом, энтузиазмом , который только возрастает.Талантливый человек, талантлив во всем!!! Анна Валерьевна не раз подтверждала это негласное правило. Созданный сайт - ее очередная творческая работа, выполненная на профессиональном уровне, выглядит очень достойно! Главное, что хочется отметить: теперь не надо "бегать" по всему интернету в поисках необходимой информации!!! Все, что нужно - все " под рукой " , получился своеобразный дошкольный электронный справочник, для родителей, детей и коллег педагогов. Я уверена, что все проекты Анны Валерьевны имеют глубокий смысл и нуждаются в нашей поддержке!!! Спасибо за твою бесконечную энергию!!!

Галина Доронина

Анну Валерьевну я знаю много лет.Это добрый ,отзывчивый ,энергичный человек.Грамотный ,современный ,не стоящий на месте педагог,который вкладывает в свою работу всю свою душу.Занятия Анны Валерьевны очень интересные и увлекательные ,всегда всё продумано,учтены способности и возможности каждого ребёнка.Анна Валерьевна активный участник всех мероприятий детского сада,хорошая подруга,замечательная мама и хозяйка.Хочу пожелать Анне Валерьевне творческих успехов ,удачи и достижения всех целей.

Шевчук Светлана

С Анной Валерьевной я работаю в одном детском саду. Анна Валерьевна творческая личность, доброжелательный и открытый человек. В коллективе пользуется уважением, всегда эмоционально-положительно настроена. Работа с детьми проходит в игровой форме. Педагог всегда спокоен, эмоционально сдержан. Дети в группе Анны Валерьевны всегда с желанием и интересом идут в детский сад. Хочу пожелать Анне Валерьевне на её профессиональном пути удачи,творческих успехов,здоровья, энергии и всегда быть на позитиве!

Галина Казачкова

Посетив страничку сайта, хочу сказать .Мне всё очень понравилось. Очень интересные ,актуальные проекты. Богатая подборка дидактический игр. Конспекты.Мастер класс "Поздравительная открытка" -могут использовать ,как родители,так и педагоги, всё понятно и доступно.Хочется отметить аудио-запись рассказа и сказки, очень интересная задумка, возьму себе на заметку. Много познавательной и полезной информации для родителей. Очень понравились дидактические видио -игры, вместе с ребёнком родители играя, смогут закрепить полученные знания, а педагоги могут использовать эти игры,как на занятии, так и в совместной деятельности в работе с детьми.Большое спасибо за предоставленную возможность познакомиться с Вашим опытом работы. Желаю творческих успехов !

Добавить запись

Защита от спам-роботов