Яковлева Маргарита Сергеевна

Фоменко Марина Михайловна

Здравствуйте. Сделали видеоролик о ветеранах ВОВ.Как добавить материал на вахту памяти?

Яковлева Маргарита Сергеевна

Ольга Павловна,пытаюсь что-либо разузнать. У нас ведь в Казарках не так уж и много народу проживало и проживает. У нас был Антипин Лев Григорьевич, он погиб на войне в 1942 году,остались дети и жена Вера Николаевна Антипина,сестра героя Советского Союза Ивана Николаевича Антипина. Они были из Кокуя. Дети Николай Львович , еще был сын и дочь Галина, у нее в документах было отчество записано Леонтьевна по ошибке. Она вышла замуж за Наумова.Ее дети сейчас проживают в Усть-Куте, а племянница работает в нашей школе. Но она говорит, что в Якутии у них родни нет. А больше не было Льва в деревне. Мой адрес msjakovleva@yandex.ru, можно выслать туда фотографию. тогда,может,кто-то узнает кого-либо на фотографии

Яковлева Маргарита Сергеевна

Ольга Павловна,здравствуйте! Обязательно постараемся помочь вам. После праздников выйдем на работу и я расспрошу о вашей маме.

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Маргарита Сергеевна! Спасибо Вам большое за Ваш труд по увековечиванию памяти героев участников ВОВ. Ваши подсказки и поддержка помогают нам, педагогам, вести эту работу с воспитанниками и учениками.

Маргарита Сергеевна, видно, в судьбе и Ваших близких война немало калечила и поднимала на подвиг, строки поэта Иосифа Уткина в самое сердце. Пусть там, высоко в небесах наши родные, видя своих детей и внуков под мирным небом, порадуются, потому что человек живет на земле столько, сколько помнят о нем люди. Спасибо Вам за сопричастность к Памяти наших отцов и дедов, Маргарита Сергеевна. Будем помнить, жить, радоваться, любить!

Савельева Ольга Юрьевна

Маргарита Сергеевна есть фото в презентации. Все данные об участниках отправляли всей школой. Не нашла,где можно вставить презентацию. Если знаете ,подскажите. Заранее благодарна.С уважением, Ольга Юрьевна.

Юлия Дудина

Добрый вечер!Маргарита Сергеевна,подскажите,пожалуйста,у меня не получается присоединиться к группе"Вахта памяти"Что делать.Там написано :"доступ запрещен"

от Бэллы

не могу найти свою презентацию про Варквасова Хазрета Бекировича!!!

Каргина Ольга Александровна

"Они сделали все для Победы"

Шекунова Ирина Дмитриевна

Здравствуйте, Маргарита Сергеевна! Нам очень дороги Ваши комментарии, большое спасибо за добрые слова! Мы с ребятами уже много лет занимаемся поисковой работой, а свои работы первый раз представляем. Мы обязательно учтём все замечания и пожелания. Ещё раз спасибо всем,кому дорога история страны!

Иванова Валентина Ивановна1953

Маргарита Сергеевна, поздравляю с Победой! Сердцем чувствовала, что так будет! Процветания Вашей школе, а Вам крепкого здоровья и сил для создания этого процветания!

Солодкий Степан Евгеньевич

Маргарита Сергеевна. Я не знаю как ответить в моем сочинении=) Но, в том и проблема что охранников нету, это только мечта, а(извените за выражение)алкоголики есть=)и сними нужно бороться, тем самым мы увеличим успеваемость в учебном году, но и добьемся высоких результатов в спорте... Спасибо вам огромное!

Добавить запись

Защита от спам-роботов