Главные вкладки

    График дежурства

     

     

     

     

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл grafik_dezhurstva_na_1_polugodie_2017-2018.docx14.97 КБ

    Предварительный просмотр:

    День недели

    Дежурный администратор

    Дежурные

    по I этажу

    Дежурные

    по II этажу

    Дежурные

    по III этажу

    Понедельник

    Алтунина М.Е.

    Кузьмина А.Д.

    Андреева Т.И,

    Тарасова А.П.

    Петрова И.П.

    Тихонов П.П.

    Вторник

    Евдокимова Е.В.

    Смирнова Е.А.

    Филиппова Г.А.,

    Гаврилова А.Г.

    Трофимова Г.В.

    Кузнецова А.Г.

    Среда

    Самилкина Г.Г.

    Ефимова С.В.

    Блинова Т.И.,

    Осипова Л.И.

    Евгеньева Н.И.

    Алексеева Н.В.

    Федорова Г.В

    Четверг

    Гордеева Е.В.

    Прокопьева З.С.,

    Алексеева Н.Н.,

    Хамзина А.М.

    Матвеева Л.А.

    Иванова Г.В.

    Пятница

    Гаврилова И.Х.

    Григорьев В.А.

    Кузьмина О.П.,

    Павлова А.Н.

    Серых З.В.

    Семенова Г.С.

    Суббота

    Николаева Н.З.

    Николаев С.В.

    Мурзукова Е.В.

    Андреева З.И.

    Елисеева В.Г.

    «Утверждаю»

    Директор МАОУ «Средняя

     общеобразовательная школа №3» г.Канаш

    ___________________М.М.Шадаев

    График дежурства педагогов на I полугодие 2017-2018 учебного года.

    Заместитель директора по ВР                        И.Х.Гаврилова

    С графиком ознакомлен:

    « Утверждаю»

    Директор МАОУ « Средняя общеобразовательная школа №3»

    ___________________М.М.Шадаев

    График дежурства классов на II полугодие  2014-2015 учебного года.

    Дата дежурства

    Дежурный класс

    Классный руководитель

    12-17января

    10А

    Николаева Н.З

    19-24января

    10Б

    Иванова Г.В.

    26-31января

    Евгеньева Н.И.

    02-07 февраля

    Смирнова Е.А.

    09-14февраля

    Алексеева Н.В.

    16-21февраля

    Алексеева Н.Н.

    23-28февраля

    Суркова Н.В.

    02-07марта

    Захаркина И.В.

    16-21 марта

    Андреева З.И.

    01-04 апреля

    10А

    Николаева Н.З

    06-11 апреля

    10Б

    Иванова Г.В.

    13-18 апреля

    Евгеньева Н.И.

    20-25 апреля

    Смирнова Е.А.

    27 апреля-02мая

    Алексеева Н.В.

    04-09 мая

    Алексеева Н.Н.

    11-16 мая

    Суркова Н.В.

    18-23 мая

    Захаркина И.В.

    25-30мая

    Андреева З.И.

    Заместитель директора по ВР                               И.Х.Гаврилова