Регистрация в информационном пространстве.

Ханова Наталья Николаевна

Регистрация в информационном пространстве.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon registraciya_na_sayte.doc162 КБ

Предварительный просмотр:

Уважаемые родители! Вам необходимо срочно зарегестрировать Вашего ребёнка на информационном пространстве Вашего учителя (сайт управления образования)http://nachalka.seminfo.ru/

Для этого следуйте указанной инструкции:

Для регистрации на сайте необходим электронный почтовый ящик (e-mail). Если у вас еще нет электронного почтового ящика, его необходимо создать (зарегистрировать на каком-либо почтовом сервере).

Для регистрации на сайте воспользуйтесь кнопкой «Вход», которая находится в верхнем правом углу:

После нажатия этой кнопки у Вас откроется следующее окно:

В этом окне воспользуйтесь ссылкой заполните «новую учетную запись».

Если щелкнуть по этой ссылке, откроется форма регистрации. В ней необходимо заполнить все поля, помеченные как обязательные. Логин может состоять из латинских букв, цифр и нижних подчеркиваний (самый простой способ придумать логин - написать собственную фамилию в транслитерации: ivanovа). В пароле должно быть не менее 8 символов, не менее 1 цифр(ы), не менее 1 строчных(ой) букв(ы), не менее 1 прописных(ой) букв(ы). Графы «Имя» и «Фамилия» заполняются на русском языке. В графе «Имя» учителя и методисты пишут свое имя и отчество (через пробел). После обязательно заполненных полей, введите CAPTCHA (тест для различения людей и компьютеров) и  щелкните по кнопке "Сохранить".

После сохранения данных в форме откроется страница сайта и с информацией о том, что на ваш электронный почтовый ящик отправлено письмо с инструкцией по завершению регистрации.

Нажмите кнопку «Продолжить».

Откройте ваш электронный почтовый ящик, получите письмо и щелкните по ссылке, которая содержится в нем (можно скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера).

Логин-фамилия ребёнка

Пароль общий для всех- 518Klass

В фотографию пользователя добавьте фотографию ребёнка.