Пашенькина Алевтина Анатольевна

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

        

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Пашенькина Алевтина Анатольевна

Ирина Константиновна, спасибо. Ваше мнение для меня очень важно.

Коробкова И.К.

Уважаемая Алевтина Анатольевна, ваш сайт буду рекомендовать начинающим классным руководителям: очень содержательно, профессионально, доступно. Спасибо.

Пашенькина Алевтина Анатольевна

Ольга Александровна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплый отзыв в мой адрес. Но самое главное, очень приятно, что Вы нашли нужное и полезное на страницах моего сайта и не только для себя, но и для сына. Еще раз спасибо и всего доброго Вам и вашей семье.

Бусарова Ольга Александровна

Уважаемая Алевтина Анатольевна, в очередной раз в поисках нужной информации на широких просторах интернета я воспользовалась Вашим материалом! Спасибо за ценный труд, размещенный на сайте! Мне в очередной раз пригодились разработки по классному руководству, а еще для сына взяла материал по английскому языку. Очень приятно сотрудничать с такими творческими, активными, порядочными профессионалами во всех сферах школьной жизни! Желаю Вашему сайту процветания, а Вам здоровья и новых достижений!

С. А. Сорокина

Алевтина Анатольевна, Ваш сайт очень информативный, полезный. Здесь и анкеты, и рекомендации, и презентации детей... Чего только нет! Мне понравилось! Можно зайти, посмотреть, взять что-то нужное для себя. Спасибо. Желаю дальнейших успехов, всего самого хорошего!

 

 

Светлана Александровна, спасибо за теплые слова. Надеюсь на сотрудничество с Вами

Пашенькина Алевтина Анатольевна

Здравствуйте, Любовь Владимировна. Приятно видеть родителей на страницах моего скромного сайта. Рада, что вы нашли здесь для себя полезную информацию. Надеюсь на сотрудничество.

Китаева Любовь Владимировна

Уважаемая Алевтина Анатольевна! Посетила ваш сайт.) Огромное спасибо, что он есть! Все доступно, удобно и понятно. Очень много полезной информации и рекомендаций в нем собрано. Очень всем рекомендую...
Желаю Вам дальнейшего развития в этом направлении. Заполняйте наши умы, а мы в свою очередь, будем благодарны Вам за то, что Вы делаете для нас!!!

Еряшкин Александр

Прекрасный сайт много интересных материалов

Спасибо. Рада буду, если Вам что- то нужно и Вы воспользуетесь материалами с моего сайта.

Мартынова Анастасия

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность опытным специалистам,которые трудятся в нашей школе, а именно, хочу обратиться к Алевтине Анатольевне и сказать ей спасибо за профессиональную и грамотную работу. На сайте очень много полезной и нужной информации.Желаю Вам успехов в дальнейшем и больше новых достижений.

Настенька, здравствуй. Очень приятно, что свой отдых в каникулы ты сочетаешь с полезной деятельностью. Рада, что ты зашла на мою страничку и нашла что - то полезное для себя. Спасибо.

Пашенькина Алевтина Анатольевна

Ольга Анатольевна, спасибо. Приятно получать такие комплименты именно от Вас.

Нестерова О.

С удовольствием посетила Ваш сайт, Алевтина Анатольевна. Очень насыщен нужно информацией как для учеников, так и для учителей. Очень трудно находить время в нашем загруженном графике работы для этого рода деятельости, но Вы удивительным образом совмещаете плодотворное преподавание с методической работой. Желаю Вам успехов в работе, а Вашему сайту процветания и благодарных пользователей)))

Пешохина Ольга Владимировна

Здравствуйте! Посетила Ваш сайт. У Вас очень много интересного и полезного материала! Дальнейших Вам успехов!

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Всегда рада новым гостям моего сайта. Надеюсь на сотрудничество с Вами.

Иванцова Людмила Алексеевна

Здравствуйте, Алевтина Анатольевна! Понравился Ваш сайт.Очень хорошая идея - вести летопись своего класса.Я тоже пытаюсь вести такую работу с классом, думаю, в электронном виде делать это проще.Спасибо за подсказку.Вы охватили и отразили на сайте все направления деятельности учителя.Информация, которую Вы разместили будет полезна и учителям иностранного языка, и классным руководителям, и родителям , и ученикам.Дальнейших Вам творческих успехов!

Людмила Алексеевна, здравствуйте. Очень рада, что Вы посетили мой сайт и нашли на нем что - то полезное. Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество.

Терешкина Наталья Анатольевна

Алевтина Анатольевна, забыла вас поблагодарить, как учитель информатики, за хорошую рекламу вашим шестиклашкам всероссийской акции "Час кода", которая стартовала сегодня. Спасибо!

Терешкина Наталья Анатольевна

Алевтина Анатольевна! Как вы любите свой 6"Б"! А я знаю, что и они так же к вам относятся. Вы и они и творческие, и активные! Удачи вам в дальнейшем процессе их воспитания. А когда Бог даст, вы будете готовить сценарий к их выпускному из 9 класса, я вам подарю фильм о них - ещё малышах начальной школы.

Не откажусь. У меня наверное такого точно нет.Спасибо.

Сорокина Галина Юрьевна

Алевтина Анатольевна! Полностью согласна с коллегами об удобной навигации сайта и его информативности. Удачи Вам и дальнейших успехов в работе. А Вашим ученикам счастливой сдачи ГИА.

Шиянова Людмила Юрьевна

Добрый вечер, Алевтина Анатольевна! С большим удовольствием прогулялась по Вашему сайту. Много нужной и интересной информации как для учителя иностранного языка так и для классного руководителя. Умница! Я для себя кое-что взяла из рубрики "Советы психолога", буду использовать аутотренинг на уроках в старших классах. В Вашей нормативно-правовой базе - очень нужный материал для нас, учителей. Всё очень компактно и чётко. Буду туда заглядывать. В общем, Ваш сайт - хорошая демонстрация Вашего опыта работы. Чувствуется, с каким уважением вы относитесь к своим ученикам, как любите свою работу. И я на все 100% согласна с Вами, что не зря Вы выбрали этот путь, эту трудную, но безумно интересную профессию. Успехов Вам!

Людмила Юрьевна, здравствуйте.
Очень благодарна Вам за теплые слова в мой адрес и высокую оценку моего сайта. Приятно также слышать, что мои материалы могут быть полезны Вам. Всегда рада помочь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами. Всего доброго!

Крапивина Елена Николаевна.

Здравствуйте, Алевтина Анатольевна.Хочу скачать Вам большое спасибо за то, что делитесь своими разработками с молодыми коллегами.Всегда поддерживаете нас! Желаю Вам и вашим ученикам дальнейших творческих успехов.

Спасибо, Елена Николаевна.

Ольга Александровна Бусарова

Добрый вечер, Алевтина Анатольевна! Недавно кто-то из коллег прорекламировал Ваш сайт, я решила поинтересоваться, так как давно хотела создать свой, но не знаю, с чего начать. Огромный труд, достойный внимания размещен у Вас. Сколько уникальной и полезной информации! Это огромный опыт талантливого человека. У Вас много материала не только по предмету, но и по внеклассной работе, по классному руководству, нормативные документы и многое другое. Я уверена, что Ваш сайт будет процветать и пользоваться спросом коллег. Вам желаю творческих успехов, процветания, новых достижений!!!

Ольга Александровна, добрый вечер. Спасибо за добрые слова в мой адрес. Буду только рада если что - то из моих материалов пригодится Вам в Вашей работе. Всего Вам доброго.

Нестеров Александр Николаевич

Здравствуйте, Алевтина Анатольевна, очень рад видеть Вас на портале учительского сообщества! Мне очень нравится этот портал, думаю, Вам тоже, раз Вы создали здесь свой сайт. У Вас много хорошей и полезной информации в навигации, замечательная методичка. Я с интересом просмотрел страницы Вашего класса и кабинета. Могу Вам подарить фотоматериалы для Вашего класса)))) Всего Вам хорошего, новаторских идей и воплощения планов!

Александр Николаевич, здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Я буду очень рада,если Вы поделитесь со мной фотоматериалами. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов