Мои видеозаписи

Чагаева Ольга Игоревна

Технология: Проектно-исследовательская деятельность в системе СПО

В презентации дана характеристика исследовательской и проектной деятельности обучающихся в системе СПО. Приведены требования к оформлению информационного проекта в виде мультимедийной слайд-презентации. Даны рекомендации по проведению занятия в форме конференции.

Чагаева Ольга Игоревна

Урок обобщения, систематизации и контроля знаний с применением проблемных и игровых технологий, 2019

Урок обобщения, систематизации и контроля знаний с применением проблемных и игровых технологий проведен среди студентов 2 курса по специальности 31.02.01 Лечебное дело по теме "Диагностика нервных болезней"

Чагаева Ольга Игоревна

Проектная деятельность. Студенческая конференция по профессиональному модулю, 2015

Фотоколлаж студенческой конференции, которая проводилась в 2015г. среди студентов по специальности Лечебное дело в период проведения учебной практики по ПМ01. Диагностическая деятельность. Подобные конференции проводятся ежегодно.

Чагаева Ольга Игоревна

Проектная деятельность студентов. Конференция, посвященная вопросам ЗОЖ, 2012г

Междисциплинарная научно-практическая конференция «Здоровье нации – основа процветания России» была приуроченна к Всемирному дню здоровья 6 апреля. Конференция явилась формой отчета проекта "Здоровый образ жизни", который проводился в 2011-2012 учебном году. На конференцию были приглашены студенты и преподаватели колледжа, представители Управления здравоохранения администрации Пушкинского муниципального района и районного кабинета медицинской профилактики (Центр здоровья МБУЗ «Правдинская поликлиника»).

Проект представлен на Всероссийском конкурсе авторских программ, учебно-методических материалов и электронных ресурсов по развитию творческой активности детей, подростков и молодежи «Поддержка творческих инициатив обучающихся и воспитанников в системе российского образования» в 2012г, вошел в число победителей в номинации «Учреждения НПО, СПО и ВПО»