Главные вкладки

    Приказы

    Устюжанина Оксана Сергеевна

    Концерты, семинары, мероприятия, конкурсы и т.д.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл Об итогах проведения городского фестиваля «Дружба народов» 2014 г.46.69 КБ
    Microsoft Office document icon Итоги городского конкурса «Хрустальная капель» 2014 г.145.5 КБ
    Microsoft Office document icon Итоги конкурса хоровых коллективов 2014 г.90.5 КБ
    Microsoft Office document icon itogi_konkursa_khorovykh_kollektivov.doc90.5 КБ
    Microsoft Office document icon itogi_vtorogo_etapa_konkursa_khrustalnaya_kapel.doc145.5 КБ
    Microsoft Office document icon Педагогический совет50.5 КБ
    Microsoft Office document icon Итоги Дня открытых дверей 2016 г.39.5 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ -городской конкурс Сердце отдаю детям 2015101 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ городской семинар 201733 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ семинар-практикум (дет.сад)33 КБ
    Microsoft Office document icon День открытых дверей.2016 г.39.5 КБ
    PDF icon Приказ Творческий концерт 20181.44 МБ
    Microsoft Office document icon Приказ Творческий концерт 2017148 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ Творческий концерт 201685.5 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ Творческий концерт 2015145.5 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ Творчески концерт 2014145.5 КБ
    PDF icon Приказ Хор 2018261.99 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ Хор 2017118 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ Хор 2016113 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ Хор 201490.5 КБ
    Microsoft Office document icon Юнтагор 201835.5 КБ
    Файл Юнтагор 201647.53 КБ
    Microsoft Office document icon Итоги конкурса "О маме с любовью" 2017124 КБ
    PDF icon Итоги фестиваль ин.язык 2019393.91 КБ
    PDF icon Приказ Творческий концерт 2019 г.1.18 МБ

    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    14

    »

    мая

    201

    4

    г.

    446

    Об итогах проведения городского фестиваля «Дружба народов»для учащихся начальных классов общеобразовательных организаций города Когалыма

    В соответствии с приказом Управления образования от 08.05.14 №434 «О проведении городского фестиваля «Дружба народов»для учащихся начальных классов общеобразовательных организаций города Когалыма» с целью формирования у младших школьников мотивации к осознанному нравственному поведению, основанному на знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России,12 мая 2014 года на базе МБОУ «СОШ №7» проведён городской фестиваль«Дружба народов»для учащихся 4 классов общеобразовательных организаций города Когалыма. В фестивале приняло участие 73 учащихся и 22 педагога из всех общеобразовательных организаций.

    На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Объявить благодарность директору МБОУ «СОШ №7» Наливайкиной Т.А., заместителю директора МБОУ «СОШ №7»Баженовой И.В., учителям МБОУ «СОШ №7», согласно приложению 1 к данному приказу, за высокий уровень организации и проведения городского мероприятия.

    2. Объявить благодарность руководителям общеобразовательных организаций за высокий уровень подготовки и участие коллективов от общеобразовательных организаций в городском  фестивале«Дружба народов»: Шарафутдиновой И.Р. (МБОУ СОШ №1), Маренюку В.М. (МБОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МБОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МБОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МБОУ «СОШ №7»), Баженовой Е.В. (МАОУ «Средняя школа №8»), Новохатскому М.В. (МБОУ «СОШ №10»).

    3. Руководителям общеобразовательных организаций рекомендовать поощрить благодарственными письмамипедагогов, подготовивших учащихся к  городскому фестивалю, согласно приложению 2 к настоящему приказу.

    4.        Снять с контроля приказ Управления образования от 08.05.2014 № 434 «О проведении городского мероприятия «О проведении городского фестиваля «Дружба народов»для учащихся начальных классов общеобразовательных организаций города Когалыма».

    5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

    Начальник Управления образования                                                

    С.Г.Гришина

    Сычугова        

    Приложение 1

     к приказу Управления образования

             от 14.05.2014 № 446

            Список учителей МБОУ «СОШ №7», принявших участие в подготовке городского фестиваля «Дружба народов»

    Ф.И.О. учителя

    Должность

    Агеева Людмила Александровна

    учитель музыки

    Муштаева Ирина Николаевна

    педагог-организатор

    Устюжанина Оксана Сергеевна

    педагог дополнительного образования

    СаяховЭдуард Касимович

    педагог дополнительного образования

    Назаровас Елена Владимировна

    педагог дополнительного образования

    Братусь Елена Леонидовна

    педагог дополнительного образования

    Карпова Татьяна Николаевна

    педагог дополнительного образования

    Кучерук Марина Владимировна

    учитель обслуживающего труда

    Фокина Надежда Ивановна

    заместитель директора, учитель ОРКСЭ

            Приложение 2

     к приказу Управления образования

            от 14.05.2014 № 446

    Список учителей, подготовивших участников

    к городскому фестивалю «Дружба народов»

    Ф.И.О. учителя

    Должность,место работы

    Добрынина Елена Николаевна

    учитель музыки МБОУ СОШ №1

    Скидина Оксана Александровна

    учитель ОРКСЭ МБОУ СОШ №1

    Шамукаева Вероника Константинова

    учитель ОРКСЭ МБОУ СОШ №1

    Исмагилова Екатерина Васильевна

    педагог-хореограф МБОУ «Средняя школа №3»

    Ябердина Елена Владимировна,

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №5»

    Иванюк Надежда Иннокентьевна

    педагог-хореограф МБОУ «Средняя школа №5»

    Палиевец Алена Павловна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №5»

    Кашицына Ирина Феофановна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №5»

    Лозовая Татьяна Александровна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №5»

    Диогенова Людмила Геннадьевна

    учитель музыки МБОУ «Средняя школа №5»

    Яцура Надежда Ивановна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №5»

    Назарова Ольга Николаевна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №6»

    Хаврушина Лариса Валерьевна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «Средняя школа №6»

    Редька Татьяна Ивановна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «СОШ №7»

    Назаровас Елена Владимировна

    педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ №7»

    Устюжанина Оксана Сергеевна

    педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ №7»

    Таранова Чулпан Ильдаровна

    учитель ОРКСЭ МАОУ «Средняя школа №8»

    Москвина СветланаОлеговна

    учитель ОРКСЭ МАОУ «Средняя школа №8»

    Величко Наталия Ивановна

    учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №8»

    Шабанова Елена Валерьевна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «СОШ №10»

    Бурунова Александра Михайловна

    учитель ОРКСЭ МБОУ «СОШ №10»

    Острецова Вероника Викторовна

    МБОУ «СОШ №10»



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    17

    »

    апреля

    20

    14

    г.

    325

    Об итогах проведения второго этапа городского конкурса  детского  творчества    «Хрустальная капель»

    В соответствии с планом работы управления образования  Администрации                 города  Когалыма на 2013 – 2014  уч. год, на основании  приказа Управления образования от 08.04.2014 № 295  «О проведении второго этапа городского конкурса детского творчества «Хрустальная капель» и  участии  творческих  коллективов образовательных организаций города Когалыма  в отборочном туре городского  фестиваля детского и юношеского творчества «Юнтагор»,  13.04.2014 на базе МБУ  «Арт – «Праздник» Дом культуры «Сибирь» состоялся  второй этап городского конкурса детского творчества «Хрустальная капель» (далее конкурс).

            Согласно поданным заявкам   в конкурсе  приняли участие 77 участников в различных жанрах (хореография,  вокал, фольклор, оригинальный жанр).

             При подведении итогов второго этапа  конкурса жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям:

    • мастерство исполнения;
    • оригинальность;
    • зрелищность;
    • артистичность;
    • оформление номера (костюмы, эстетичный вид и т.д.).

    На основании решения жюри и итогового протокола

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить победителей и призеров конкурса, согласно приложению.

    .  

    1. Наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма победителей и призеров конкурса.

    3. Объявить благодарность за подготовку участников  к конкурсу и  вручить благодарственные письма Управления образования Администрации города Когалыма за развитие художественно – эстетического и духовно –  нравственного воспитания подрастающего поколения следующим педагогическим работникам:

    (МБОУ СОШ № 1) Храбрых И.И., Храбрых С.И., (МБОУ «Средняя школа №3) Новоселовлй В.А., Исмагиловлй Е.В., Серебренниковой В.Г., МБОУ (Средняя школа   №5)  Кузнецовой С.В., Иванюк Н.И., (МБОУ «Средняя школа № 6») Баженовой И.В., (МБОУ «СОШ №7) (Устюжаниной О.С., Назаровас Е.В., (МАОУ «Средняя школа № 8») Рябошапка С.И., Калининой О.К., (МБОУ «СОШ № 10») Миникеевой Н.И.,  Острецовой В.В., (МБОУ ДОД «ДДТ») Михалик Н.А., Жило Т.Н., Дербеневой В.В., (МБОУ «Школа искусств») Фазыловой Г.Г.,         Шуруповой О.М.

    4.  Руководителям (МБОУ СОШ № 1) Шарафутдиновой И.Р., (МБОУ «Средняя школа № 3»)  Маренюку В.М.,  (МБОУ «Средняя школа № 5»)  Заремскому П.И., (МБОУ «Средняя школа № 6») Дзюбе О.И., (МБОУ «СОШ № 7») Наливайкиной Т.А.,   (МБОУ «СОШ № 10») Новохатскому М.В, (МБОУ ДОД «ДДТ»)  Унжаковой Л.С., (МБОУ «Школа искусств») Велижанину Н.В. отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогов за подготовку творческих коллективов к конкурсу.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования                                                                С.Г.Гришина

    Блазамирская Т.В.

     

                                                                                      Приложение к приказу

                                                                                             Управления образования

                                                                                            о т__________14 г. №_____

    Итоги городского конкурса «Хрустальная капель»

    № п/п

    Название номера

    Исполнитель

    Место

    Количество баллов

    Образ. организация  

    Оригинальный жанр (10-13 лет)

    «Серебряные капли»

    Цирковая студия

    1

    4,7

    СОШ № 1

    «Парный каучук»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    «Акробаты – эксцентрики»

    Цирковая студия

    3

    3

    СОШ № 1

    Оригинальный жанр (14-17 лет)

    «Эквилибр на стульях»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    Эстрадный вокал  (6-9 лет)

    «Три веселых зайчика»

    Абдурахманова Милана

    1

    4,5

    СОШ № 7

    «Песенка для меня»

    Вдовенко Виктория

    2

    4

    СОШ № 10

    «Мой саксофон»

    Бавиева Самира

    3

    3,5

    СОШ № 7

    «Радуга желаний»

    Зейнаблуллаева Судаба

    3

    3,6

    СОШ № 3

    Эстрадный вокал  (10-13 лет)

    «ILoveonly you»

    Геращенко Даниэль

    1

    4,8

    ДДТ

    «Скрипаль»

    Калитина Юлиана

    1

    4,8

    ДШИ

    «Junior swing»

    Алиев Мухаммад

    1

    4,9

    ДШИ

    «Мечтать  о невозможном»

    Гуцул Елизавета

    1

    4,9

    ДШИ

    «А знаешь, все еще будет»

    Ворона Алена

    2

    4

    ДШИ

    «Все очень просто»

    Федорина Арина

    2

    4,1

    СОШ №10

    «Новый  день»

     Меньщикова Софья

    2

    4,2

    СОШ № 8

    «Лесной олень»

    Павлосюк Полина

    2

    4

    ДДТ

    «Рок – н ролл мама»

    Ибрагимов Руслан

    2

    4,1

    СОШ № 7

    Нарисовать мечту

    Сиразетдинова Вилена

    2

    4

    СОШ № 3

    «Рок –н- ролл»

    Верхоглядова Арина

    2

    4

    ДДТ

    «Маленький кораблик»

    Сулейманова Заира

    3

    3,6

    СОШ № 8

    «Радуга»

    Хоменко Кристина

    3

    3,6

    СОШ № 10

    «Там, где мечта»

    Папанина Лейсан

    3

    3,6

    СОШ № 10

    Эстрадный вокал  (14-17 лет)

    «Мелодия надежды»

    Нурпеисова Илона

    1

    5

    ДДТ

    «Smoke gets in your eyes»

    Землянская Екатерина

    1

    5

    ДШИ

    «Музыка звучит»

    Лузгина Евгения

    2

    4

    ДДТ

    «Стильный оранжевый галстук»

    Васильев Кирилл

    2

    3,9

    ДДТ

    «No-no»

    Пошва Лилия

    2

    3,8

    СОШ № 5

    Путь наверх»

    Гамидова Маргарита

    3

    3,6

    СОШ № 5

    «Нарисовать мечту»

    Белова Дарина

    3

    3,6

    СОШ № 8

    «Весеннее танго»

    Устюжанина Анжелика

    3

    3,6

    СОШ № 7

    Вокальные ансамбли(6-9 лет)

    «Братишка с сестренкой»

    Вок. Анс. «Улыбка»

    2

    3,8

    СОШ № 6

    Вокальные ансамбли(10-13 лет)

    «Шизгаре»

    Трио

    2

    3,8

    ДДТ

    «Детство по – соседству»

    Гаянова Диана, Хоменко Ксеия

    2

    3,8

    СОШ № 10

    «Бой энд Герл»

    Гливинский Павел, Агафонова Надежда

    3

    3,4

    СОШ № 10

    Вокальные ансамбли  (14- 17 лет)

    «Колокольный звон

    Квинтет

    1

    4,8

    ДДТ

    «Сочи, мы верим тебе!»

    Гугля Лидия, Пошва Лидия»

    3

    3,6

    СОШ № 5

    Академический  вокал  (14-17 лет)

    «Вернись в Сорренто»

    Гончарова Наталья

    1

    4,8

    ДШИ

    Народный вокал  (6-9 лет)

    «Выйду на улицу»

    Глазырина Анастасия

    Гран - При

    5

    ДДТ

    «Рассыпала Маланья бобы»

    Банникова Елизавета

    2

    4

    ДДТ

    Народный вокал  (10-13 лет)

    «Катя маленькая»

    Бедюрина Елиавета

    2

    4

    ДДТ

    Народный вокал  (14-17 лет)

    «Тропы»

    Устюжанина Анжелика

    2

    3,8

    СОШ № 7

    Народные ансамбли  

    «Кукареку петушок»

    Ансамбль «Росинка»

    1

    5

    ДДТ

    Хореография. Эстрадный танец (6-9 лет)

    «Полька каприз»

    Анс. «Отрада»

    2

    3,8

    СОШ № 3.

    «Гавроши»

    Анс. «Экспромт»

    3

    3,4

    СОШ № 6

    Хореография. Эстрадный танец (10-13 лет)

    «Мы маленькие дети»

    Хор. Анс. «Стиль»

    1

    4,9

    СОШ № 5

    Хореография. Эстрадный танец (14-17 лет)

    «Косы русые»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    4,9

    СОШ № 7

    «Бросок на небеса»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    Хореография. Народный танец (6-9 лет)

    «Яблочко»

    Анс. «Отрада»

    1

    4,9

    СОШ № 3

    «Хоровод»

    Анс. «Отрада»

    2

    4

    СОШ № 3

    Хореография. Народный танец (10-13 лет)

    «Финская полька»

    Хор. Анс. Экспрессия»

    1

    5

    СОШ № 7

    Хореография. Народный танец (14-17 лет)

    «Кадриль»

    Хор. Анс. «Стиль»

    1

    4,8

    СОШ № 5

    «Бузуки»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    5

    СОШ № 7

    «Сиртаки»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    СОШ № 5

    «Татарский танец»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    СОШ № 5

    Народный танец. Соло

    «Татарочка»

    Ишимбитова Айгуль

    1

    5

    СОШ № 7

    Эстрадный  танец. Соло

    «Шапокляк»

    Бологова Анна

    1

    5

    СОШ № 7

    Номинация  «Самый зажигательный танец»

    «А за окошко  месяц май»

    Хор. Анс. «Глория»

    СОШ № 10



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    22

    »

    апреля

    20

    14

    г.

    356

    Об итогах   проведения городского конкурса среди  хоровых коллективов и вокальных ансамблей образовательных организаций города Когалыма

    «Пахнут хвоей и травами – песни Пахмутовой!»

    Согласно  годовому плану работы  Управления образования на 2013-2014       уч. год, на основании приказа управления образования Администрации города Когалыма от 11.04.2014 № 312 «О проведении городского конкурса  среди хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пахнут хвоей и травами – песни Пахмутовой!»,  в целях  выявления талантливых и ярких исполнителей вокального искусства,  воспитания художественно - эстетического вкуса, развития вокально-хоровых навыков и  приобщения школьников к хоровому искусству 19.04.2014 в МБОУ «Школа искусств» состоялся городской конкурс среди  хоровых коллективов и вокальных ансамблей города Когалыма (далее конкурс), посвященный  85 – летнему юбилею советского композитора  Александры Пахмутовой.

    В конкурсе  приняли участие 13 творческих коллективов: вокальная студия «Капель»  (МБОУ «Средняя школа № 3»); хоровая студия «Домисольки»  (МБОУ «Средняя школа № 5);  вокальный ансамбль «Веснушки»,  хоровой коллектив Улыбка» (МБОУ «Средняя школа № 6»);  вокальный ансамбль «Ступеньки  к звездам», вокальный ансамбль «Конфетти» (МБОУ «СОШ № 7»);  хоровой коллектив «ALLEGRO», вокальный ансамбль «Созвездие» (МАОУ «Средняя школа № 8»); хоровой коллектив «Звонкие голоса» (МБОУ «Средняя школа № 10»); вокальные ансамбли младшего и старшего школьного возраста  «Счастливое детство» («МБОУ ДОД «ДДТ»); вокальный ансамбль «Kvinta+», хоровой коллектив «Радуга» (МБОУ «Школа искусств»). Количество участников составило 216 человек в возрасте от 6-17 лет.  

    В исполнении творческих коллективов прозвучали песни Александры Пахмутовой, песни современных и зарубежных авторов, народные песни  под  музыкальное  сопровождение  и a- сapella.

    Жюри в составе:

    -  заместителя Главы Администрации города Когалыма - О.В.Мартыновой;  

     - специалиста – эксперта Управления образования Т.В.Блазамирской;

    - заместителя директора по учебно-методической работе С.Ф. Кабиловой (МБОУ «Школа искусств»);  

    -  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Л.Х. Блонской (МБОУ «СОШ № 7»);

    -  учителя музыки Л.А.Домбровской  отметили:  

    • высокий уровень мастерства творческих коллективов;
    • сценическую культуру и эмоциональное исполнение произведений;
    • эстетичный вид участников;
    • разнообразный репертуар.

    Конкурс прошел на высоком эмоциональном уровне и был  завершен общей песней «Надежда» композитора А. Памутовой  в исполнении всех участников конкурса и зрителей.

                    На основании итогового протокола конкурса и решения жюри

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить победителей и призеров конкурса согласно приложению.  

    1. Наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма победителей и призеров конкурса.

    3. Объявить благодарность и вручить благодарственные письма Управления образования Администрации города Когалыма за поддержку и развитие хорового искусства,  художественно – эстетическое и духовно –  нравственное воспитание подрастающего поколения следующим педагогическим работникам: (МБОУ «Средняя школа №3) Новоселовой В.А., МБОУ (Средняя школа   №5)  Диогеновой Л.Г. (МБОУ «Средняя школа № 6») Баженовой И.В., Лащенко Т.В., (МБОУ «СОШ №7) Устюжаниной О.С., Атангуловой Т.З., (МАОУ «Средняя школа № 8») Рябошапка С.И., Калининой О.К., (МБОУ «СОШ № 10») Миникеевой Н.И.,  (МБОУ ДОД «ДДТ») Михалик Н.А., (МБОУ «Школа искусств») Фазыловой Г.Г., Чвайда Н.А.

    4.  Объявить благодарность:

    4.1.  за помощь в организации и проведении  конкурса: директору     Велижанину Н.В., заместителю директора по учебно-воспитательной работе Новосад Е.Г.  (МБОУ «Школа искусств);

    4.3. за работу в составе жюри,  профессиональный и  принципиальный подход  к оцениванию участников  конкурса:

    -   заместителю директора по учебно – методической работе  Кабиловой С.Ф. (МБОУ «Школа искусств);

    -  заместителю директора по учебно – воспитательной работе  Блонской Л.Х. (МБОУ «СОШ № 7»).

    5.  Директорам (МБОУ «Средняя школа №3») Маренюку В.М., (МБОУ «Средняя школа №5»)  Заремскому П.И., (МБОУ «Средняя школа №6») Дзюбе О.И., (МБОУ «СОШ №7») Наливайкиной Т.А.,   (МБОУ «СОШ №10») Новохатскому М.В, (МБОУ ДОД «ДДТ»)  Унжаковой Л.С., (МБОУ «Школа искусств») Велижанину Н.В. отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогов за подготовку творческих коллективов к конкурсу, помощь в организации и проведении конкурса.  

    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования          М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования                                                                С.Г.Гришина

    Блазамирская

                                                                           

     Приложение к приказу

                                                                                              Управления образования

                                                                                             о т 22.04. 14 г. № 356

    Итоги городского конкурса «Хрустальная капель»

    № п/п

    Название коллектива

    Образовательная  организация

    Место

    Руководитель

    Хоровые коллективы  (6-9 лет)

    «Домисольки»

    МБОУ «Средняя школа № 5»

    1

    Диогенова  Л.Г.

    Хоровые коллективы  (10-13 лет)

    «Радуга»

    МБОУ «Школа искусств»

    1

    Чвайда Н.А.

    «Улыбка»

    МБОУ «Средняя школа № 6»

    2

    Баженова Т.В.

    «Капель»

    МБОУ «Средняя школа № 3»

    3

    Новоселова В.А.

    Хоровые коллективы  (14-17 лет)

    «Звонкие голоса»

    МБОУ «СОШ №10»

    1

    Миникеева Н.И.

    «ALLEGRO»

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    2

    Рябошапка С.И.

    Вокальный ансамбль (6-9 лет)

    «Счастливое детство»

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    2

    Михалик Н.А.

    «Конфетти»

    МБОУ «СОШ № 7»

    3

    Устюжанина О.С.

    Вокальный ансамбль (10-13 лет)

    «Счастливое детство»

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    1

    Михалик Н.А.

    «Веснушки»

    МБОУ «Средняя школа № 6»

    3

    Лащенко Т.В.

    Гран - При

    «Kvinta+»

    МБОУ «Школа искусств»

    Фазылова Г.Г.

    Победитель в номинации «Лучшее исполнение песни a  - capella»

    №п/п

    Название коллектива

    Название песни

    Образовательная  организация

    Руководитель

    «Звонкие голоса»

    «Джазовый канон»

    МБОУ «Средняя школа № 10

    Миникеева Н.И.

    Победитель в номинации «Лучшее исполнение песни А. Пахмутовой»

    «Счастливое детство»

    «Сигнальщики горнисты»

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    Михалик Н.А.

    «Kvinta+»

    «Орлята учатся летать»

    МБОУ «Школа искусств»

    Фазылова Г.Г.

    Победитель в номинации «Лучшее исполнение песни советского автора»

    «Домисольки»

    «Мама»

    МБОУ «Средняя школа № 5»

    Диогенова  Л.Г.

    «ALLEGRO»

    «Темная ночь»

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    Рябошапка С.И.



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    22

    »

    апреля

    20

    14

    г.

    356

    Об итогах   проведения городского конкурса среди  хоровых коллективов и вокальных ансамблей образовательных организаций города Когалыма

    «Пахнут хвоей и травами – песни Пахмутовой!»

    Согласно  годовому плану работы  Управления образования на 2013-2014       уч. год, на основании приказа управления образования Администрации города Когалыма от 11.04.2014 № 312 «О проведении городского конкурса  среди хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пахнут хвоей и травами – песни Пахмутовой!»,  в целях  выявления талантливых и ярких исполнителей вокального искусства,  воспитания художественно - эстетического вкуса, развития вокально-хоровых навыков и  приобщения школьников к хоровому искусству 19.04.2014 в МБОУ «Школа искусств» состоялся городской конкурс среди  хоровых коллективов и вокальных ансамблей города Когалыма (далее конкурс), посвященный  85 – летнему юбилею советского композитора  Александры Пахмутовой.

    В конкурсе  приняли участие 13 творческих коллективов: вокальная студия «Капель»  (МБОУ «Средняя школа № 3»); хоровая студия «Домисольки»  (МБОУ «Средняя школа № 5);  вокальный ансамбль «Веснушки»,  хоровой коллектив Улыбка» (МБОУ «Средняя школа № 6»);  вокальный ансамбль «Ступеньки  к звездам», вокальный ансамбль «Конфетти» (МБОУ «СОШ № 7»);  хоровой коллектив «ALLEGRO», вокальный ансамбль «Созвездие» (МАОУ «Средняя школа № 8»); хоровой коллектив «Звонкие голоса» (МБОУ «Средняя школа № 10»); вокальные ансамбли младшего и старшего школьного возраста  «Счастливое детство» («МБОУ ДОД «ДДТ»); вокальный ансамбль «Kvinta+», хоровой коллектив «Радуга» (МБОУ «Школа искусств»). Количество участников составило 216 человек в возрасте от 6-17 лет.  

    В исполнении творческих коллективов прозвучали песни Александры Пахмутовой, песни современных и зарубежных авторов, народные песни  под  музыкальное  сопровождение  и a- сapella.

    Жюри в составе:

    -  заместителя Главы Администрации города Когалыма - О.В.Мартыновой;  

     - специалиста – эксперта Управления образования Т.В.Блазамирской;

    - заместителя директора по учебно-методической работе С.Ф. Кабиловой (МБОУ «Школа искусств»);  

    -  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Л.Х. Блонской (МБОУ «СОШ № 7»);

    -  учителя музыки Л.А.Домбровской  отметили:  

    • высокий уровень мастерства творческих коллективов;
    • сценическую культуру и эмоциональное исполнение произведений;
    • эстетичный вид участников;
    • разнообразный репертуар.

    Конкурс прошел на высоком эмоциональном уровне и был  завершен общей песней «Надежда» композитора А. Памутовой  в исполнении всех участников конкурса и зрителей.

                    На основании итогового протокола конкурса и решения жюри

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить победителей и призеров конкурса согласно приложению.  

    1. Наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма победителей и призеров конкурса.

    3. Объявить благодарность и вручить благодарственные письма Управления образования Администрации города Когалыма за поддержку и развитие хорового искусства,  художественно – эстетическое и духовно –  нравственное воспитание подрастающего поколения следующим педагогическим работникам: (МБОУ «Средняя школа №3) Новоселовой В.А., МБОУ (Средняя школа   №5)  Диогеновой Л.Г. (МБОУ «Средняя школа № 6») Баженовой И.В., Лащенко Т.В., (МБОУ «СОШ №7) Устюжаниной О.С., Атангуловой Т.З., (МАОУ «Средняя школа № 8») Рябошапка С.И., Калининой О.К., (МБОУ «СОШ № 10») Миникеевой Н.И.,  (МБОУ ДОД «ДДТ») Михалик Н.А., (МБОУ «Школа искусств») Фазыловой Г.Г., Чвайда Н.А.

    4.  Объявить благодарность:

    4.1.  за помощь в организации и проведении  конкурса: директору     Велижанину Н.В., заместителю директора по учебно-воспитательной работе Новосад Е.Г.  (МБОУ «Школа искусств);

    4.3. за работу в составе жюри,  профессиональный и  принципиальный подход  к оцениванию участников  конкурса:

    -   заместителю директора по учебно – методической работе  Кабиловой С.Ф. (МБОУ «Школа искусств);

    -  заместителю директора по учебно – воспитательной работе  Блонской Л.Х. (МБОУ «СОШ № 7»).

    5.  Директорам (МБОУ «Средняя школа №3») Маренюку В.М., (МБОУ «Средняя школа №5»)  Заремскому П.И., (МБОУ «Средняя школа №6») Дзюбе О.И., (МБОУ «СОШ №7») Наливайкиной Т.А.,   (МБОУ «СОШ №10») Новохатскому М.В, (МБОУ ДОД «ДДТ»)  Унжаковой Л.С., (МБОУ «Школа искусств») Велижанину Н.В. отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогов за подготовку творческих коллективов к конкурсу, помощь в организации и проведении конкурса.  

    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования          М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования                                                                С.Г.Гришина

    Блазамирская

                                                                           

     Приложение к приказу

                                                                                              Управления образования

                                                                                             о т 22.04. 14 г. № 356

    Итоги городского конкурса «Хрустальная капель»

    № п/п

    Название коллектива

    Образовательная  организация

    Место

    Руководитель

    Хоровые коллективы  (6-9 лет)

    «Домисольки»

    МБОУ «Средняя школа № 5»

    1

    Диогенова  Л.Г.

    Хоровые коллективы  (10-13 лет)

    «Радуга»

    МБОУ «Школа искусств»

    1

    Чвайда Н.А.

    «Улыбка»

    МБОУ «Средняя школа № 6»

    2

    Баженова Т.В.

    «Капель»

    МБОУ «Средняя школа № 3»

    3

    Новоселова В.А.

    Хоровые коллективы  (14-17 лет)

    «Звонкие голоса»

    МБОУ «СОШ №10»

    1

    Миникеева Н.И.

    «ALLEGRO»

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    2

    Рябошапка С.И.

    Вокальный ансамбль (6-9 лет)

    «Счастливое детство»

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    2

    Михалик Н.А.

    «Конфетти»

    МБОУ «СОШ № 7»

    3

    Устюжанина О.С.

    Вокальный ансамбль (10-13 лет)

    «Счастливое детство»

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    1

    Михалик Н.А.

    «Веснушки»

    МБОУ «Средняя школа № 6»

    3

    Лащенко Т.В.

    Гран - При

    «Kvinta+»

    МБОУ «Школа искусств»

    Фазылова Г.Г.

    Победитель в номинации «Лучшее исполнение песни a  - capella»

    №п/п

    Название коллектива

    Название песни

    Образовательная  организация

    Руководитель

    «Звонкие голоса»

    «Джазовый канон»

    МБОУ «Средняя школа № 10

    Миникеева Н.И.

    Победитель в номинации «Лучшее исполнение песни А. Пахмутовой»

    «Счастливое детство»

    «Сигнальщики горнисты»

    МБОУ ДОД «ДДТ»

    Михалик Н.А.

    «Kvinta+»

    «Орлята учатся летать»

    МБОУ «Школа искусств»

    Фазылова Г.Г.

    Победитель в номинации «Лучшее исполнение песни советского автора»

    «Домисольки»

    «Мама»

    МБОУ «Средняя школа № 5»

    Диогенова  Л.Г.

    «ALLEGRO»

    «Темная ночь»

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    Рябошапка С.И.



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    17

    »

    апреля

    20

    14

    г.

    325

    Об итогах проведения второго этапа городского конкурса  детского  творчества    «Хрустальная капель»

    В соответствии с планом работы управления образования  Администрации                 города  Когалыма на 2013 – 2014  уч. год, на основании  приказа Управления образования от 08.04.2014 № 295  «О проведении второго этапа городского конкурса детского творчества «Хрустальная капель» и  участии  творческих  коллективов образовательных организаций города Когалыма  в отборочном туре городского  фестиваля детского и юношеского творчества «Юнтагор»,  13.04.2014 на базе МБУ  «Арт – «Праздник» Дом культуры «Сибирь» состоялся  второй этап городского конкурса детского творчества «Хрустальная капель» (далее конкурс).

            Согласно поданным заявкам   в конкурсе  приняли участие 77 участников в различных жанрах (хореография,  вокал, фольклор, оригинальный жанр).

             При подведении итогов второго этапа  конкурса жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям:

    • мастерство исполнения;
    • оригинальность;
    • зрелищность;
    • артистичность;
    • оформление номера (костюмы, эстетичный вид и т.д.).

    На основании решения жюри и итогового протокола

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить победителей и призеров конкурса, согласно приложению.

    .  

    1. Наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма победителей и призеров конкурса.

    3. Объявить благодарность за подготовку участников  к конкурсу и  вручить благодарственные письма Управления образования Администрации города Когалыма за развитие художественно – эстетического и духовно –  нравственного воспитания подрастающего поколения следующим педагогическим работникам:

    (МБОУ СОШ № 1) Храбрых И.И., Храбрых С.И., (МБОУ «Средняя школа №3) Новоселовлй В.А., Исмагиловлй Е.В., Серебренниковой В.Г., МБОУ (Средняя школа   №5)  Кузнецовой С.В., Иванюк Н.И., (МБОУ «Средняя школа № 6») Баженовой И.В., (МБОУ «СОШ №7) (Устюжаниной О.С., Назаровас Е.В., (МАОУ «Средняя школа № 8») Рябошапка С.И., Калининой О.К., (МБОУ «СОШ № 10») Миникеевой Н.И.,  Острецовой В.В., (МБОУ ДОД «ДДТ») Михалик Н.А., Жило Т.Н., Дербеневой В.В., (МБОУ «Школа искусств») Фазыловой Г.Г.,         Шуруповой О.М.

    4.  Руководителям (МБОУ СОШ № 1) Шарафутдиновой И.Р., (МБОУ «Средняя школа № 3»)  Маренюку В.М.,  (МБОУ «Средняя школа № 5»)  Заремскому П.И., (МБОУ «Средняя школа № 6») Дзюбе О.И., (МБОУ «СОШ № 7») Наливайкиной Т.А.,   (МБОУ «СОШ № 10») Новохатскому М.В, (МБОУ ДОД «ДДТ»)  Унжаковой Л.С., (МБОУ «Школа искусств») Велижанину Н.В. отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогов за подготовку творческих коллективов к конкурсу.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования                                                                С.Г.Гришина

    Блазамирская Т.В.

     

                                                                                      Приложение к приказу

                                                                                             Управления образования

                                                                                            о т__________14 г. №_____

    Итоги городского конкурса «Хрустальная капель»

    № п/п

    Название номера

    Исполнитель

    Место

    Количество баллов

    Образ. организация  

    Оригинальный жанр (10-13 лет)

    «Серебряные капли»

    Цирковая студия

    1

    4,7

    СОШ № 1

    «Парный каучук»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    «Акробаты – эксцентрики»

    Цирковая студия

    3

    3

    СОШ № 1

    Оригинальный жанр (14-17 лет)

    «Эквилибр на стульях»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    Эстрадный вокал  (6-9 лет)

    «Три веселых зайчика»

    Абдурахманова Милана

    1

    4,5

    СОШ № 7

    «Песенка для меня»

    Вдовенко Виктория

    2

    4

    СОШ № 10

    «Мой саксофон»

    Бавиева Самира

    3

    3,5

    СОШ № 7

    «Радуга желаний»

    Зейнаблуллаева Судаба

    3

    3,6

    СОШ № 3

    Эстрадный вокал  (10-13 лет)

    «ILoveonly you»

    Геращенко Даниэль

    1

    4,8

    ДДТ

    «Скрипаль»

    Калитина Юлиана

    1

    4,8

    ДШИ

    «Junior swing»

    Алиев Мухаммад

    1

    4,9

    ДШИ

    «Мечтать  о невозможном»

    Гуцул Елизавета

    1

    4,9

    ДШИ

    «А знаешь, все еще будет»

    Ворона Алена

    2

    4

    ДШИ

    «Все очень просто»

    Федорина Арина

    2

    4,1

    СОШ №10

    «Новый  день»

     Меньщикова Софья

    2

    4,2

    СОШ № 8

    «Лесной олень»

    Павлосюк Полина

    2

    4

    ДДТ

    «Рок – н ролл мама»

    Ибрагимов Руслан

    2

    4,1

    СОШ № 7

    Нарисовать мечту

    Сиразетдинова Вилена

    2

    4

    СОШ № 3

    «Рок –н- ролл»

    Верхоглядова Арина

    2

    4

    ДДТ

    «Маленький кораблик»

    Сулейманова Заира

    3

    3,6

    СОШ № 8

    «Радуга»

    Хоменко Кристина

    3

    3,6

    СОШ № 10

    «Там, где мечта»

    Папанина Лейсан

    3

    3,6

    СОШ № 10

    Эстрадный вокал  (14-17 лет)

    «Мелодия надежды»

    Нурпеисова Илона

    1

    5

    ДДТ

    «Smoke gets in your eyes»

    Землянская Екатерина

    1

    5

    ДШИ

    «Музыка звучит»

    Лузгина Евгения

    2

    4

    ДДТ

    «Стильный оранжевый галстук»

    Васильев Кирилл

    2

    3,9

    ДДТ

    «No-no»

    Пошва Лилия

    2

    3,8

    СОШ № 5

    Путь наверх»

    Гамидова Маргарита

    3

    3,6

    СОШ № 5

    «Нарисовать мечту»

    Белова Дарина

    3

    3,6

    СОШ № 8

    «Весеннее танго»

    Устюжанина Анжелика

    3

    3,6

    СОШ № 7

    Вокальные ансамбли(6-9 лет)

    «Братишка с сестренкой»

    Вок. Анс. «Улыбка»

    2

    3,8

    СОШ № 6

    Вокальные ансамбли(10-13 лет)

    «Шизгаре»

    Трио

    2

    3,8

    ДДТ

    «Детство по – соседству»

    Гаянова Диана, Хоменко Ксеия

    2

    3,8

    СОШ № 10

    «Бой энд Герл»

    Гливинский Павел, Агафонова Надежда

    3

    3,4

    СОШ № 10

    Вокальные ансамбли  (14- 17 лет)

    «Колокольный звон

    Квинтет

    1

    4,8

    ДДТ

    «Сочи, мы верим тебе!»

    Гугля Лидия, Пошва Лидия»

    3

    3,6

    СОШ № 5

    Академический  вокал  (14-17 лет)

    «Вернись в Сорренто»

    Гончарова Наталья

    1

    4,8

    ДШИ

    Народный вокал  (6-9 лет)

    «Выйду на улицу»

    Глазырина Анастасия

    Гран - При

    5

    ДДТ

    «Рассыпала Маланья бобы»

    Банникова Елизавета

    2

    4

    ДДТ

    Народный вокал  (10-13 лет)

    «Катя маленькая»

    Бедюрина Елиавета

    2

    4

    ДДТ

    Народный вокал  (14-17 лет)

    «Тропы»

    Устюжанина Анжелика

    2

    3,8

    СОШ № 7

    Народные ансамбли  

    «Кукареку петушок»

    Ансамбль «Росинка»

    1

    5

    ДДТ

    Хореография. Эстрадный танец (6-9 лет)

    «Полька каприз»

    Анс. «Отрада»

    2

    3,8

    СОШ № 3.

    «Гавроши»

    Анс. «Экспромт»

    3

    3,4

    СОШ № 6

    Хореография. Эстрадный танец (10-13 лет)

    «Мы маленькие дети»

    Хор. Анс. «Стиль»

    1

    4,9

    СОШ № 5

    Хореография. Эстрадный танец (14-17 лет)

    «Косы русые»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    4,9

    СОШ № 7

    «Бросок на небеса»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    Хореография. Народный танец (6-9 лет)

    «Яблочко»

    Анс. «Отрада»

    1

    4,9

    СОШ № 3

    «Хоровод»

    Анс. «Отрада»

    2

    4

    СОШ № 3

    Хореография. Народный танец (10-13 лет)

    «Финская полька»

    Хор. Анс. Экспрессия»

    1

    5

    СОШ № 7

    Хореография. Народный танец (14-17 лет)

    «Кадриль»

    Хор. Анс. «Стиль»

    1

    4,8

    СОШ № 5

    «Бузуки»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    5

    СОШ № 7

    «Сиртаки»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    СОШ № 5

    «Татарский танец»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    СОШ № 5

    Народный танец. Соло

    «Татарочка»

    Ишимбитова Айгуль

    1

    5

    СОШ № 7

    Эстрадный  танец. Соло

    «Шапокляк»

    Бологова Анна

    1

    5

    СОШ № 7

    Номинация  «Самый зажигательный танец»

    «А за окошко  месяц май»

    Хор. Анс. «Глория»

    СОШ № 10



    Предварительный просмотр:

    ПРОТОКОЛ
    заседания педагогического совета

    «Современные формы взаимодействия классного руководителя с участниками образовательного процесса и социумом»

    17 февраля 2014 г.                                                                                                     № 01

     

    Председатель педагогического совета: Т.А. Наливайкина  – директор МБОУ «СОШ №7»

    Секретарь педагогического совета: Т.Н. Карпова  – педагог дополнительного образования

    Общее количество членов педагогического совета: 105 чел.

    Присутствовали:  педагогические работники обоих корпусов.

    Повестка дня:

    1. Выполнение решений тематического педагогического совета по введению в ФГОС.

    Докладчик:  директор МБОУ «СОШ №7» Т.А. Наливайкина (10 мин.)

    1. Особенности деятельности классного руководителя в условиях введения ФГОС ООО – презентация (И.В. Баженова, 5 мин.)
    2. Итоги работы в группах «Аукцион идей» Выступающие в группах: О.В. Антонова, А.В. Мимеев, А.С. Полукарикова, Е.Л. Братусь, О.Г. Бахматова, М.В. Кучерук (3-5 мин.)
    3. Прения (до 3 мин. по каждому выступлению)
    4. Принятие решения педагогического совета.

    Для    выработки  проекта  решения  педагогического совета  были избраны рабочие  группы:

    Менеджеры: Т.А. Наливайкина, Н.В. Харитонова, С.В. Хананова

    Секретариат: Е.Ф. Трикоз, Е.В. Дроздова, В.Ю. Тойбахтина.

    Проектировщики: Е.В. Присяжникова, Т.В. Плотникова, Л.Г. Ивашкина.

    1. По первому вопросу повестки дня «О выполнении решений тематического педагогического совета по введению в ФГОС»       слушали:

    директора МБОУ «СОШ №7» Т.А. Наливайкину, которая ознакомила с результатами выполнения  решения педагогического совета  по теме «Анализ итогов  прошедшего  учебного  года: успехи и проблемы. Стратегия  развития  школы в новом  2013-2014 учебном году»

    Решение: принять к сведению

    По второму вопросу повестки дня «Особенности деятельности классного руководителя в условиях введения ФГОС ООО»  слушали: И.В. Баженову – заместителя директора по ВР

    2. И.В. Баженова ознакомила членов педагогического совета с применением современных педагогических технологий. Следует заметить, что классному руководителю сейчас приходится нелегко. В эпоху перемен учителям очень важно занять правильную гражданскую и педагогическую позицию, верно, определить целевые ориентации в своей жизни и педагогической деятельности, не ошибиться в выборе принципов, направлений, форм и способов собственного бытия и построения жизнедеятельности в школьном и классном сообществе.

    Только системный подход может стать эффективным средством обновления и повышения результативности воспитательной деятельности классного руководителя. В нашей школе модель воспитательной системы выстроена по шести  воспитательным блокам, в рамках проекта национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Данные модули позволяют комплексно воздействовать на коллектив и отдельную личность, в них участвуют все ученики с 1-го по 11-й класс.

    Решение: принять к сведению, использовать в работе.

            По третьему вопросу повестки дня: практическая часть педагогического совета

    1. Распределение ролей:

    Менеджеры: Т.А. Наливайкина, Н.В. Харитонова, С.В. Хананова

    Секретариат: Трикоз Е.Ф., Дроздова Е.В., Тойбахтина В.Ю.

    Проектировщики: Присяжникова Е.В., Плотникова Т.В., Ивашкина Л.Г.

    Прошла предварительная работы: в течение нескольких дней  велась работа в группах, где разрабатывались формы взаимодействия. И сегодня вашему вниманию эти формы предстанут перед нами. Мы проведем «Аукцион идей»

    С позиции экспертов свое мнения выскажут Л.А. Щеколдина и Т.П. Лазукина, которые принимали участие в работе творческих групп. Перед коллективом выступили:

    А.С. Полукарикова: создание благоприятных условий для личностного и познавательного развития обучающихся, создание электронного портфолио.

    О.В. Антонова: модель «Наш классный остров», цель: формирование коллектива; форма: проектная деятельность (метопредметный проект);

    Е.Л. Братусь, О.С. Устюжанина: краткосрочные проекты патриотической направленности (метопредметные связи);

    А.В. Мимеев, М.В. Кучерук: модель «Стороны света». Клубная работа - КТД = формирование УУД;

    А.И. Казаев: предложение создание волонтерского направления как клубная работа.

    Решение педагогического совета:

    1.  Провести обучающие семинары:

    «Клубная деятельность, условия для внеурочной деятельности»

     срок: март-сентябрь 2014 г.

    ответственные: зам.директора по УВР и ВР Л.А. Щеколдина,  И.В. Баженова.

    Практико-ориентированный семинар «Сайт класса, классного руководителя»

      срок: октябрь-ноябрь 2014 г.

    ответственные: зам.директора по УВР и ВР Л.А. Щеколдина,  И.В. Баженова.

    2. Ввести в практику работы классных руководителей ежегодную диагностику классного коллектива.

    срок: сентябрь-ноябрь 2014 г.

    ответственные: педагоги-психологи, классные руководители, руководители ШМО классных руководителей, зам.директора по ВР И.В. Баженова

    Рекомендовать пройти дистанционные курсы при институте образования человека «Центр дистанционного образования» (научная школа А.В. Хуторского).

    срок: в течение года.

    4. Создать творческую группу по апробации современных форм взаимодействия  классного руководителя со всеми участниками образовательного процесса и социумом

    срок: апрель  2014 г.

    ответственные: зам.директора по УВР и ВР Л.А. Щеколдина,  И.В. Баженова, Т.П. Лазукина.

    Председатель педагогического совета:                                         Т.А.Наливайкина       

    Секретарь педагогического совета:                                               Т.Н.Карпова      



    Предварительный просмотр:

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

    ( МАОУ СОШ № 7)

    _______________________________________________________________________

    ПРИКАЗ

    17 мая  2016года                                                                                     № 394

    г.Когалым

    Об итогах

    проведения мероприятия

    «День открытых дверей»

            Согласно  годовому плану  воспитательной работы школы в 2015-2016 учебном году, в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с организацией внеурочной деятельности 14 мая  2016 года в МАОУ СОШ №7 прошел  День открытых дверей «Внеурочная деятельность в рамках введения ФГОС» для родителей учащихся 3-5 классов. В мероприятии приняли участие классные руководители, педагоги дополнительного образования, учителя-предметники. Мероприятие  прошло  в полном соответствии с утверждённой программой.  На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

            1. За большую и плодотворную работу по организации и проведению мастер-классов и занятий по внеурочной деятельности объявить благодарность  педагогу дополнительного образования  Т.Н. Карповой, учителю ИЗО Е.Л. Садовой, учителю русского языка и литературы О.Г. Бахматовой, учителю русского языка и литературы А.В. Бондаренко, учителю начальных классов Т.Н. Стариковой, учителю музыки Л.А. Агеевой, заместителю директора по воспитательной работе  И.В. Баженовой.

            2. За  подготовку волонтерской группы из состава учащихся 9, 11 классов для сопровождения родителей на мастер-классы  объявить благодарность  педагогу-организатору И.Н. Муштаевой.

            3. За подготовку и организацию выставки декоративно-прикладного искусства объявить благодарность  педагогам дополнительного образования  Т.Н. Карповой, М.В. Кучерук, учителям начальных классов Р.В. Бирюк, О.Н. Комиссаровой, Н.Е. Пшенишной, Л.А. Мимеевой.

            4. За организацию встречи с родителями отметить работу педагога-организатора Л.В. Спиридоновой.

            5. За подготовку и проведение концерта объявить благодарность  педагогам дополнительного образования Е.В. Назаровас, О.С. Устюжаниной, Э.К. Саяхову.

            6. За организацию и проведение совместного спортивного мероприятия с родителями «Аты-баты шли солдаты» объявить благодарность  классному руководителю М.Ю. Чурашовой (6к), преподавателю-организатору ОБЖ В.А. Сарапульцеву.

            7. Отметить  классных руководителей  Л.Г. Думбраву (3б), Т.Н. Старикову (3и), С.А. Чернову (3в), Л.Х. Галиянову (4а), О.В. Маяцкую (4и), М.Н. Карасеву (4б), И.Г. Полищук (4в), Е.А. Синько (5а), Л.А. Агееву (5к) за высокую явку родителей  на мероприятие.

            8. Указать классным руководителям О.И. Вовк (3а), А.Е. Наливайкиной (5и), Н.А. Лычковской (5б) за плохую организацию по приглашению родителей на данное мероприятие.

            9. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе И.В. Баженову.

    Директор МАОУ СОШ № 7                                                                Т.А. Наливайкина

    И.В. Баженова

    заместитель директора по ВР

    С приказом ознакомлены:

    Садовая Е.Л. _________                              Сарапульцев В.А. _____

    Спиридонова Л.В. ____                               Кучерук М.В. ________

    Баженова И. В. ________                                  Бирюк Р.В.   __________

    Агеева Л.А.__________

    Бахматова О.Г._______

    Галиянова Л.Х._______

    Вовк О.И.___________

    Думбрава Л.Г.________

    Наливайкина А.Е._____

    Овсянникова О.Е.______

    Полищук И.Г.________

    Пшенишная Н.Е.______

    Чурашова М.Ю._______

    Карпова Т.Н. _________

    Саяхов Э.К. __________

    Бондаренко А.В.______

    Комиссарова О.Н.______

    Карасева М.Н. ________

    Мимеева Л.А._________

    Маяцкая О.В._________

    Старикова Т.Н.________

    Синько Е.А. .__________

    Чернова С.А.__________

    Лычковская Н.А. ________

    Муштаева И.Н. _________

    Устюжанина О.С. _______

    Назаровас Е.В. _________



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    06

    »

    февраля

    20 1

    5

    г.

    88

    Об итогах городского конкурса

    «Сердце отдаю детям»

              На основании Постановления Администрации города Когалыма от 10.02.2014 г. № 225 «Об утверждении Положений о порядке проведения профессиональных конкурсов», а также во исполнение плана работы на 2014-2015 учебный год, утверждённого приказом Управления образования № 591 от 29.08.2014, согласно приказам управления образования от 02.12.2014 г. №782, от 15.01.2015 г. №35 и от 02.02.2015 №76 на базе МАУ «Школа искусств» состоялся финал городского профессионального конкурса «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился в целях активизации творческой деятельности, повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала специалистов системы дополнительного образования детей, педагогов, работающих в рамках реализации воспитательной системы и организации досуга детей в образовательных учреждениях города Когалыма, и распространения лучшего педагогического опыта в системе образования.

             На основании результатов работы жюри согласно протоколам счетной комиссии

    ПРИКАЗЫВАЮ:

             1.Утвердить результаты городского конкурса «Сердце отдаю детям» согласно сводному протоколу (приложение 1):

    1.1. Победитель городского конкурса «Сердце отдаю детям» - Устюжанина Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ №7»;

    Призеры конкурса:

    2 место – Филатова Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор МАОУ «Средняя школа №8»;

    3 место – Храбрых Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1.

    1.2. в отдельных номинациях:

    Победитель в номинации «Самый классный классный» - Ахметова Айна Мурадбековна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №3»;

    Победитель в номинации «Сердце отдаю детям» - Устюжанина Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования МАОУ «СОШ №7»;

             2. Наградить дипломами победителя, призеров и участников конкурса:

    - Устюжанину Оксану Сергеевну, педагога дополнительного образования МАОУ «СОШ №7»;

    – Филатову Маргариту Вячеславовну, педагога-организатора МАОУ «Средняя школа №8»;

    – Храбрых Ирину Ивановну, педагога дополнительного образования МАОУ СОШ №1.

    - Ахметову Айну Мурадбековну, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №3»;

    - Паршину Светлану Александровну, учителя английского языка МАОУ «Средняя школа №6»;

    - Рябову Гульнару Вазировну, педагога дополнительного образования МАУ ДО «ДДТ»;

    - Агееву Т.А., учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6».

    3. На основании Постановления Администрации города Когалыма от 10.02.2014 г. № 225 «Об утверждении Положений о порядке проведения профессиональных конкурсов» выплатить денежные премии победителю и призерам конкурса (1 место – 46 000 рублей, П место - 34 500 рублей, Ш место – 23 000 рублей)

    4. По решению заседания профсоюзной организации работников образования наградить памятными подарками всех участников конкурса:

             5. МКУ «Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления» (Демченко Е.В.) осуществить перечисление денежных средств на лицевые счета победителя и призеров конкурса, открытых в кредитных организациях.

             6.Отметить высокий уровень организации и проведения конкурсных мероприятий, профессионализм и компетентность членов жюри, подготовку участников конкурса:

    6.1. Объявить благодарность:

     -   за качественно проведенные мероприятия в рамках городского профессионального конкурса «Сердце отдаю детям»:

    - Шарафутдиновой И.Р., директору МАОУ СОШ №1 - за организацию и проведение конкурсных мероприятий;

    - Велижанину, директору МАУ «Школа искусств» - за организацию и проведение финальных мероприятий конкурса;

    - Оргкомитету и творческой группе педагогов образовательных организаций города (приложение 2) - за помощь в организации и проведении конкурсных мероприятий;

    - МАУ «ММЦ г. Когалыма» (Петряева А.В.) - за подготовку презентационных материалов и оказанную помощь в организации и проведении конкурса;

     - за высокий уровень профессиональной компетентности в оценивании представленных на конкурс материалов, открытых занятий и мастер-классов:

    - Бутюгиной Е.А., начальнику отдела по организационно-педагогической деятельности Управления образования;

    - Мазур М.С., председателю совета профсоюза работников образования г. Когалыма,

    - Блазамирской Т.В., специалисту-эксперту отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования,

    - Антонову А.В., специалисту-эксперту отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования;

    - Абдреевой Н.П., специалисту-эксперту отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования;

    - Козынцевой С.Л., заместителю директора МАУ «ММЦ г. Когалыма»;

    - Баженовой И.В., заместителю директора по УВР МАОУ «СОШ №7»;

    - Храбрых Л.А., учителю начальных классов МАОУ СОШ №1;

    - Ермолаевой О.А., учителю изобразительного искусства МАОУ «Средняя школа №3»;

    - Зинченко Э.М., преподавателю МАУ «Школа искусств».

    - руководителям образовательных организаций МАОУ СОШ № 1 (И.Р. Шарафутдинова), МАОУ «Средняя школа №3» (В.М. Маренюк), МАОУ «Средняя школа №6» (О.И. Дзюба), МАОУ «СОШ № 7» (Т.Н. Наливайкина), МАОУ «Средняя школа №8» (Е.В. Баженова), МБОУ «ДДТ» (Л.С. Унжакова) – за выявление и поддержку талантливых педагогов, активное участие в развитии конкурсного движения среди педагогических работников образовательных организаций.

    6.2.Руководителям образовательных организаций МАОУ СОШ № 1 (И.Р. Шарафутдинова), МАОУ «Средняя школа №3» (В.М. Маренюк), МАОУ «Средняя школа №6» (О.И. Дзюба), МАОУ «СОШ № 7» (Т.Н. Наливайкина), МАОУ «Средняя школа №8» (Е.В. Баженова), МБОУ «ДДТ» (Л.С. Унжакова) поощрить заместителей директоров и педагогических работников, оказывающих методическое сопровождение конкурсантов; отметить активное участие педагогических работников в мероприятиях городского конкурса «Сердце отдаю детям».

            7. Контроль за исполнением данного приказа возложить на начальника отдела по организационно-педагогической деятельности управления образования Администрации города Когалыма Бутюгину Е.А.

    И.о. начальника Управления образования                                    А.Н. Лаврентьева

    Бутюгина   Е.А.,93640


    Приложение 1

    к приказу Управления образования

    от 06 февраля 2015 №88

    ОБЩИЙ ПРОТОКОЛ

    ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ ИСПЫТАНИЙ УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

     «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ-2015»

    п\п

    Критерии

    Баллы (MAX – 43,4)

    Баллы (MAX – 30)

    MAX – 73,4

    Заочный тур

    Защита программы

    Самопре

    зентация

    Открытое занятие

    Самоанализ

    Ср.балл

    1 тура

    Мастер-класс

    Педсовет

    Итого

    Место

    1.

    Устюжанина О.С.

    21,8

    23,8

    25,6

    66,4

    9,4

    29,4

    14,2

    13,6

    57,20

    I

    2.

    Филатова М.В.

    20,8

    25,8

    28

    64

    10,2

    29,76

    14,8

    12,4

    56,96

    II

    3.

    Храбрых И.И.

    18

    25

    24,8

    65,8

    10

    28,72

    11,6

    10,2

    50,52

    III

    4.

    Ахметова А.М.

    25,8

    24

    24,8

    68

    10,8

    30,68

    12,2

    7,4

    50,28

    5.

    Паршина С.А.

    8

    12

    21,4

    57,2

    8,8

    21,48

    13,6

    11,0

    46,08

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ ИСПЫТАНИЙ УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

     «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ-2015»

    Номинация «Самый классный классный»

    п\п

    Критерии

    Баллы (MAX – 43,4)

    Баллы (MAX – 30)

    MAX – 73,4

    Заочный тур

    Защита программы

    Самопре

    зентация

    Открытое занятие

    Самоанализ

    Ср.балл

    1 тура

    Мастер-класс

    Педсовет

    Итого

    Место

    1.

    Ахметова А.М.

    25,8

    24

    24,8

    68

    10,8

    30,68

    12,2

    7,4

    50,28

    I

    2.

    Паршина С.А.

    8

    12

    21,4

    57,2

    8,8

    21,48

    13,6

    11,0

    46,08

    Номинация «Сердце отдаю детям»

    п\п

    Критерии

    Баллы (MAX – 43,4)

    Баллы (MAX – 30)

    MAX – 73,4

    Заочный тур

    Защита программы

    Самопре

    зентация

    Открытое занятие

    Самоанализ

    Ср.балл

    1 тура

    Мастер-класс

    Педсовет

    Итого

    Место

    1.

    Храбрых И.И.

    18

    25

    24,8

    65,8

    10

    28,72

    11,6

    10,2

    50,52

    2.

    Устюжанина О.С.

    21,8

    23,8

    25,6

    66,4

    9,4

    29,4

    14,2

    13,6

    57,20

    I

    3.

    Филатова М.В.

    20,8

    25,8

    28

    64

    10,2

    29,76

    14,8

    12,4

    56,96

                  Дата заполнения «06» февраля 2015г.                

    СВОДНЫЙ ЛИСТ

    ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ ИСПЫТАНИЙ I ЭАТАПА ГОРОДСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

     «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ-2015»

    Номинация «Самый классный классный»

    п\п

    Критерии

    Баллы (MAX - 12)

    Заочный тур

    Защита программы

    Самопрезентация

    Открытое занятие

    Самоанализ

    Итого

    Ср. балл

    1.

    Ахметова А.М.

    25,8

    24

    24,8

    68

    10,8

    153,4

    30,68

    2.

    Паршина С.А.

    8

    12

    21,4

    57,2

    8,8

    107,4

    21,48

    3.

    Агеева Т.А.

    7,4

    14,2

    26,4

    40,4

    71,1

    95,5

    19,1

    Номинация «Сердце отдаю детям»

    п\п

    Критерии

    Баллы (MAX - 30)

    Заочный тур

    Защита программы

    Самопрезентация

    Открытое занятие

    Самоанализ

    Итого

    Ср. балл

    1.

    Храбрых И.И.

    18

    25

    24,8

    65,8

    10

    143,6

    28,72

    2.

    Устюжанина О.С.

    21,8

    23,8

    25,6

    66,4

    9,4

    147

    29,4

    3.

    Филатова М.В.

    20,8

    25,8

    28

    64

    10,2

    139,6

    29,76

    4.

    Рябова Г.В.

    17,6

    25,6

    28,2

    59,6

    8,6

    139,6

    27,92

                  Дата заполнения «29» января 2015г.                



    Предварительный просмотр:

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

    МАОУ СОШ № 7

    ПРИКАЗ

    19 апреля 2016г.                                                                                      № 323

                                                                                                                         

    г. Когалым

    Об итогах

    проведения городского семинара

     «Учимся формировать у детей устойчивые

    навыки безопасного поведения на дороге

    (езда на велосипедах)»

            На основании приказа Управления образования Администрации города Когалыма от 16.09.2015г. № 486 «О проведении обучающих семинаров для педагогических коллективов по вопросам обучения детей правилам дорожного движения», согласно  годовому плану  воспитательной работы школы в 2015-2016 учебном году, в целях обмена опытом работы с образовательными организациями и дошкольными учреждениями  14 апреля  2016 года в МАОУ СОШ № 7 прошел  обучающий семинар «Учимся формировать у детей устойчивые навыки безопасного поведения на дороге (езда на велосипедах)» для педагогических коллективов. В семинаре приняли участие педагоги, воспитатели  из образовательных организаций и дошкольных учреждений города, заместители по воспитательной работе. Семинар прошел в полном соответствии с утверждённой программой.  На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

            1. За плодотворную работу по организации и проведению обучающего семинара для педагогических коллективов города объявить благодарность  заместителю директора по ВР И.В. Баженовой.

            2. За  высокий уровень подготовки выступлений по обмену опытом работы по вопросам обучения детей правилам дорожного движения объявить благодарность учителю начальных классов  Н.К. Р.В. Бирюк,  педагогу-организатору И.Н. Муштаевой, педагогам дополнительного образования Т.Н. Карповой, О.С. Устюжаниной.

            3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе И.В. Баженову.

    Директор МАОУ СОШ № 7                                                           Т.А. Наливайкина

    Зам.директора по УВР

    И.В.Баженова

    23132



    Предварительный просмотр:

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

    МАОУ  СОШ № 7

    _______________________________________________________________________

    ПРИКАЗ

    20.12.2016г.                                                                                                 № 1043

    г. Когалым

    Об итогах городского семинара-практикума

    «Преемственность связей

    формирования УУД при переходе

    от дошкольного к начальному общему образованию»

    В соответствии с планом работы школы на 2016-2017 учебный год в целях осуществления преемственности с дошкольными образовательными учреждениями  23.11.16г. был проведён городской семинар «Преемственность связей формирования УУД при переходе от дошкольного к начальному общему образованию». Семинар прошёл на высоком организационном и методическом уровне. Материал, подобранный докладчиком Климовой Ириной Викторовной, был актуальным, содержал рекомендации по реализации ФГОС при переходе от дошкольного к начальному общему образованию. 

    В рамках семинара былы даны открытые уроки и занятия внеурочной деятельности: Самыкина А.В. (урок математики «Замкнутые и незамкнутые линии»), Полищук И.Г. (урок развития речи  «Гласные и согласные буквы и звуки»), Карасева М.Н. (урок развития речи «Обозначение твердости-мягкости согласных с помощью букв а-я»), Устюжанина О.С. («Вокал. Полчаса из жизни певца»), Назаровас Е.В. («Ритмика. Первые шаги танцора»), Баженова И.В. (Театр. Введение в театральную жизнь), Карпова Т.Н. (ИЗО. Нетрадиционные техники рисования).  

    Педагог-психолог Сарварова Р.Л. и учитель-педагог Теребило Т.В. предоставили  рекомендации по организации работы с воспитанниками в предшкольный и в адаптационный период первоклассника на основании диагностических работ, проведенных в сентябре-октябре.

    В работе семинара приняли участие работник Управления образования Администрации города Верховская Елена Анатольевна, специалист-эксперт отдела по организационно-педагогическоймдеятельности,  17 педагогов школы и 14 педагогов МАДОУ «Цветик-семицветик», МАДОУ «Золушка» (корпус «Росинка»), МАДОУ «Буратино», МАДОУ «Буратино» (корпус «Маугли»), 6 представителей образовательных организаций города (Приложение).

    На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.Объявить благодарность:

    1.1.за качественную организацию и проведение городского методического семинара-практикума Фокиной Н.И., заместителю директора по УВР;

    1.2. за рекомендации в части реализации ФГОС при переходе от дошкольного к начальному общему образованию «Проблемы преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС» Климовой И.В.

    1.3.за высокий уровень проведённых уроков в рамках семинара-практикума учителям начальных классов Самыкиной А.В., Полищук И.Г., Карасевой М.Н. на своих уроках, педагогам дополнительного образования Устюжаниной О.С., Назаровас Е.В., Карповой Т.Н., Баженовой И.В. 

    1.4.за предоставленный анализ об уровне готовности первоклассников к школе по результатам стартовой педагогической диагностики и текущей работе учителю-логопеду  Теребило Т.В. и педагогу-психологу Сарваровой Р.Л.

    2. Итоги семинара-практикума довести до педагогического коллектива.

    3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Трусову Н.В.

    Директор МАОУ  СОШ № 7                                                 Т.А.Наливайкина

    Фокина Н.И.

    23263



    Предварительный просмотр:

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

    ( МАОУ СОШ № 7)

    _______________________________________________________________________

    ПРИКАЗ

    17 мая  2016года                                                                                     № 394

    г.Когалым

    Об итогах

    проведения мероприятия

    «День открытых дверей»

            Согласно  годовому плану  воспитательной работы школы в 2015-2016 учебном году, в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с организацией внеурочной деятельности 14 мая  2016 года в МАОУ СОШ №7 прошел  День открытых дверей «Внеурочная деятельность в рамках введения ФГОС» для родителей учащихся 3-5 классов. В мероприятии приняли участие классные руководители, педагоги дополнительного образования, учителя-предметники. Мероприятие  прошло  в полном соответствии с утверждённой программой.  На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

            1. За большую и плодотворную работу по организации и проведению мастер-классов и занятий по внеурочной деятельности объявить благодарность  педагогу дополнительного образования  Т.Н. Карповой, учителю ИЗО Е.Л. Садовой, учителю русского языка и литературы О.Г. Бахматовой, учителю русского языка и литературы А.В. Бондаренко, учителю начальных классов Т.Н. Стариковой, учителю музыки Л.А. Агеевой, заместителю директора по воспитательной работе  И.В. Баженовой.

            2. За  подготовку волонтерской группы из состава учащихся 9, 11 классов для сопровождения родителей на мастер-классы  объявить благодарность  педагогу-организатору И.Н. Муштаевой.

            3. За подготовку и организацию выставки декоративно-прикладного искусства объявить благодарность  педагогам дополнительного образования  Т.Н. Карповой, М.В. Кучерук, учителям начальных классов Р.В. Бирюк, О.Н. Комиссаровой, Н.Е. Пшенишной, Л.А. Мимеевой.

            4. За организацию встречи с родителями отметить работу педагога-организатора Л.В. Спиридоновой.

            5. За подготовку и проведение концерта объявить благодарность  педагогам дополнительного образования Е.В. Назаровас, О.С. Устюжаниной, Э.К. Саяхову.

            6. За организацию и проведение совместного спортивного мероприятия с родителями «Аты-баты шли солдаты» объявить благодарность  классному руководителю М.Ю. Чурашовой (6к), преподавателю-организатору ОБЖ В.А. Сарапульцеву.

            7. Отметить  классных руководителей  Л.Г. Думбраву (3б), Т.Н. Старикову (3и), С.А. Чернову (3в), Л.Х. Галиянову (4а), О.В. Маяцкую (4и), М.Н. Карасеву (4б), И.Г. Полищук (4в), Е.А. Синько (5а), Л.А. Агееву (5к) за высокую явку родителей  на мероприятие.

            8. Указать классным руководителям О.И. Вовк (3а), А.Е. Наливайкиной (5и), Н.А. Лычковской (5б) за плохую организацию по приглашению родителей на данное мероприятие.

            9. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной работе И.В. Баженову.

    Директор МАОУ СОШ № 7                                                                Т.А. Наливайкина

    И.В. Баженова

    заместитель директора по ВР

    С приказом ознакомлены:

    Садовая Е.Л. _________                              Сарапульцев В.А. _____

    Спиридонова Л.В. ____                               Кучерук М.В. ________

    Баженова И. В. ________                                  Бирюк Р.В.   __________

    Агеева Л.А.__________

    Бахматова О.Г._______

    Галиянова Л.Х._______

    Вовк О.И.___________

    Думбрава Л.Г.________

    Наливайкина А.Е._____

    Овсянникова О.Е.______

    Полищук И.Г.________

    Пшенишная Н.Е.______

    Чурашова М.Ю._______

    Карпова Т.Н. _________

    Саяхов Э.К. __________

    Бондаренко А.В.______

    Комиссарова О.Н.______

    Карасева М.Н. ________

    Мимеева Л.А._________

    Маяцкая О.В._________

    Старикова Т.Н.________

    Синько Е.А. .__________

    Чернова С.А.__________

    Лычковская Н.А. ________

    Муштаева И.Н. _________

    Устюжанина О.С. _______

    Назаровас Е.В. _________


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    24

    »

    апреля

    20

    17

    г.

    309

    Об итогах проведения городского конкурса  детского творчества среди творческих коллективов образовательных организаций города Когалыма

    «Детство – волшебная страна!»

    В соответствии с планом работы управления образования  Администрации                 города  Когалыма на 2016 – 2017  уч. год, на основании  приказа управления образования  Администрации города Когалыма от 07.04.2017 № 262 «О проведении конкурса  детского творчества  «Детство – волшебная страна!», в целях художественно – эстетического  и духовно – нравственного воспитания подрастающего поколения  22.04.2017 в МАУ «Метро» состоялся заключительный  этап городского конкурса детского творчества среди творческих коллективов образовательных организаций города Когалыма (далее -  Конкурс).

            В Конкурсе приняли участие 34 исполнителя в различных возрастных категориях и жанрах (хореография, вокал, оригинальный жанр, инструментальное исполнение). Количественный состав участников составил 98 человек.  

    На основании решения жюри и итогового протокола

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список  победителей и призеров Конкурса и  наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма,  согласно приложению.

    1. Объявить благодарность:

    2.1.За высокий профессионализм художественно–эстетическое и патриотическое воспитание  подрастающего поколения  следующим педагогическим работникам образовательных организаций города Когалыма: Храбрых И.И.,Храбрых С.И. (МАОУ СОШ №1), Кузнецовой С.В., Алькиной Н.И. (МАОУ «Средняя школа №5), Рябошапка С.И.,  Груя Е.В. (МАОУ «Средняя школа №8»), Исмагиловой Е.В. (МАОУ «Средняя школа №3»), Лащенко Т.В., Баженовой Т.В., Алиевой Д.Ф., Зениной О.М., Блонской Л.Х. (МАОУ «Средняя школа №6), Устюжаниной О.С., Назаровас Е.В. (МАОУ СОШ №7), Миникеевой Н.И., (МАОУ «СОШ №10»),        Жило Т.Н.  Михалик Н.А., Дербеневой В.В., Мартыновой А.В. (МАУ ДО «ДДТ»), Косову Б.В. (МАУ «Школа искусств»);

      2.2. За помощь в проведении второго этапа Конкурса директору   общеобразовательной организации Наливайкиной Т.А., заместителю директора по учебно – воспитательной работе  Баженовой И.В. (МАОУ СОШ №7);

     2.3.  За помощь в проведении заключительного этапа Конкурса директору общеобразовательной организации  Шарафутдиновой И.Р. заместителю директора по учебно – воспитательной работе  Нарожной О.Г. (МАОУ СОШ №1);

    2.4.  За работу в составе жюри,  профессиональный и  принципиальный подход  к оцениванию участников  конкурса учителю музыки Калининой О.К.(МАОУ «Средняя школа №8»), заместителю директора по учебно – воспитательной работе Кабиловой С.В. (МАУ «Школа искусств»),  руководителю городского сообщества учителей Музыки и педагогов дополнительного образования Сандо Е.И. (МАУ «ММЦ» города Когалыма»).

    3. Директорам образовательных организаций:  Шарафутдиновой И.Р. (МАОУ СОШ №1), Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Новохатскому М.В. (МАОУ «СОШ №10»),       Александровой Е.В. (МАОУ «Средняя  школа №8»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»),    Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогических работников за качественную подготовку учащихся к Конкурсу и помощь в организации и проведении Конкурса.  

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования          М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования

    С.Г.Гришина

    Блазамирская


                                                                                                                                            Приложение к приказу

    Управления образования

    Администрации города Когалыма

    От 24.04.2017 № 309

    Итоги городского конкурса детского творчества «Детство – волшебная страна!»

    № п/п

    Название номера

    Исполнитель

    Руководитель

    Место

    Количество баллов

    Образовательная организация  

    Народный танец (соло) 10-13 лет

    «Подмастерье»

    Челялетдинов Закир

    Исмагилова Е.В.

    I

    28

    МАОУ «Средняя школа № 3»

    «Золотаюшка»

    Дмитриева Мария

    Алиева Д.Ф.

    II

    27

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    Народный танец (ансамбли) 10-13 лет

    «Весна»

    Студия танца «Бесконечность»

    Груя Е.В.

    II

    27

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    «Порушка – Пораня»

    Бабанин Илья, Сафонова Алиса

    Сафонова А.А.

    I

    28,5

    МАУ ДО «ДДТ»

    Народный танец (ансамбли) 14-17 лет

    «Сюита танцев»

    «Хореографическая группа «Рандеву»

    Назаровас Е.В.

    I

    29

    МАОУ СОШ № 7

    «Краковяк»

    «Хореографическая группа «Рандеву»

    Назаровас Е.В.

    II

    27

    МАОУ СОШ № 7

    Современный танец (ансамбли) 14-17 лет

    «Симфония огня»

    Хореогаф. Студия «Стиль»

    Алькина Н.И.

    II

    27

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    Эстрадный танец (ансамбли) 6-9 лет

    «Кот и мыши»

    Хореогр. ансамль «Серпантин»

    Зенина О.М.

    I

    28,5

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    Эстрадный танец (ансамбли) 10-13 лет

    «Круче всех»

    Студия танца «Бесконечность»

    Груя Е.В.

    II

    26

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    Эстрадный вокал (соло 6-9 лет)

    «Ворона»

    Донцова Арина

    Миникеева Н.И.

    I

    28,5

    МАОУ «СОШ № 10»

    Эстрадный вокал (соло) 10-13 лет

    «Фантазерка»

    Соколовская Анна

    Кузнецова С.В.

    II

    27

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    «Я рисую счастье»

    Агафонова Надежда

    Миникеева Н.И.

    I

    29

    МАОУ «СОШ № 10»

    «А мне бы петь и танцевать»

    Бавиева Самира

    Устюжанина ОС.

    II

    27

    МАОУ СОШ № 7

    Эстрадный вокал (соло) 14-17 лет

    «Радость, привет!»

    Терентьева Влада

    Баженова Т.В.

    III

    26

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Нас бьют, мы летаем»

    Старочкина Мария

    Блонская Л.Х.

    I

    28,5

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Моя звезда

    Евтушенко Дарья

    Жило Т.Н.

    II

    27

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Свет!Камера!Мотор!»

    Ибрагимов Руслан

    Устюжанина ОС.

    I

    29

    МАОУ СОШ № 7

    «Count on me» («Положись на меня»)

    Васильев Кирилл

    Жило Т.Н.

    I

    29

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Взгляни на эту землю с высоты»

    Меньщикова Софья

    Рябошапка С.И.

    II

    27

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    «Стороною дождь»

    Калитина Юлиана

    Миникеева Н.И.

    I

    29,5

    МАОУ «СОШ № 10»

    Эстрадный вокал (ансамбли) 10-13 лет

    «Птицы»

    Вокальный ансамбль «Улыбка»

    Баженова Т.В.

    II

    27

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Эй, диджей!»

    Блонская Диана, Муравьева Елизавета

    Лащенко Т.В.

    III

    26

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Если город танцует»

    Новикова Анастасия, Красноперова Софья, Леонтьева Арина, Тагиева Камила.

    Жило Т. Н.

    I

    29

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Поверь в себя»

    Феклистова Дарья, Агафонова Надежда

    Миникеева Н.И.

    III

    26

    МАОУ «СОШ № 10»

    Эстрадный вокал (ансамбли) 14-17 лет

    «Город детства»

    Васильев Кирилл, Лузгина  Евгения Абрамова Полина

    Жило Т. Н.

    II

    30

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Сердце земли моей»

    Вок. ансамбль  «Калейдоскоп мелодий»

    Жило Т.Н.

    I

    30

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Праздник счастливого детства»

    Вокальный ансамбль  «Счастливое детство»

    Михалик Н. А.

    II

    28

    МАУ ДО «ДДТ»

    Народный вокал (соло) 10-13 лет

    «Певунья России»

    Глазырина Анастасия

    Дербенева В.В.

    Гран - При

    МАУ ДО «ДДТ»

    Народный вокал (ансамбли) 10-13 лет

    «По канавке растет травка»

    Ансамбль народной песни «Росинка»

    Дербенева В.В.

    I

    30

    МАУ ДО «ДДТ»

    Инструментальные ансамбли 10-13 лет

    «Музыкальная шкатулка»

    Ансамбль «Piccolo»

    Мартынова А.В.

    II

    27

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Эрик в стане Чудес»

    Кислицина Виктория, Сокорев Иван

    Косов Б. В.

    I

    28,5

    МАУ «Школа искусств»

    Оригинальный жанр

    «Мечта»

    Азизова Айсель

    Храбрых С.И. Храбрых И.И.

    I

    28,5

    МАОУ СОШ  № 1

    «Волшебные кольца»

    Сидоркина Ульяна, Маркеева Татьяна Азизова Айсель, Цхай Елена

    II

    27

    МАОУ СОШ  № 1

    «Полёт во сне и наяву»

    Сидоркина Ульяна, Маркеева Татьяна, Азизова  Айсель, Цхай Елена

    II

    27

    МАОУ СОШ  № 1

                                    



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    25

    »

    04

    20

    16

    г.

    314

    Об итогах проведения  городского фестиваля детского творчества

    «В семье единой»  

          На основании приказа Управления образования от 24.03.2016 №  217 «О проведении фестиваля детского творчества  «В семье единой», в целях  формирования  толерантности в детской и молодежной среде,  профилактики экстремизма и  приобщения школьников к национальной культуре   23.04.2016 в МАУ «Школа искусств» был проведен городской фестиваль детского творчества «В семье единой» (далее по приказу – Фестиваль). В Фестивале приняли участие детские творческие коллективы  из образовательных организаций города Когалыма. Количество участников составило 138 человек. Участники  Фестиваля продемонстрировали  высокий уровень исполнительского при исполнении песен и танцев народов разных национальностей.  

    На основании вышеизложенного

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.Объявить благодарность:

    1.1. за помощь в подготовке и проведении Фестиваля директору Велижанину Н.В., заместителю директора по учебно – воспитательной работе  Новосад. Е.Г. звукорежиссеру Калмыкову С.Г. (МАУ «Школа искусств»);

    1.2. за подготовку сценария программы Фестиваля  директору Маренюку В.М., заместителю директора по учебно – воспитательной Пучковой  И.А., педагогу – организатору  Бережной И.И, звукооператору  Погорелову И.А. (МАОУ «Средняя школа № 3»);

    1.3. за  высокий профессионализм,  приобщение  школьников к национальной культуре,  подготовку участников к Фестивалю  следующим педагогическим работникам: Новоселовой В.А., Исмагиловой Е.В., Серебренниковой В.Г., Ахмедовой А.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Кузнецовой С.В., Алькиной Н.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Алиевой Д.Ф. (МАОУ «Средняя школа №6»), Назаровас Е.В., Устюжаниной О.С. (МАОУ СОШ № 7), Рябошапка С.И., Калининой О.К. (МАОУ «Средняя школа №8»), Миникеевой Н.И., Острецовой В.В. (МАОУ «СОШ №10»), Гибадуллиной Л.М., Жило Т.Н., Дербеневой В.В. (МАУ ДО «ДДТ»), Фазыловой Г.Г., Мальцевой Т.Г., Велижаниной О.С.(МАУ «Школа искусств»).

    2. Директорам образовательных организаций: Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Александровой Е.В. (МАОУ «Средняя  школа №8»), Новохатскому М.В. (МАОУ «СОШ №10»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»), Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении вышеперечисленных педагогических работников за художественно – эстетическое воспитание школьников и приобщение к национальной культуре.

    3. Специалисту – эксперту отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования  Блазамирской Т.В. обеспечить рассылку настоящего приказа в срок до 27.04.2016.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

                     Заместитель начальника

                     Управления образования                                                    А.Н. Лаврентьева

         

           Блазамирская



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    23

    »

    апреля

    20

    15

    г.

    270

    Об итогах проведения второго этапа городского конкурса  детского  творчества    

    В соответствии с планом работы управления образования  Администрации                 города  Когалыма на 2014 – 2015  уч. год, на основании  приказа Управления образования от 10.04.2015 № 243  «О проведении второго этапа городского конкурса детского творчества»,  в рамках декады детского творчества «И славим мы тот самый май Победный», посвященной 70 – летию Победы в ВОВ  1941-1945 г.,   в целях художетсвенно – эстетического  и духовно – нравственного воспитания подрастающего поколения  19.04.2015 в МАОУ «Средняя школа №6» состоялся второй этап городского конкурса детского творчества среди творческих коллективов образовательных организаций города Когалыма (далее -  конкурс).

            Согласно поданным заявкам,  в конкурсе  приняли участие 70 участников в  возрастных категориях и жанрах  (хореография, вокал, оригинальный жанр, инструментальное исполнение).

             При подведении итогов жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям:

    • мастерство исполнения;
    • оригинальность;
    • зрелищность;
    • артистичность;
    • оформление номера (костюмы, эстетичный вид и т.д.).

    На основании решения жюри и итогового протокола

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список  победителей и призеров конкурса и  наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма,  согласно приложению.

    1. Наградить благодарственными  письмами  управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм художественно – эстетическое и патриотическое воспитание  подрастающего поколения  следующих педагогических работников образовательных организаций города Когалыма: Храбрых И.И.,Храбрых С.И.(МАОУ СОШ №1), Кузнецову С.В. (МАОУ «Средняя школа №5), Рябошапка С.И. (МАОУ «Средняя школа №8»), Киселеву О.С., Новоселову В.А., Исмагилову А.И. (МАОУ «Средняя школа №3»), Лащенко Т.В., Баженову Т.В., Алиеву Д.Ф.(МАОУ «Средняя школа №6), Устюжанину О.С., Назаровас Е.В.(МАОУ СОШ №7), Миникееву Н.И., Острецову В.В. (МАОУ «СОШ   № 10»), Жило Т.Н, Михалик Н.А., Дербеневу В.В., Шульгину Л.А. (МАУ ДО «ДДТ»), Шурупову О.М., Фазылову Г.Г.(МАУ «Школа искусств»).

    1.   Объявить благодарность:

    3.1. за создание условий и помощь в проведении городского конкурса директору Дзюбе О.И., заместителю директора по учебно – воспитательной работе Мамедовой С.А.,  (МАОУ «Средняя школа №6»);

    3.2. за работу в составе жюри,  профессиональный и  принципиальный подход  к оцениванию участников  конкурса учителю музыки Трапезниковой Н.В. (МАОУ «Средняя школа №8»), педагогу дополнительного образования Зениной О.М. (МАОУ «Средняя школа №6).

    4. Директорам:  Шарафутдиновой И.Р. (МАОУ СОШ №1), Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Новохатскому М.В. (МАОУ «СОШ №10»), Баженовой Е.В. (МАОУ «Средняя  школа №8»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»),    Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогических работников за качественную подготовку учащихся к конкурсу и помощь в организации и проведении конкурса.  

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования          М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования                                                                С.Г.Гришина

    Блазамирская

     

                                                                                      Приложение к приказу

                                                                                              Управления образования

                                                                                             о т 23.04.2015 г. № 270

    Итоги городского конкурса детского творчества

     

    № п/п

    Название номера

    Исполнитель

    Место

    Количество баллов

    Образ. организация  

    Оригинальный жанр (10-13 лет)

    «Сиреневый туман»

    Цирковая студия

    1

    4,8

    СОШ № 1

    «Цирковая мозаика»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    Эстрадный вокал  (6-9 лет)

    «По ниточке»

    Бавиева Самира

    1

    4,8

    СОШ № 7

    «Ты и я»»

    Вдовенко Виктория

    1

    4,8

    СОШ № 10

    «Ой, Сережка»

    Назарова Настя

    2

    4

    СОШ № 6

    «Ёжик»

    Бреус Агния

    3

    3,6

    СОШ № 7

    «Станция слонов»

    Островерхова Алена

    3

    3,8

    СОШ № 7

    Народный вокал  (6-9 лет)

    «Лети перышко»

    Глазырина Анастасия

    1

    5

    ДДТ

          9.

    «Казак уходил на войну»

    Джунь Ангелина

    2

    4,5

    ДДТ

         10.

    «Рощица»

    Азизова Лейла

    3

    3,6

    СОШ № 3

    Народный вокал  (10-13 лет)

        11.

    «Я любила сокола»

    Бедюрова Анастасия

    1

    5

    ДДТ

         12.

    «Сапожки русские»

    Вагнер Стелла

    3

    3.8

    СОШ №5

    Вокальные ансамбли (6-9 лет)

         13.

    «Инопланетяне»

    Вок. анс. «Ступенька к звездам» 5 человек

    2

    4,3

    СОШ № 7

         14.

    «Спасибо вам, родные наши деды»

    Вок. анс. «Сударушка»

    3

    3,6

    СОШ №3

    Народный вокал. ансамбли (10-13 лет)

        15.

    «Не будите журавли вдов России»

    Ансамль «Росинка»

    1

    4,8

    ДДТ

        16.

    «Когда мы были на войне»

    Ансамль «Росинка»

    2

    4,5

    ДДТ

    Эстрадный вокал  (10-13 лет)

        17.

    «Баллада о солдатской матери»

    Ибрагимов Руслан

    1

    5

    СОШ №7

        18.

    «Дети войны»

    Алимов Давид

    1

    5

    ДШИ

        19.

    «Казаки»

    Павлосюк Полина

    2

    4

    ДДТ

        20.

    «Боевые ордена»

    Давыдова Влада

    2

    4

    ДДТ

        21.

    «Дирижеры военные»

    Соколовская Анна

    2

    4

    СОШ № 5

        22.

    «О той весне»

    Дозморова Дарья

    3

    3,8

    ДШИ

    Эстрадный вокал. Ансамбли.  (10-13 лет)

        23.

    «Медсестрички»

    Вок. анс. «Улыбка»

    1

    5

    СОШ № 6

        24.

    «Белый снег войны»

    Вок. анс.

    2

    4

    СОШ № 6

        25.

    «Прадедушка»

    Вок. анс.

    3

    3,5

    ДДТ

    26.

    «Здравствуй, счастье»

    Вок . дуэт

    3

    3,5

    ДДТ

    Эстрадный вокал  (14-17 лет)

    27.

    «Ты, Одессит Мишка!»

    Меньщикова Софья

    1

    5

    СОШ № 8

    28.

    «Дети войны»

    Арефьева Софья

    1

    5

    СОШ № 8

    28.

    «Рябина»

    Гуцул Елизавета

    1

    5

    ДШИ

    29.

    «Ветераны минувшей войны»

    Калитина Юлиана

    1

    5

    ДШИ

    30.

    «Дети войны»

    Алимов Давид

    1

    5

    ДШИ

    31.

    «Бухенвальдский набат»

    Горюнов Максим

    2

    4,5

    СОШ № 3

    32.

    «Ты, помни»

    Папанина Лейсан

    2

    4,5

    СОШ № 10

    33.

    «Летите лебеди»

    Васильев Кирилл

    2

    4,4

    ДДТ

         34.

    «О героях былых времен»

    Алиев Мухамад»

    2

    4,5

    ДШИ

        35

    «Я хочу, чтобы не было больше войны»

    Землянская Екатерина

    2

    4,5

    ДШИ

         36.

    «Ветеранам минувшей войны»

    Ильясова Альфия

    3

    3,8

    ДДТ

         37.

    «Тучи в голубом»

    Сиразетдинова Вилена

    3

    3,8

    СОШ №3

    Эстрадный вокал. Ансамбли.  (14-17лет)

    38.

    «Никто, кроме нас»

    Трио

    1

    5

    СОШ 10

    39.

    «Птицы белые»»

    Вок. анс.

    1

    5

    ДДТ

    Академический  вокал.  (14-17 лет)

    40.

    «Песенка Пеппиты»

    Устюжанина Оксана

    2

    4,3

    СОШ №7

    Хореография. Эстрадный танец (6-9 лет)

    41.

    «Вася Василек»

    Хор. группа

    1

    4,8

    СОШ 10

    Хореография. Эстрадный танец  (10-13лет)

    42.

    «Севастопольский вальс»

    Хор. Анс. «Отрада»

    2

    4,5

    СОШ 3

    43.

    «Встреча»

    Хор. Анс. «Отрада»

    3

    3,8

    СОШ №3

    Хореография. Эстрадный танец  (14-17лет)

    44.

    «Веселые года»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    4,8

    СОШ №7

    45.

    «Дети войны»

    Хор. Анс. «Экспромт»

    2

    4

    СОШ №6

    Хореография. Современный танец  (14-17лет)

    Хор. Анс. «Экспромт»

    2

    4

    СОШ №6

    46.

    «Жили люди»»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    2

    4

    СОШ №7

    47.

    «Эхо войны»

    Хор. Анс. «Экспромт»

    2

    4

    СОШ №6

    Хореография. Народный танец (10-13 лет)

    48.

    «Китайский танец»

    Хор. Анс. «Экспрессия»

    1

    4,8

    СОШ № 7

    49.

    «Лявониха»

    Хор. Анс. «Отрада»

    2

    4,4

    СОШ №3

    Хореография. Народный танец (14-17 лет)

    50.

    «Гуцульский танец»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    5

    СОШ № 7

    Инструментальное исполнение  (14-17 лет)

    51.

    «В землянке»

    Дуэт баянистов

    2

    4

    ДДТ

    Гран – при

    52.

    Нар. ансамбль «Росинка»

    ДДТ



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    17

    »

    апреля

    20

    14

    г.

    325

    Об итогах проведения второго этапа городского конкурса  детского  творчества    «Хрустальная капель»

    В соответствии с планом работы управления образования  Администрации                 города  Когалыма на 2013 – 2014  уч. год, на основании  приказа Управления образования от 08.04.2014 № 295  «О проведении второго этапа городского конкурса детского творчества «Хрустальная капель» и  участии  творческих  коллективов образовательных организаций города Когалыма  в отборочном туре городского  фестиваля детского и юношеского творчества «Юнтагор»,  13.04.2014 на базе МБУ  «Арт – «Праздник» Дом культуры «Сибирь» состоялся  второй этап городского конкурса детского творчества «Хрустальная капель» (далее конкурс).

            Согласно поданным заявкам   в конкурсе  приняли участие 77 участников в различных жанрах (хореография,  вокал, фольклор, оригинальный жанр).

             При подведении итогов второго этапа  конкурса жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям:

    • мастерство исполнения;
    • оригинальность;
    • зрелищность;
    • артистичность;
    • оформление номера (костюмы, эстетичный вид и т.д.).

    На основании решения жюри и итогового протокола

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить победителей и призеров конкурса, согласно приложению.

    .  

    1. Наградить грамотами управления образования Администрации города Когалыма победителей и призеров конкурса.

    3. Объявить благодарность за подготовку участников  к конкурсу и  вручить благодарственные письма Управления образования Администрации города Когалыма за развитие художественно – эстетического и духовно –  нравственного воспитания подрастающего поколения следующим педагогическим работникам:

    (МБОУ СОШ № 1) Храбрых И.И., Храбрых С.И., (МБОУ «Средняя школа №3) Новоселовлй В.А., Исмагиловлй Е.В., Серебренниковой В.Г., МБОУ (Средняя школа   №5)  Кузнецовой С.В., Иванюк Н.И., (МБОУ «Средняя школа № 6») Баженовой И.В., (МБОУ «СОШ №7) (Устюжаниной О.С., Назаровас Е.В., (МАОУ «Средняя школа № 8») Рябошапка С.И., Калининой О.К., (МБОУ «СОШ № 10») Миникеевой Н.И.,  Острецовой В.В., (МБОУ ДОД «ДДТ») Михалик Н.А., Жило Т.Н., Дербеневой В.В., (МБОУ «Школа искусств») Фазыловой Г.Г.,         Шуруповой О.М.

    4.  Руководителям (МБОУ СОШ № 1) Шарафутдиновой И.Р., (МБОУ «Средняя школа № 3»)  Маренюку В.М.,  (МБОУ «Средняя школа № 5»)  Заремскому П.И., (МБОУ «Средняя школа № 6») Дзюбе О.И., (МБОУ «СОШ № 7») Наливайкиной Т.А.,   (МБОУ «СОШ № 10») Новохатскому М.В, (МБОУ ДОД «ДДТ»)  Унжаковой Л.С., (МБОУ «Школа искусств») Велижанину Н.В. отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогов за подготовку творческих коллективов к конкурсу.

    5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования М.Г. Власенко.

    Начальник

    Управления образования                                                                С.Г.Гришина

    Блазамирская Т.В.

     

                                                                                      Приложение к приказу

                                                                                             Управления образования

                                                                                            о т__________14 г. №_____

    Итоги городского конкурса «Хрустальная капель»

    № п/п

    Название номера

    Исполнитель

    Место

    Количество баллов

    Образ. организация  

    Оригинальный жанр (10-13 лет)

    «Серебряные капли»

    Цирковая студия

    1

    4,7

    СОШ № 1

    «Парный каучук»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    «Акробаты – эксцентрики»

    Цирковая студия

    3

    3

    СОШ № 1

    Оригинальный жанр (14-17 лет)

    «Эквилибр на стульях»

    Цирковая студия

    2

    3,8

    СОШ № 1

    Эстрадный вокал  (6-9 лет)

    «Три веселых зайчика»

    Абдурахманова Милана

    1

    4,5

    СОШ № 7

    «Песенка для меня»

    Вдовенко Виктория

    2

    4

    СОШ № 10

    «Мой саксофон»

    Бавиева Самира

    3

    3,5

    СОШ № 7

    «Радуга желаний»

    Зейнаблуллаева Судаба

    3

    3,6

    СОШ № 3

    Эстрадный вокал  (10-13 лет)

    «ILoveonly you»

    Геращенко Даниэль

    1

    4,8

    ДДТ

    «Скрипаль»

    Калитина Юлиана

    1

    4,8

    ДШИ

    «Junior swing»

    Алиев Мухаммад

    1

    4,9

    ДШИ

    «Мечтать  о невозможном»

    Гуцул Елизавета

    1

    4,9

    ДШИ

    «А знаешь, все еще будет»

    Ворона Алена

    2

    4

    ДШИ

    «Все очень просто»

    Федорина Арина

    2

    4,1

    СОШ №10

    «Новый  день»

     Меньщикова Софья

    2

    4,2

    СОШ № 8

    «Лесной олень»

    Павлосюк Полина

    2

    4

    ДДТ

    «Рок – н ролл мама»

    Ибрагимов Руслан

    2

    4,1

    СОШ № 7

    Нарисовать мечту

    Сиразетдинова Вилена

    2

    4

    СОШ № 3

    «Рок –н- ролл»

    Верхоглядова Арина

    2

    4

    ДДТ

    «Маленький кораблик»

    Сулейманова Заира

    3

    3,6

    СОШ № 8

    «Радуга»

    Хоменко Кристина

    3

    3,6

    СОШ № 10

    «Там, где мечта»

    Папанина Лейсан

    3

    3,6

    СОШ № 10

    Эстрадный вокал  (14-17 лет)

    «Мелодия надежды»

    Нурпеисова Илона

    1

    5

    ДДТ

    «Smoke gets in your eyes»

    Землянская Екатерина

    1

    5

    ДШИ

    «Музыка звучит»

    Лузгина Евгения

    2

    4

    ДДТ

    «Стильный оранжевый галстук»

    Васильев Кирилл

    2

    3,9

    ДДТ

    «No-no»

    Пошва Лилия

    2

    3,8

    СОШ № 5

    Путь наверх»

    Гамидова Маргарита

    3

    3,6

    СОШ № 5

    «Нарисовать мечту»

    Белова Дарина

    3

    3,6

    СОШ № 8

    «Весеннее танго»

    Устюжанина Анжелика

    3

    3,6

    СОШ № 7

    Вокальные ансамбли(6-9 лет)

    «Братишка с сестренкой»

    Вок. Анс. «Улыбка»

    2

    3,8

    СОШ № 6

    Вокальные ансамбли(10-13 лет)

    «Шизгаре»

    Трио

    2

    3,8

    ДДТ

    «Детство по – соседству»

    Гаянова Диана, Хоменко Ксеия

    2

    3,8

    СОШ № 10

    «Бой энд Герл»

    Гливинский Павел, Агафонова Надежда

    3

    3,4

    СОШ № 10

    Вокальные ансамбли  (14- 17 лет)

    «Колокольный звон

    Квинтет

    1

    4,8

    ДДТ

    «Сочи, мы верим тебе!»

    Гугля Лидия, Пошва Лидия»

    3

    3,6

    СОШ № 5

    Академический  вокал  (14-17 лет)

    «Вернись в Сорренто»

    Гончарова Наталья

    1

    4,8

    ДШИ

    Народный вокал  (6-9 лет)

    «Выйду на улицу»

    Глазырина Анастасия

    Гран - При

    5

    ДДТ

    «Рассыпала Маланья бобы»

    Банникова Елизавета

    2

    4

    ДДТ

    Народный вокал  (10-13 лет)

    «Катя маленькая»

    Бедюрина Елиавета

    2

    4

    ДДТ

    Народный вокал  (14-17 лет)

    «Тропы»

    Устюжанина Анжелика

    2

    3,8

    СОШ № 7

    Народные ансамбли  

    «Кукареку петушок»

    Ансамбль «Росинка»

    1

    5

    ДДТ

    Хореография. Эстрадный танец (6-9 лет)

    «Полька каприз»

    Анс. «Отрада»

    2

    3,8

    СОШ № 3.

    «Гавроши»

    Анс. «Экспромт»

    3

    3,4

    СОШ № 6

    Хореография. Эстрадный танец (10-13 лет)

    «Мы маленькие дети»

    Хор. Анс. «Стиль»

    1

    4,9

    СОШ № 5

    Хореография. Эстрадный танец (14-17 лет)

    «Косы русые»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    4,9

    СОШ № 7

    «Бросок на небеса»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    Хореография. Народный танец (6-9 лет)

    «Яблочко»

    Анс. «Отрада»

    1

    4,9

    СОШ № 3

    «Хоровод»

    Анс. «Отрада»

    2

    4

    СОШ № 3

    Хореография. Народный танец (10-13 лет)

    «Финская полька»

    Хор. Анс. Экспрессия»

    1

    5

    СОШ № 7

    Хореография. Народный танец (14-17 лет)

    «Кадриль»

    Хор. Анс. «Стиль»

    1

    4,8

    СОШ № 5

    «Бузуки»

    Хор. Анс. «Рандеву»

    1

    5

    СОШ № 7

    «Сиртаки»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    СОШ № 5

    «Татарский танец»

    Хор. Анс. «Стиль»

    2

    4

    СОШ № 5

    Народный танец. Соло

    «Татарочка»

    Ишимбитова Айгуль

    1

    5

    СОШ № 7

    Эстрадный  танец. Соло

    «Шапокляк»

    Бологова Анна

    1

    5

    СОШ № 7

    Номинация  «Самый зажигательный танец»

    «А за окошко  месяц май»

    Хор. Анс. «Глория»

    СОШ № 10


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    10

    »

    мая

    20

    17

    г.

    354

    Об итогах проведения городского конкурса среди хоровых коллективов и вокальных ансамблей образовательных организаций города Когалыма  

    «Со мной мои друзья и песенка моя!»

     

    На основании приказа управления образования Администрации города Когалыма от 14.04.2017 № 282 «О проведении городского конкурса среди  хоровых коллективов и вокальных ансамблей города Когалыма «Со мной мои друзья и песенка моя!», в целях  выявления талантливых, ярких исполнителей вокального искусства,  объединения  детских   хоровых   коллективов, воспитания художественно - эстетического вкуса, развития вокально-хоровых навыков и  исполнительского мастерства обучающихся 29.04.2017 в МАУ «Школа искусств» состоялся городской конкурс среди  хоровых коллективов и вокальных ансамблей образовательных организаций города  Когалыма «Со мной мои друзья и песенка моя!» (далее по приказу - Конкурс).

    В Конкурсе  приняли участие 11 творческих коллективов. Количество  участников составило 189 человек.

    В исполнении творческих коллективов прозвучали произведения современных авторов, композиторов – классиков, народные песни.    

    Жюри  отметили:  

    • высокий уровень мастерства творческих коллективов;
    • сценическую культуру и эмоциональное исполнение произведений;
    • эстетичный вид участников;
    • разнообразный репертуар.

            На основании итогового протокола Конкурса и решения жюри

     ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров Конкурса  в разных возрастных категориях и номинациях согласно приложению к настоящему приказу.

    1. Наградить победителей и призеров Конкурса грамотами управления образования Администрации города  Когалыма.

     

    1. Объявить благодарность:

    3.1. За духовно – нравственное  восп