Швечикова Ирина Николаевна

Швечикова Анастасия Николаевна

Очень все у вас понравилось, вы молодцы. Заслуживаете уважения

Swag37

Благодарим за помощь!

Зинаида Лазебная

День Добрый!!!!спасибо Ирина Николаевна за хорошо оформленный сайт!!Все легко и доступно))))Вы большой профессионал в своем деле!!!!

Берлова Анастасия Владимировна

Здравствуйте! Очень содержательно,доступно,ярко. Много полезной информации скачала для себя. Ирина Николаевна,здорово,что вы настолько профессионально подходите к своей работе.

Лукина Анна Сегреевна

Добрый день, Ирина Николаевна! С удовольствием побывала на Вашем сайте и приобрела много полезной для себя информации. Я посоветовала своим ученикам пользоваться Вашим сайтом. Много полезной информации они смогут здесь найти! Особенно хочется выразить слова признательности за размещение на вашем сайте ресурсов детских энциклопедий и видеоуроков. Я считаю, что сайт полезен, когда им пользуются. Вашим сайтом пользуются мои ученики. Спасибо Вам!!!

Г. Д. Кирилюк

Отличный сайт. Красиво.доступно,полезно.Сразу видно,учитель, работающий творчески.Спасибо за ваш труд и безвозмездное пользование материалом. Здоровья ,успехов,благополучия Вам.

Теплова Валентина Петровна

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Огромное спасибо за Ваш замечательный сайт, мне понравилось и его оформление, и информационная насыщенность. Желаю Вам творческих успехов в работе.

Астахова Марина Андреевна

Добрый вечер,Ирина Николаевна!Побывала на вашем сайте и пребываю в восторге от изобилия разнообразной информации.Видно,что вся выложенная Вами информация-это долгий и кропотливый труд педагога,который очень хорошо знает свою работу.Чувствуется,что сайт создавался с заботой и любовью к своему делу и к детям.Огромное спасибо за сайт!Желаю Вам творческих успехов,терпеливых учеников и благодарных родителей!

Наталья Анатольевна Быкадорова

Добрый вечер,Ирина Николаевна!Огромное спасибо Вам за сайт! Очень много полезного и интересного материала. Я Вам желаю творческих успехов, хороших и талантливых учеников,воспитанных родителей.

Струк Людмила Васильевна

Уважаемая Ирина Николаевна!Спасибо за ваш сайт, нашла интересный материал для своей педагогической деятельности!
Особенно понравились работы ваших учеников.

Орешко Оксана Юрьевна

Добрый день, Ирина Николаевна!С большим удовольствием посетила Ваш сайт,очень красивый красочный сайт, в котором огромное колличество полезной информации для родителей и детей.Чувствуется тепло ,забота, любовь к нашим детям.Вы для нас и наших детей Учитель с большой буквы.Спасибо Вам за терпение, понимание, поддержку.Успехов Вам.

ДУДНИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИР ЗНАНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ.СОЗДАНИЕ САЙТА ЭТО ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ И СЛОЖНАЯ РАБОТА,А УЧИТЫВАЯ ЧТО ЕГО БУДУТ СМОТРЕТЬ РОДИТЕЛИ УЧЕНИКОВ,ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ!СПАСИБО ВАМ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ЗА ТАКОЙ КОЛОССАЛЬНО БОЛЬШОЙ ПРОДЕЛАННЫЙ ТРУД,ЗА УДЕЛЯЮЩИЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НА НАШИХ ДЕТЕЙ.ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА ФОТОГРАФИЯХ САЙТА,ДЕТИ ГОРДЯТСЯ СОБОЙ,ВИДЯ СВОИ РАБОТЫ НА САЙТЕ- ЭТО ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ И МЫ ГОРДИМСЯ ИМИ!ПРИЯТНО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ,КОГДА НАШИ ДЕТИ СТАНУТ СФОРМИРОВАННЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ И УВИДЯТ СВОЕ НАЧАЛО ЗДЕСЬ - ЭТО БУДЕТ ДОРОГОГО СТОИТЬ.ИРИНА НИКОЛАЕВНА СПАСИБО ЧТО ЖИВЕТЕ НАШИМИ ДЕТЬМИ!

Зинукова Наталья Анатольевна

Добрый вечер Ирина Николаевна!Побывала на Вашем сайте и была приятно удивлена.Оформление сайта очень интересное и доступное, много полезной информации для родителей и учеников.Очень понравились электронные энциклопедии. В них ребенок может найти полезную информацию для занятий.Сайт очень актуален.Спасибо Вам.Успехов в работе!

Волохова Елена Владимировна

С удовольствием побывала на Вашем сайте, Ирина Николаевна! Очень интересный и познавательный сайт. Изобилие интересных и полезных материалов, творческих работ наших детей и много другое. Видно, что все сделано с душой. Как родителю, мне есть чему поучиться и взять на заметку со страничек Вашего сайта. Спасибо Вам за творческий подход в обучении наших детей. Терпения и успехов в работе!

Ашна Самвеловна

Спасибо за сайт, Ирина Николаевна! Он подготовлен грамотно, последовательно и с нужной информацией для учеников и коллег. Желаю успехов и благодарных учеников!

Мартынова Наталья Сергеевна

Здравствуйте,уважаемая Ирина Николаевна!Зашла на ваш сайт и не хотелось уходить:красочное оформление,всё чётко изложено и доступно не только педагогу,но и простому человеку,не работающему в данной отрасли.Большинство материалов,изложенных на данном сайте использовала в своей практике и дети просто в восторге от таких уроков!Огромное спасибо,что вы делитесь своим опытом,а мы будем с нетерпением ждать новых материалов.Всего Вам наилучшего и успехов в вашей нелёгкой работе.

Мордовцева Татьяна Альфредовна

Добрый день, Ирина Николаевна! С удовольствием побывала на Вашем сайте. Очень понравилось оформление . Все материалы, размещенные на Вашем сайте интересны и полезны, многое можно применить в своей практике. Спасибо Вам. Успехов в работе!

Добавить запись

Защита от спам-роботов