Кошкарёва Наталья Владимировна

Нежданова Анна Антольевна

Здравствуйте Наталья Владимировна, хотелось бы задать вам вопрос. Я хочу узнать-а интересно ли вам работать с детьми дошкольного возраста?

Я воспитатель, и горжусь этим, ведь жизнь свою посвящаю детям!

Что значит, быть воспитателем? – Каждый день общаться с детьми. Находить в этом радость и удовлетворение. Думать о них. Сопереживать успехам и неудачам. Нести ответственность, любить.
Быть воспитателем – это значит снова и снова переживать детство, удивляться, радоваться, как в первый раз чему-то новому и неизведанному.
Моя профессия – воспитатель детского сада. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Всё больше и больше убеждаюсь в правоте слов римского историка Саллюстия: «Каждый человек – творец своей судьбы». И я творю свою судьбу сама, поэтому моим вторым домом и второй семьей стал детский сад. Я очень горжусь своей профессией и считаю, что лучше профессии воспитателя нет!

Наталья Антипова

Наталья Владимировна , наша семья вам очень благодарна за воспитание нашего сына Ванечки (выпуск 2018г). Вы внесли непосредственный вклад в его развитие, личностных качеств. И сейчас очень рады, что и дочь ходит к вам. С вашим профессиональным подходом к каждому ребёнку, они растут добрыми, отзывчивыми, честными, трудолюбивыми. Мои детки вас очень любят. И думаю, всегда будут вспоминать добрым словом. Спасибо вам за них.

Здравствуйте, Наталья Сергеевна, огромное спасибо за отзыв.

Флягина Анжелика Сергеевна

Добрый день. Скажите обязательно ли отдавать ребенка в так называемую "школу развития" перед школой?

Здравствуйте Анжелика Сергеевна, я считаю что посещать школу развития необходимо в том случае, если ребёнок не посещает детский сад. Если же ребёнок посещает дошкольное учреждение, то он получает необходимое количество знаний, которые необходимо знать ребенку перед школой ,а дополнительная нагрузка может повлиять на то, что он потеряет интерес к учебной деятельности. Лично я всем родителям советую отдать ребёнка в спортивную секцию или в танцевальную студию для повышения двигательной активности, что немаловажно для приобщения к здоровому образу жизни.

Кошкарёва Наталья Владимировна

Спасибо вам Мария Константиновна

Герасимова Мария Константиновна

Хочу выразить благодарность своей коллеге Наталье Владимировне, за прекрасный созданный сайт. Сколько полезной информации здесь размещено, и ссылки для нас педагогов, и для детей, можно скачать хоть интерактивные игры или просто занятия, созданные Натальей Владимировна.

Добавить запись

Защита от спам-роботов