Рыжкова Татьяна Игнатьевна

Уважаемые коллеги, родители, мои воспитанники! Очень буду рада  Вашим отзывам о моём сайте. 

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Надежда Юрьевна Иванова)

Выражаю огромную благодарность своему гениальному наставнику, Татьяне Игнатьевне, за оказание помощи, передачу профессиональных тонкостей работы воспитателя.
Совместная работа с Татьяной Игнатьевной помогла мне грамотно выстроить систему работы с детьми и родителями. С дошкольниками у меня не было стажа работы, а первый год – самый сложный для новичка. Огромную помощь в становлении меня, как педагога, в развитии профессиональных умений, в накоплении опыта, освоении лучших методов и приемов работы с детьми, в формировании своего стиля в работе, в достижении авторитета среди детей, родителей, коллег, оказал мой наставник – Рыжкова Татьяна Игнатьевна – педагог с большим опытом работы с дошкольниками.
Татьяна Игнатьевна показывала, объясняла, как готовить конспекты организованной образовательной деятельности, обсуждала со мной каждый этап и проигрывала элементы занятий. Вместе мы разрабатывали и проводили развлечения, квест-игры, адвент-календари, олимпиады, викторины, утренники, выпускные, родительские собрания, открытые занятия, семинары-практикумы и др.
Благодаря нашей совместной работе с моим наставником, я овладела необходимыми теоретическими навыками работы с детьми, легко адаптировалась к условиям работы в учреждении. За короткий срок смогла проявить свои педагогические знания и творческий потенциал. Восхищаюсь ее жизненной энергией, потрясающим творческим потенциалом, энтузиазмом, который только возрастает.
Как воспитателя меня порадовал сайт, созданный Татьяной Игнатьевной. Этот сайт является замечательным источником многочисленных разработок мероприятий, особенно ценных своей нравственно-патриотической направленностью. Очень удобно и понятно организована навигация на сайте. Большое спасибо Татьяне Игнатьевне за отличную работу. Желаю удачи!

Бережанская Татьяна Владимировна

Татьяна Игнатьевна, добрый, отзывчивый, ответственный, опытный Педагог! Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Игнатьевна стремиться сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, а также учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Татьяна Игнатьевна, спасибо Вам за Ваш сайт, очень много интересной и полезной информации и для родителей, и для воспитателей. 

P.S Татьяна Владимировна Б.

Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна Владимировна!

Ирина Дурасова

Татьяна Игнатьевну как педагога знаю давно! Она была моим наставником, на начальном пути моей педагогической деятельности. Всегда удивляла меня своей энергией и позитивом в работе, у нее всегда хватало на все время. И в какую бы минуту не обращалась к ней с вопросом по работе, всегда получала ответ! И по прошествии определенного времени, встречаясь с этим педагогом, я не перестаю удивляться!!! Также в ней присутствует творческая энергия, радость к жизни, а главное неугасаемая любовь к детям!!! А это главное в нашей работе! Сайт очень понравился, какие-то материалы возьму на заметку в своей работе. Желаю Татьяне Игнатьевне дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо Вам, Ирина Владимировна, за тёплые слова, за память того периода, когда работали вместе!

Коченевская Людмила Михайловна

Татьяна Игнатьевна – Вы прекрасный воспитатель. Ваши идеи находят отражение в интересных занятиях. Дети вашей группы проявляют интерес, самостоятельность, активность. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами. В вашей группы уже сформировались свои традиции.
Знания в области детской психологии и опыт работы позволяют Вам находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики.
В вашей группе работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей.
Родители часто общаются с Вами на тему успехов своих детей.
В группе создана благоприятная дружелюбная обстановка. Ваши воспитанники, Татьяны Игнатьевны, отличаются самостоятельностью, умением налаживать взаимоотношения в группе, умением поддерживать порядок.
Понравился Ваш сайт, всё лаконично, удобно. Много интересного материала для воспитателей родителей.

Спасибо, Людмила Михайловна, надеюсь, что подобранный материал Вам пригодится в работе.

Татьяна Радченко

Хороший, удобный сайт для информации .Понравилась Ваша работа с молодым специалистом. С Вами работаю в коллективе уже 26 лет, Вы креативный педагог, творческий и ответственный, всегда позитивные и доброжелательные, как с детьми, родителями, так и с сотрудниками. Желаю Вам успехов и вдохновения!

Большое спасибо!

Валентина Николаевна Х.

Татьяна Игнатьевна, на вашем сайте нашла много интересного, нового и актуального на сегодняшний день для работы с дошкольниками. Обязательно воспользуюсь вашими наработками. Желаю Вам творческих успехов в вашем нелегком, но неоценимом труде.

Спасибо , что посетили мой сайт, рада, что можете взять информацию для работы.

Татьяна Верещагина

Хочу оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я Ваш коллега ,Татьяна Игнатьевна, нашла много интересного для своей работы. Я являюсь участником ваших заседаний РМО групп старшего дошкольного возраста и хочу сказать , что заседания проходят очень интересно, познавательно, постоянно в поиске нового! Вы творческий, талантливый педагог!!! Успехов и всех благ.

Спасибо за комментарий!!

Клеменкова Ирина Александровна

Татьяна Игнатьевна, Вы замечательный, креативный, образованный воспитатель с большим педагогическим стажем. Вижу, как Вы прекрасно работает не только с детьми и с педагогами, но и с родителями. Всегда в курсе всех инноваций в образовании, ничего не оставляете без внимания, в работе "горите", любите использовать разнообразные инновационные формы и методы. Люблю наблюдать, как Вы индивидуально с каждым ребенком ведете разговор, убеждаете, воспитываете в детях дружелюбие, учите хорошим манерам, предлагаете детям делать свой выбор.. Интересный подход у Вас к ведению РМО воспитателей, используете всегда инновации. Желаю ВАМ, Татьяна Игнатьевна, успеха в нашем благородном деле.

Спасибо, коллеги, за наблюдательность и понимание!

Бриль Валентина Владимировна

Татьяна Игнатьевна! У Вас замечательный сайт, интересный и полезный! Много фотографий детей с участием в разных мероприятиях.Удачи вам и творческих успехов!

Спасибо, стараемся!

Елена Константиновна Новикова

Уважаемая Татьяна Игнатьевна! Огромное Вам спасибо! Вы не только Педагог с Большой буквы, Вы замечательный и чуткий человек. О Вас можно много говорить как о талантливом и грамотном воспитателе, а я конечно оочень хочу Вас поблагодарить от имени ветеранов педагогического труда городского округа "Охинский". на протяжении многих лет нам с Вами приходилось заниматься вопросами, связанными с людьми, которые в разные годы отдавали свою материнскую любовь охинским детям в учреждениях образования. И когда бы и по какому вопросу к Вам не обращались и ветераны, и мы (управление образования) о помощи ветеранам Вы всегда грамотно и профессионально решали любой вопрос. Сколько радости было в глазах людей, наших педагогов-ветеранов, когда проводились душевные встречи, вручались подарки, приглашения на торжественные вечера. посвящённые Дню Учителя. Дорогая Татьяна Игнатьевна, знаю, что Ваши воспитанники сколько бы им не было лет всегда с улыбкой и любовью с удовольствием приходят в группу, где их ждет "вторая мама" - Татьяна Игнатьевна. Успехов Вам! Ваш сайт ещё раз доказывает-Вы- профессионал своего дела!

Спасибо большое за добрые слова!Надеюсь, что ещё не одно поколение выпущу в люди!

Татьяна Евгеньевна В

Татьяна Игнатьевна, посмотрела твою страницу в сети, почитала информацию и хочу отметить, что Вы творческий воспитатель. Сайт понравился. Успехов Вам и всех благ.

Спасибо, Татьяна Евгеньевна! Планирую выставлять лучшие свои конспекты.

Лебедева Александра Константиновна

Моя любимая, Татьяна Игнатьевна! Вы самая самая лучшая! Спасибо Вам за всё! Всё, что вы дали мне ещё в детском саду, до сих пор со мной. Спасибо за доброту, заботу, ласку! Я очень очень люблю Вас!!! Успехов вам=) крепкого здоровья!!! Пусть детишки радуют Вас!

Сашенька, спасибо за тёплые слова! Нет ничего дороже для воспитателя, как добрая память воспитанников. Уверенна, что вы добрые, воспитанные и пусть это останется с Вами на долгие годы! Люблю Вас!

Негматулин Геннадий Андреевич

Татьяна Игнатьевна! Как ты успеваешь-целый день в "Звездочке" с детьми,вечером со своими детьми и внуками, по выходным тебя можно увидеть на строительстве снежных фигур в своем садике, тебя можно увидеть на маяке мыс.Елизавета, на побережье Рыбновска с избирательной урной,даже можно увидеть на Крещение в проруби. Я уверен при вводе запуска космодрома "Восточный" мы тебя увидим и там.Уверен победа будет за тобой.Казань с тобой.

Геннадий Андреевич! Как ты так смог заметить? Мне, точно, не хватает космодрома "Восточный"! Это будет моей мечтой!!

Ольга Григорьевна Авсененко

Очень приятно видеть фотографии своих детей, интересно было познакомиться с конспектами занятий. Многие занятия посещали. Татьяна Игнатьевна вы творческий, добродушный и жизнерадостный человек, мы Вас очень любим!!

Кановалова Ольга Сергеевна

Очень интересный опыт работы, подчеркнула для себя много нового, Татьяна Игнатьевна спасибо большое, ваш опыт помог мне в написании курсовой. Очень хороший, полезный сайт!

Альфинур Негматулина

Татьяна Игнатьевна,ВЫ самый лучший воспитатель, педагог, друг. Хочу пожелать удачи, достойно пройти все конкурсные испытания и стать ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!

Спасибо большое!

Прохоренко Светлана

Татьяна Игнатьевна молодец! Сайт очень интересный.Радует, что много фото наших детей в разных видах деятельности.

Светлана Александровна, я сделала новый раздел для родителей. Посмотрите его, думаю, что многое Вас може заинтересовать.

Мария Б.

С Вами, если захотеть
Можно в космос полететь.
Удивляемся подчас
Как на все хватает Вас?! Спасибо Вам за наших детей, которые Вас очень любят!

Я Вас тоже всех люблю! Спасибо Вам большое!

Людмила Анатольевна Рязаева

Очень интересный и полезный сайт для коллег и родителей, воспитатель творческий и ответственный, спасибо

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов