Мои видеозаписи

Меладзе Ольга Владимировна

Утренник "Каникулы Льва Банифация" в подготовительной группе №1

В этом году на 8 марта нас с ребятами ждали приключения. Все вместе мы помогли Банифацию освободить Бабушку от злого Бармалея. Не верите? Смотрите!

Меладзе Ольга Владимировна

Развлечение профессиональной направленности "Юный техник" в подготовительной группе №1

В МБДОУ "Детский сад №131" проводится большая работа по ознакомлению детей с профессиями технической направленности. В представленном видео дети подготовительной группы №1 в игровой форме знакомятся с такими профессиями.

Меладзе Ольга Владимировна

Новогоднее представление в подготовительной группе "Снегурочка - Несмеяна"

В нашей группе прошёл Новогодний праздник. Ребята очень старались расколдовать Снегурочку, веселились, радовались приходу настоящего Деда Мороза. Празднуйте с нами! С Новым Годом! И, пусть Ваши мечты в наступающем году исполнятся!

Меладзе Ольга Владимировна

Утренник в старшей группе №1 "Бюро нужных услуг"

К Международному Женскому Дню наши ребята подготовили представление "Бюро нужных услуг". Очень жаль, что мы не смогли пригласить на праздник любимых мам и бабушек. Почему "не смогли пригласить"? Дорогие мамы и бабушки, усаживайтесь поудобнее в своё любимое кресло, и наслаждайтесь выступлением своих детей! С праздником весны Вас, дорогие!

Меладзе Ольга Владимировна

Утренник "Новогодние приключения сказочных героев"

Дети старшей группы встречают Новый год.

Меладзе Ольга Владимировна

Шашечный турнир "Умка"

В нашем детском саду прошёл ежегодный шашечный турнир "Умка" между старшими и подготовительной группами. Пять лауреатов и два победителя. Вот результат участия в нём старшей группы №1. Поздравляю!

Меладзе Ольга Владимировна

Видеоматериал конкурса чтецов "Юбилейный венок"

В нашем детском саду прошёл конкурс чтецов "Юбилейный венок", посвящённый творчеству русских поэтов, чей юбилей отмечается в этом году. В этом празднике поэзии выступили и дети нашей группы. Они были настоящие молодцы! Смотрите, наслаждайтесь!

Меладзе Ольга Владимировна

Видеозапись осеннего праздника "Федорин огород"

В нашей группе прошёл осенний праздник. Очень жалко, что в связи с нынешними обстоятельствами, не были приглашены гости. Поэтому, всех желающих приглашаем посмотреть наше представление.

Меладзе Ольга Владимировна

Фестиваль творчества "Дары щедрой осени"

В октябре в нашей группе прошёл Фестиваль "Дары щедрой осени", включивший в себя несколько этапов: Изготовление в домашних условиях и выставка работ семейного творчества, подготовка детьми и видеозапись родителями творческих номеров. По итогам Фестиваля, мною был создан видеоролик. Представляю его вашему вниманию.

Меладзе Ольга Владимировна

Физкультурное занятие на свежем воздухе в старшей группе.

В нашей группе проходит практику студентка Самарского Педагогического колледжа Ирина Юрьевна. Дети её очень любят. Недавно она подготовила и провела одно из своих первых занятий – физкультурное на свежем воздухе. Вот что у неё получилось.

Страницы