Елистратова Любовь Борисовна

 

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ БУДУ ОТВЕЧАТЬ И МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВАС ДОБАВЛЯТЬ В РАЗДЕЛ "ВОПРОС-ОТВЕТ" , 

А ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ПО НАВИГАЦИИ: ЕСТЬ РАЗДЕЛЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ!!!

Карьева Анастасия

30.06.2023
Нашим детям очень повезло с воспитателями🥰 Спасибо за ваш труд👏🏻

Радаева Вика

30.06.2023
Спасибо Вам огромное за ваше внимание, заботу и труд. Викуся сегодня прям всплакнула от расстройства, что больше не будет ходить в сад. Договорились с ней, что будем приходить за младшим вместе и видеться с вами. 🙂

Брызгалина Анна

30.06.2023
Дорогие наши воспитатели!!! Это вам огромное спасибо за то, что столько всего хорошего вложили в наших детей 🥰 Прям слезы на глазах весь вечер,не верится , что выпустились из садика 🥲

Жанна Капаций

30.06.2023
Спасибо большое вам, дорогие воспитатели!!!!Моя дочь всегда ходила с желанием в детский сад, а я всегда оставляла её со спокойной душой. Не могу поверить, что время так быстро пролетело...СПАСИБО!💓

Рогожникова Анна

30.06.2023
Дорогие, любимые наши воспитатели, вот и пролетели 4 незабываемых года. Кажется совсем недавно мы привели в сад своих деток и с волнение передали их Вам. Вы спрашивали о том, как мы дома ласково называем своих малышей, что они любят, чем увлекаются и это было так трогательно.....
Хочется сказать Вам спасибо за труд, терпение и любовь к нашим деткам. Не каждый человек сможет так вкладывать всю душу в свою работу. Хочу пожелать Вам неиссякаемой энергии, бодрости, финансового благополучия, положительных моментов и приятных подарков судьбы! Огромное спасибо Вам, за Ваш неоценимый вклад в наших деток!💐

Соломина Настя

Дорогие, любимые, уже ставшие нам родными, Галина Анатольевна, Светлана Владимировна, Любовь Борисовна😍 Спасибо Вам за ваш труд, за Вашу любовь и заботу! Весь день со слезами на глазах, не верится, что в понедельник не приведём деток к вам😭 Любим вас, Вы самые лучшие, сегодня об этом сказала и заведующей❤️ Будте здоровы, благополучия вашим семьям, хорошо вам отдохнуть в отпуске и набраться сил! 🌹🥰

Родители. 07.03.2023

Благодарим наших воспитателей за прекрасный праздник посвящённый 8 марта, который прошёл на высшем уровне! Интересная программа :песни, стихи, загадки детей, танцы и много улыбок и смеха!!!

Хочу выразить огромную благодарность за теплые слова. Очень приятно, что наша работа ценится, ведь мы работаем на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни — наших детей!

Валерия. 15.02.2023

Информация подана здорово! Всё понятно и структурировано!Благодарю Вас!

И я вас благодарю.

Елена. 06.02.2023

В нашей группе дети разные и ко всем Вы, находите подход. Умело ведете наших детей по тропинке любви и добра, прививаете им азы знаний и традиций, зажигаете в их маленьких сердцах огонек любознательности, веры в добро. Спасибо за Ваше терпение и понимание.

Ах, что вы, это вам спасибо за ваших деток!

Мария. 15.01.2023

Очень полезный сайт. В доступной и интересной форме представлен материал. Много нового и познавательного не только для родителей, но и для педагогов. любовь Борисовна, спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую работу, за Ваше внимание к проблемам наших ребятишек, за Ваше мастерство!

Не стоит благодарности, это моя работа.

Александра. 25.12.2022

Хочу оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только родителем, но и воспитателем и нашла много интересного для своей работы. Любовь Борисовна еще раз доказала, что она творческий, талантливый педагог!

Очень приятно, благодарю.

Лидия. 07.12.2022

Хороший сайт! Интересненько и информативно!

Наталья. 17.11.2022

Любовь Борисовна, а можно вашу эл.почту для общения?

Elistratova12092014@mail.ru
Пишите, буду рада знакомству!

Анна. 15.10.2022

Сайт понравился, что-то можно взять для своей работы, Вы не против?

Конечно не против. Пользуйтесь!

Ирина Ивановна. 27.09.2022

Уважаемая Любовь Борисовна!
Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!
С уважением родители группы "Морские звёздочки".

Спасибо большое за теплые слова!

Светлана 15.09.2022

Посетила ваш сайт, Любовь Борисовна,отличный!!!Очень много интересной ,полезной информации!!!Сразу видно что, вы действительно профессионал своей работы педагога,желаю вам здоровья успехов процветания!!!И я буду вашим частым посетителем!

Спасибо. Буду рада сотрудничать.

Антонина. 21.08.2022

Огромное спасибо вам за ваш материал, который вы размещаете!!!
В своей работе обязательно буду использовать "Кубики историй"

Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что мой материал был для вас полезен!

Екатерина Петровна 12.05.2022

Подскажите, какие задания использовать для подготовки руки к письму?

Спасибо за вопрос. В разделе практический материал для родителей я опубликовала материал для занятий с детьми,который вы можете скачать и распечатать.

Ирина Николаевна З. 06.03.2022

Можете скинуть ссылку на сайт детского сада?

Конечно! Смотрите в разделе для ответов...

Валерия С. 04.01.2022

Можно ссылку на сайт, где можно посмотреть развивающие игры для ребенка, чтобы с пользой проводил время за компьютером?

Добрый день Валерия. Ссылку я разместила в раздел "Вопрос-ответ", приятного вам совместного времяпрепровождения с вашим ребенком.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов