Барбарина Ольга Александровна

«… как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш» (Сухомлинский В.А)

Козырева Оксана Викторовна

Ольга Александровна! Интересные ваши работы, молодцы, что делитесь ценным багажом знаний и практики!

Александра Евеньевна

Ольга Александровна! Я зашла на ваш сайт и хочу сказать слова благодарности вам за вашу работу. Сразу чувствуется рука творческого человека. Ведь творческий педагог-это тот педагог, который живет своей работой, своими детьми не час, не два, а всю жизнь.Это прослеживается на ваших страничках, во всей вашей работе. Я себе на заметочку взяла темы некоторых проектов. спасибо большое. Хотелось бы сотрудничать с вами.

Татьяна С.

Для любящих родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям, - воспитателям.
Уважаемая Ольга Александровна! Поздравляем вас с Днем воспитателя и дошкольного работника, желаем, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтам.

Благодарные родители

Уважаемая Ольга Александровна! Поздравляем вас с наступающим праздником, Днем дошкольного работника! Спасибо вам за наших детей. За вашу любовь, заботу и отзывчивость. За понимание наших детей и нас родителей.
Вы – вторая мама для детей,
Вы – само терпенье и забота,
И, пожалуй, нету тяжелей,
И светлее, радостней работы...

И хотим сегодня пожелать,
Чтобы детки не озорничали,
Чтобы с ними весело играть,
Чтоб они вас радостно встречали,

И любили, так же широко,
Как родителей своих сестер и братьев,
Чтобы вам работалось легко,
И приятных бонусов к зарплате!

Пусть в вашей жизни будет все отлично!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Родители

Уважаемая Ольга Александровна! Поздравляем вас с новым учебным годом! Желаем вам творческих успехов, терпения и благополучия.

Юлия Колмакова

Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за информацию на сайте, кое что взяла себе в капилочку.

Сарапулова Татьяна Николаевна

Что значит слово «воспитатель»?
Наставник, мудрец, человек?
Значенье какое важнее,
Спорьте хоть целый век.
Думаю, просто профессией,
Назвать воспитателя мало:
Выбрать свое призвание
Судьба ему указала.
Хочется несколько слов сказать о грамотном, активном, исполнительном, трудолюбивом, умном, талантливом, добросовестном, уравновешенном, доброжелательном, артистичном, эмоциональном, энергичном воспитателе – Ольге Александровне Барбариной. Она с огромным желанием и ответственностью относится к своей работе. Педагогический стаж Ольги Александровны – не просто годы работы, а годы творческих поисков, раздумий, совершенствование педагогического процесса. Но самое главное она любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Всегда делится своим опытом. В любую минутку придёт на помощь, посоветует, поможет. Я благодарна судьбе, что мне посчастливилось работать с ней на одной группе. И сейчас, просматривая её сайт, я ещё больше убедилась, что Ольга Александровна - творческий педагог, находящийся в постоянном самосовершенствовании, умеющая внедрять новые технологии в обучение и воспитание детей.

Татьяна Николаевна, спасибо за теплые слова.

Кашина Э.М.

Ольга Александровна, меня обрадовал ваш материал к празднованию Дня Победы. Очень важный и очень нужный в нашей работе с детьми, особенно на данном этапе. Хочется отметить доступность данного материала детям, его системность и своеобразие. Заходя на ваш сайт, я всегда нахожу для себя что-то новое, интересное, мною не опробированное. Благодарю вас.

Э.М. Я рада, что мой материал вам пригодился. Спасибо. Вам творческих замыслов.

Родители

Ольга Александровна, спасибо вам за подборку мультфильмов о войне и песни. Посмотрели со своими детьми. Действительно благодаря им дети лучше узнали и увидели время войны.Благодарные родители.

Барбарина Ольга Александровна

Наталья, я рада, что вам пригодилась моя информация.

Наталья Борисовна Уткина

Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за информацию, представленную на вашем сайте. Кое что взяла себе в капилочку.

Добавить запись

Защита от спам-роботов