Лабина Елена Вячеславовна

Уважаемые посетители!!!
 
Буду рада услышать ваши пожелания и отзывы!
Елена Манакина

Елена Вячеславовна,от лица родителя(законного представителя) своего ребенка и вашего бывшего воспитанника, Дениса Манакина, хочу выразить вам огромную благодарность, ведь то, что закладывается на начальном этапе развития наших детей, способствует дальнейшему развитию в школе!!!
Благодаря Вам мы научились писать, читать,и решать сложные задачи именно поэтому мы сейчас учимся на отлично, так как уже в первом классе требования завышены к ученикам!!! Еще раз огромное Вам спасибо, творческого успеха и вдохновления в развитии наших деток!!!!

Денис М

Здравствуйте,Елена Вячеславовна я Денис Манакин ходил в вашу группу сейчас учусь в школе, хочу сказать спасибо Вам,что научили меня читать и писать,я учусь на одни пятерки!!!

Коновалова Юлия Олеговна

Здравствуйте Елена Вячеславовна! Это ваша бывшая выпускница Маша. Я учусь хорошо. Всегда вас вспоминаю. Спасибо вам, что научили читать, считать. Ваши занятия самые лучшие и интересные.

Следкова Анастасия.Вал.

Елена Вячеславовна, спасибо большое за очень полезные материалы!
Отметила для себя конспекты о Нижнем Новгороде и заинтересовал проект "Автозаводский район", планирую активно использовать в своей работе. Успехов и дальнейшего вдохновения в Вашем нелегком труде!

Волкова Ел.Мих.

Елена Вячеславовна,спасибо Вам огромное за полезную информацию, за ваши наработки!Очень интересно и полезно!!!

Ольга Александровна Тераз

Уважаемая Елена Вячеславовна. Огромное спасибо за материалы предоставленные на Вашем сайте. Информация, представленная Вами является актуальной, интересной. Все разработки подготовлены и представлены педагогически грамотно. Спасибо за материал.

Осипова О. А.

Елена Вячеславовна! Отличный сайт, много очень интересного, полезного материала!Вами проделана огромная и я бы сказала успешная работа! Я думаю, что многие педагоги смогут использовать ваш опыт работы в своей практике. Желаю Вам и дальнейших творческих успехов, полета фантазии и удачи во всех ваших творческих педагогических начинаниях!!! Спасибо за ваш труд!

Давыдова Елена Алек.

Уважаемая Елена Вячеславовна! Огромное спасибо за материалы, представленные на Вашем сайте. Очень полезны для работы с детьми и для работы с родителями,очень интересные фотоочеты.

Ряхлова Татьяна Вячеславовна

Уважаемая Елена Вячеславовна! Хочу поздравить вас с потрясающе интересной и однозначно успешной работой по созданию и функционированию личного сайта педагога. Перед нами образец творческого,профессионального подхода к любимому делу.Огромное спасибо!

Ермилова М.М.

Здравствуйте, Елена Вячеславовна. С удовольствием полистала странички Вашего сайта. Вижу, с какой самоотдачей Вы относитесь к своему делу, сколько творчества в Ваших работах! Много полезной, нужной и интересной информации и для коллег и для родителей. Спасибо!

Манакина Елена Владимировна

Елена Вячеславовна, здравствуйте! Очень понравился ваш сайт, красочный, интересный, много материала, который взяла себе на заметку. Вы идейный и творческий педагог! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

Татьяна Николаевна Шабанова

Добрый день, Елена Вячеславовна! Много полезного и интересного материала можно взять в свою педкопилку с вашего сайта. Спасибо, что щедро делитесь с нами,вашими коллегами, интересными находками.

Голубева Лидия Владимировна

Добрый день!Елена Вячеславовна, удивляюсь Вашей активности и Вашему таланту!Вы такая умничка! Спасибо огромное за то, что находите время для разработки и внедрения действительно полезного
материала,а также за то,что публикуете его для нас! Успехов в дальнейшей работе!

Елена Николаевна Шмонина

Елена Вячеславовна,здравствуйте.Посетила Ваш сайт. Вами проводится огромная работа!!! Очень полезную, нужную и интересную информацию Вы даёте и для работников детских учреждений и для родителей, а также и для работы с детьми!!! Огромное Вам спасибо! Дальнейших успехов и карьерного роста в работе!!!

Чагловская Юлия Михайловна

Спасибо Елена Вячеславовна,за прекрасный сайт, который помогает педагогам повысить свою профессиональную компетентность и реализовать свои творческие идеи. В век технологий все развивается, но в первую очередь должен развиваться и идти в ногу со временем педагог. Ведь дети ценят в педагоге его образованность, эрудицию, информационность. Благодаря данному сайту происходит распространение опыта, что важно педагогам.

Котова С.В

Здравствуйте Елена Вячеславовна, спасибо огромное за созданный сайт. Я нашла много полезных материалов, которые теперь могу использовать в своей работе. Желаю дальнейших профессиональных успехов!

Тарасова К.А

Елена Вячеславовна, вы большая молодец!!! Спасибо,что делитесь с нами такой информацией, своим опытом!!!

Большакова Екатерина Александровна

Спасибо,Вам, Елена Вячеславовна за полезную и интересную информацию на Вашем сайте!Желаю Вам успеха !!!

Каткова Ирина Сергеевна

Мне очень понравился данный сайт. На нем много полезной информации как для воспитателей, так и для родителей.Хочу пожелать Вам дальнейшего профессионального роста и творческих побед!!!

Комарова Наталья Александровна.

Елена Вячеславовна, ваш опыт работы впечатляет, спасибо вам за предоставленную информацию.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов