Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Зуева Елена Анатольевна

Буклет для родителей "Делаем краски своими руками"

Ваш малыш любит рисовать красками, или ему только предстоит познакомиться с этим увлекательным процессом? Приготовьте для творчества натуральные и безопасные краски, которые можно использовать по-разному – для пальчикового рисования, создания шедевров на кафеле в ванной при купании, для изготовления сувениров на память и подарков близким.

Зуева Елена Анатольевна

Индивидуальные беседы с родителями на тему: Нетрадиционные техники рисования

Детское изобразительное творчество нередко поражает взрослых своей непосредственностью, оригинальностью, буйством фантазии.

Зуева Елена Анатольевна

Родительское собрание на тему "Ребенок и гаджеты"

Создание условий для расширения и углубления знаний родителей о проблемах взаимодействия детей с современными гаджетами.

Зуева Елена Анатольевна

Что должен знать и уметь ребенок в 2-3 года

Каждый возрастной этап имеет свои особенности. Именно ранний возраст – это время, когда малыш накапливает базовые знания о мире и активно растет. Зная специфику физического, интеллектуального и эмоционального развития, характерные для определенного возраста, можно понять, какие навыки обычно приобретаются к этому моменту, чем занять малыша и как способствовать его развитию.

Зуева Елена Анатольевна

Консультация на тему «Нетрадиционные техники рисования с детьми раннего возраста»

Дошкольное детство — очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте каждый ребенок представляет собой маленького исследователя, с радостью и удивлением открывающего для себя незнакомый и удивительный окружающий мир.