Русова Светлана Евгеньевна

 

 

Научить ребёнка - это создать ему условия для полного овладения собственными способностями.

Добро пожаловать~Добро пожаловать

                                         Картинка смайлик

Семёнова И.Б.

Светлана Евгеньевна! Благодарю за материал, который был мне полезен, как родителю. Хочется отметить ссылки на различные источники в сети интернет для родителей, спасибо! Творческих вам успехов!

Машкова Екатерина Георгиевна

Светлана Евгеньевна! С большим интересом познакомилась с вашим сайтом. Очень много практического полезного материала, спасибо!

Окатова Светлана Евгеньевна

Александрова Елена Евгеньевна

Светлана Евгеньевна,с удовольствием познакомилась с Вашим сайтом. Очень яркий, красочный. Для меня,как для начинающего педагога нашла очень много интересного материала. Огромное Вам спасибо.

Окатова Светлана Евгеньевна

Окатова Светлана Евгеньевна

Очень понравился Ваш сайт!Содержательный,интересно оформленный,познавательный!Много полезной информации!Буду использовать ваши наработки в своей работе,если не против.)

Заходите в гости, буду очень рада видеть вас на своем мини-сайте!

Стрелкова Светлана Геннадьевна

Сайт грамотный!Много полезного нашла для себя!!!

Спасибо за позитивную оценку. Рада, что нашли полезную для себя информацию! Солнышко с голубыми глазками смайлики картинки

Нагорная Наталья Анатольевна

Спасибо! Вас тоже с праздником!

Степанова Дарья Николаевна

image

Демина Людмила Сергеевна

Светлана Евгеньевна, хотела заглянуть на Ваш сайт на пять минут, не получилось, затянуло надолго. Такая полезная информация для родителей! В одном месте все самое важное для нас.

Открытки
Очень рада, что предоставленная мной информация оказалась полезной. Была рада видеть вас на своей страничке!

Степанова Анна Игоревна

Светлана Евгеньевна, с удовольствием изучили ваш сайт! Вы большая МОЛОДЕЦ!!!

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Светлана Евгеньевна , побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Очень много полезных и интересных методических разработок!

Спасибо за добрые слова! Будем обмениваться опытом! Красивые смайлики смайлики картинки гифки

Липагина Наталья Викторовна

Светлана Евгеньевна! Вы создали очень интересный сайт! Ваши занятия с удовольствием использую в работе! Спасибо за обмен опытом и информацией!

Я рада, что информация, размещенная на моей страничке, оказалась для вас полезной. Заходите еще! Красивые смайлики смайлики картинки гифки

Наталия Вячеславна Корпылёва

Ваш мини-сайт просто рука не поднимается назвать мини,так как такое большое количество нужной в работе,очень полезной для педагогов и родителей информации опубликовано на нём!!! Спасибо Вам за то,что делитесь своими наработками и знаниями,творческими задумками с другими людьми! Удачи Вам и благополучия,успехов в работе!

От души благодарна вам за теплые слова! Была рада видеть вас у себя в гостях!Красивые смайлики смайлик

Бугрова Елена Васильевна

Светлана Евгеньевна, отличный сайт! Красочный, содержательный, познавательный! Есть над чем подумать и чем заняться!) Благодарна Вам за наших деток! Спасибо!!!

Комиссарова Наталья Евгеньевна

Здравствуйте, Светлана Евгеньевна! У Вас очень красочное, оригинальное оформление сайта! Возьму себе на заметку. Так держать!

Рада, что вам понравилась моя страничка. Заходите еще! Спасибо, благодарю смайлик

Пуговкина Светлана Алексеевна

Светлана Евгеньевна!Каждый день захожу на ваш сайт. У Вас на сайте много всего интересного и полезного для меня.Я бы хотела подружиться и поучиться у Вас! Мне хочется пожелать Вам творческих успехов!

Спасибо за позитивную оценку моей деятельности и за теплые слова в мой адрес! Была рада видеть вас на своей страничке. Спасибо, благодарю смайлик

ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Глазова Ольга Александровна

Дорогая Светлана Евгеньевна!
Я в восхищении от Вашей работы! Глядя на таких молодых, активных, неравнодушных и ответственных педагогов начинаю жалеть, что у меня так мало детей! С удовольствием отдала бы их в Вашу группу!Как мама, нашла на Вашей страничке много нового и интересного!Желаю дальнейшего профессионального роста и успехов в Вашем нелёгком, но таком нужном труде!!!

Ольга Александровна, очень рада была вас видеть на своей страничке. Благодарю за теплые слова!
Спасибо, благодарю смайлик

Рябцева Жанна Петровна

Светлана Евгеньевна, просмотрела с большим интересом Ваш сайт. Всё понравилось! Материала много, интересного и насыщенного. Желаю дальнейших творческих и педагогических успехов в вашей работе!

Спасибо за добрый отзыв! Приятно узнать, что информация на моей страничке кому-то пригодилась. Спасибо, благодарю смайлик

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов