Степанова Дарья Николаевна

 

 image  

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

 

 

Шкромида Елена Федоровна

Коломыцева Елена Владимировна

Дюбко Людмила Гурьяновна

Детишки и игрушки картинки
С днем дошкольного работника!

Дюбко Людмила Гурьяновна

Дарья Николаевна, понравился ваш сайт, много интересного материала, спасибо!
image

Савенкова Ирина Геннадьевна

Дарья Николаевна, с  праздником Пасхи!

image

Нагорная Наталья Анатольевна

Васильева Лариса Валерьевна

Посмотрела видео выступление вашей воспитанницы.
Здорово, что в уже в этом возрасте в подготовительной группе ребёнок так свободно держится! Свободно общается со сверстниками, доказывает, аргументирует! В школе ей будет легко! Моя дочь учится в 4-ом классе. С первого класса в школе дают подобные задания и дети выступают публично перед одноклассниками. Ваши дети будут готовы к подобного рода испытаниям! Вы большая молодец!

Белькевич Елена Ивановна

Дарья Николаевна! Очень рада нашему знакомству. Вы такая светлая, добрая, умная! От вас исходит такой мощный позитив,что после общения с вами хочет творить, выдумывать! Желаю вам в вашей профессиональной деятельности прекрасных деток, отзывчивых и благодарных родителей! Материал на сайте замечательный!Так держать!!!

Савенкова Ирина Геннадьевна

Плетение из газетных трубочек...

image

 

Петрушина Екатерина Сергеевна

У вас замечательная познавательная страничка. Много интересного и нового для меня.

Людмила Абросимова

Очень приятно и радостно на вашем сайте,все доступно и удобно.

Черных Екатерина Сергеевна

Спасибо, Дарья Николаевна! Поздравляю вас с победой в конкурсе! Я сейчас только готовлюсь к нему в номинации педагог-психолог. Очень понравилось ваше выступление, особенно момент с голубем. Вопрос толерантности мне тоже близок, так что как будет больше свободного времени посмотрю материал вашего сайта. Может тоже что-то использую. И я также с удовольствием читаю стихи Э. Асадова. Хочу спросить у вас, как вы здесь оформили (вставили) версию для слабовидящих на своей странице?

Анастасия Мшанская

У вас очень полезный сайт! Кроме консультаций нашла у вас развивающие игры для своей дочки. Играем в них третий день, а сегодня смотрели рекомендуемые вами мультфильмы по толерантности. Я тоже считаю, что моему ребёнку это пойдёт на пользу. У них в группе 4 национальности. Большое спасибо вам! (Белоруссия)

Сумина Людмила Михайловна

Нашла у вас подборку мультфильмов по толерантности для своих третьеклассников. Большое спасибо! Ещё мне очень понравились ваши лэпбуки, возьму их на вооружение!

Михеева Ирина Васильевна

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО В НАШЕМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СООБЩЕСТВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЦЫ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС ИНТЕРЕСНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ, НАПРИМЕР АУДИОФИЗМИНУТКИ? ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО ВЫЛОЖИТЕ ИХ В РАЗДЕЛЕ АУДИО, МНЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО, КАК НАЧИНАЮЩЕМУ ПЕДАГОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ)))

Ирина Васильевна, здравствуйте! Большое спасибо за доверие и оценку! Аудиофизминутки у меня конечно есть в ближайшее время обязательно выложу. Рада, Вам помочь!

 

 

image

Нагорная Наталья Анатольевна

Савченко Тамара Леонидовна

Поздравляю Вас с праздником! Желаю вам здоровья, терпения, везения, хорошего настроения и стремления к новым высотам!

Завалишина Оксана Ивановна

Дарья Николаевна!
8 Марта пусть цветы благоухают!
Глаза от счастья ярко пусть сияют,
Благополучия, гармонии, весны!
Добра, любви, удачи, красоты.

Савенкова Ирина Геннадьевна

image

Климова Вера Александровна

Дарья Николаевна. Попала на ваш сайт и была изумлена, как много я еще не знала о вашей работе! Сколько интересного и полезного можно подчерпнуть с вашего сайта. Нашим детям крупно повезло с таким воспитателем! Буду рекомендовать ваш сайт как пособие по воспитанию и обучению детей. Ваш труд это все то, что поможет нашим детям стать талантливыми, умными, добрыми и счастливыми. Так держать, Вы молодец!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов