Чиркова Елена Юрьевна

Надежда Николаевна К.

Очень познавательный и полезный сайт. В доступной и интересной форме представлен материал.Есть что взять на заметку, видно что проделана огромная работа!Думаю он будет обновляться и пополняться новым материалом и событиями! Желаю творческих успехов!!!

Амутнова Е. П.

На сайте очень много полезной информации. Она доступна и для педагогов, и для родителей. Елена Юрьевна- творческий педагог и замечательный человек! Заходя к ним в группу, чувствуешь уют и комфорт, что очень важно для детей их возраста. Образовательная среда начинается в их группе с приемной, там можно посмотреть действующий проект, все эстетично оформленно, познавательно. Педагог активный, всегда находиться в поиске чего то нового, интересного ей и ее воспитанникам. Вы на верном пути! Желаю вам успехов!

Надежда Ивановна М.

Елена Юрьевна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях. В группе всегда царит теплая,дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый,отзывчивый человек. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга Елены Юрьевны. Хочется выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за доброту и терпение.

Яна Алесандровна И.

Мне очень понравился данный сайт. Как воспитатель и коллега я нашла много интересного для своей работы. Елена Юрьвна ещё раз доказала, что она творческий,талантливый педагог!

Королева Надежда Алексеевна

Хочу выразить огромную благодарность Елене Юрьевне!За ее. индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превратить утренники в настоящие праздники. За то, что вкладывает душу в свою работу. Моя доченька Варенька, с удовольствием идет в детский сад и вместе со своим любимым воспитателем играет, творит, экспериментирует и просто познает мир. Успехов Вам Елена Юрьевна!

Ольга Влад. Г.

Елена Юрьевна, Вы, действительно, педагог с большой буквы. Дети с удовольствием посещают Вашу группу. Вы как воспитатель - очень грамотный человек, умеющий создать эмоциональную среду. Спасибо!

Прудникова О.В.

Очень творческий, талантливый, с добрым сердцем педагог! Умеет грамотно создать образовательную среду для своих воспитанников, быстро реагирует на изменения, происходящие в дошкольном образование, в том числе на интересы и потребности детей в группе.Профессионального роста, Вам,Елена Юрьевна,творческих успехов и неугасающего интереса к своей профессии!

Наталия Александровна К.

Елена Юрьевна, ответственный, деятельный и инициативный педагог! Замечательный у Вас сайт! Удобный интерфейс, все очень легко найти, доступные и полезные рубрики! Желаю Вам профессионального роста и творческих успехов!

Добавить запись

Защита от спам-роботов