Пугачева Юлия Александровна

Васильева Н. П.

Мне было приятно познакомиться с вашим сайтом. Я учитель и для себя нашла много интересного. Вам творческих успехов. Спасибо за материалы.

Ломакина Мария

Добрый вечер, Юлия Александровна. Сегодня впервые зашла на Ваш сайт. На мой взгляд в организации сайта чувствуется оригинальность, единый стиль и форма, простота и понятливость навигации.Вашими потенциальными пользователями могут быть не только родителям и коллеги, но и ученики, решая занимательные задачки и олимпиады, просмотр школьных видео и фото.Приятно было ознакомиться с Вашим портфолио, а гостевая книга даёт возможность общаться на прямую с Вами. Буду заходить почаще в гости и следить за обновлениями. Спасибо Вам за Ваш труд! С уважением Мария.

Спасибо за поддержку

Лошкарева Оксана Александровна

Юлия Александровна,здравствуйте. Ваш сайт-это копилка полезной информации!Удобная навигация и яркое оформление делают путешествие по странице еще интереснее! Спасибо вам за предоставленные материалы. Видна огромная работа! Желаю вам творческих успехов и профессиональных побед!

Ксения Р.

Очень хороший сайт! Сделано качественно, и самое главное, много полезной информации. Желаю успехов.

Ксюша, спасибо.

Судакова Людмила Геннадьевна

Уважаемая Юлия Александровна! Я с удовольствием ознакомилась с Вашим сайтом. Он заслуживает самой высокой оценки! Сайт выполнен в едином художественном стиле, очень красочном и ярком,навигация сайта легко позволяет открыть любой интересующий раздел, сайт великолепно иллюстрирован, наполнен большим количеством фотоматериалов; в плане обмена опытом, особенно для начинающих педагогов, Ваш сайт- настоящая копилка методических находок. Очень полезен сайт для родителей, так как рассказывает во всех подробностях о жизни и успехах класса, позволяет найти интересные задания занимательного характера по различным предметам, дает возможность родителям ученика, перейдя по ссылке, отслеживать его успеваемость.Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Людмила Геннадьевна, спасибо, мне очень приятно и ваше мнение для меня важно.

Савина Нина Владимировна

Добрый вечер, Юлия Александровна! С удовольствием посетила ваш сайт и нашла в нём много полезных материалов для себя. Молодец, что находите время не просто их создать, но и ещё выложить в общее пользование, поделиться с коллегами. Вы - творческий учитель! Желаю удачи!

Нина Владимировна, спасибо, что нашли время посетить мой сайт.

И. Н. Калягина

Очень понравился сайт. Нашла для себя много полезной информации, благодаря удобной навигации. Ваш педагогический опыт бесценен, Юлия Александровна! Желаю удачи)

Орлова Ольга

Приношу огромную благодарность, за вашу нелегкую работу,за ваш труд. Спасибо за такой хороший сайт, очень полезен, палочка - выручалочка.

Спасибо, я старалась

Лескова Юлия Валентиновна

Юлия Александровна! Спасибо Вам за труд! Рекомендую Ваш сайт всем коллегам!

Спасибо, приглашаю Ваших коллег посетить мой сайт.

Краснова Т. В.

Юлия Александровна, зашла на ваш сайт как родитель. Мне было очень интересно, на страничке для родителей мне интересны были сайты, со своими детьми я ими воспользуюсь. Спасибо. Много интересной информации.

Погодина Наталья

Уважаемая Юлия Александровна!Побывала на Вашем сайте.Все очень понравилась. Сейчас большие требования предъявляются к внеурочной деятельности, поэтому мне была интересна рубрика "Внеурочная деятельность". Много полезного нашла для себя. А вообще,много ценного и интересного на всех страничках. Удачи при защите!Творческих успехов Вам и вашим ученикам.

Тимофеева Надежда Алексеевна

Здравствуйте, Юлия Александровна! Ваш сайт мне показался очень интересным и полезным. Я работаю по той же программе "Начальная школа 21 века" и для себя нашла много нужной информации. В следующем году у меня 4 класс, поэтому воспользуюсь еще вариантами ВПР для подготовки. Творческих Вам успехов.

Савинчева О.

Уважаемая Юлия Александровна!Ваш сайт мне очень понравился. В нем много информации для учеников, родителей и коллег.Материал представленный на сайте можно использовать как для проведения уроков, так и для внеурочной деятельности,Желаю вам творческих успехов и новых идей в дальнейшей работе.

Зоя Васильевна Чекунова

Добрый день, Юлия Александровна! Приятно было посетить Ваш сайт, так как на нём можно найти очень много интересного и полезного материала для работы. Особенно меня заинтересовал материал по воспитательной работе с обучающимися начальных классов. Спасибо Вам.

Котова И.К.

Уважаемая Юлия Александровна, побывала на Вашем сайте, нашла много интересного и полезного для себя. Материал сайта очень удобно искать по категориям пользователей.Много интересного для коллег, учащихся и родителей. Видно, что Вы работаете в тесном контакте с ними. Молодец, продолжайте и дальше наполнять страницы полезным для пользователей материалом.

                                                                                  

Спасибо, мне очень приятно слышать добрые слова

Веретенникова Ирина

Юлия Александровна! Замечательный сайт. Много интересного . Успехов в работе. Спасибо.

спасибо, заходите ко мне на сайт.

Мбоу оош с. Абабково

Здравствуйте, очень большой материал, который можно взять для работы. Спасибо

Голубева Светлана Владимировна

Юлия Александровна,Ваш материал оказался для меня очень полезным. Особый интерес вызвал раздел по воспитательной работе. Спасибо за свежие идеи.

Добавить запись

Защита от спам-роботов