Эренчин Аянмаа Юрьевна

 Уважаемые коллеги, воспитатели детских садов!                                             

 

Я рада приветствовать вас на моем сайте! 
Надеюсь, что материал, размещенный на моем сайте, вы сможете широко использовать в работе с дошкольниками. 
На сайте размещены интересные конспекты НОД; 
сценарии различных утренников для детей младшего, среднего, старшего  дошкольного возраста (праздники Осени, 8 Марта, Новый год, выпускной);  стихи, детские песни, ноты, фонограммы; тематические картинки, анимации, презентации (для иллюстрирования музыкальных занятий)
 

Конечно, это не весь материал из моей копилки,
поэтому сайт будет постоянно обновляться.   
Если вы ищите конкретный материал, 
вы можете оставить комментарий, а так же пожелания, 
отзывы и вопросы отправлять 

 erenchin.ayanmaa@mail.ru  

Желаю Вам творческих успехов!

Чекулаева Оксана

Уважаемая Аянмаа Юрьевна, моя коллега, друг, моя поддержка и опора! Хочу пожелать вам дальнейших успехов и побед, ведь все, что вы делаете от чистого сердца и широкой души! Благодаря вам традиции, быт тувинского народа, так бережно переданные детям, никогда не будут забыты. С большим уважением к вашей работе , ваша коллега по детскому саду № 22 "Солнышко".

Оксана Сергеевна, спасибо за слова поддержки.

АянмааЮрьевна

Интересный, познавательный сайт! желаю дальнейшего развития в своей педагогической сфере!!!

Эренчин Аянмаа Юрьевна

Шагаа-биле!

Серенова Л.Н.

Здравствуйте, Аянмаа Юрьевна!
Очень рада, что Вы участвуете от нашего МАДОУ в конкурсе. Вы - опытный педагог и у Вас всё получится. Пусть сопутствуют Вам успех и удача! Всего наилучшего!

Спасибо, Лилия Николаевна.

Серенова Л.Н.

Аянмаа Юрьевна, Вы отличный педагог. Я очень рада, что участвуете в Конкурсе Воспитателя от имени нашего 22 МАДОУ ''Солнышко''. Пусть всегда Вам сопуствуют успех и удача! Желаю всего наилучшего!

Кунгаа Айчек Кудесовна

Здравствуйте, Аянмаа Юрьевна. Я вам отправила запрос на добавление друзей, добавьте http://smayliki.ru/smilie-868076679.html

Эренчин Аянмаа Юрьевна

Уважаемые мамы, бабушки!

С днем весенним, ласковым, чудесным Праздником всех барышень и дам! Пусть он будет добрым и прелестным, Принесет подарков море вам! Будут бесконечны комплименты, Станут исполняться чудеса, И таких же сказочных моментов Пусть побольше дарят небеса!

image

ортун болуктун ада-иелеринден

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

с.Чыраа-Бажы, детский сад "Салгал", воспитатель-Куулар А.Э.

Поздравляю с победой в конкурсе "Воспитатель года". Желаю дальнейших успехов и победу в республиканском конкурсе!!)))))))*

Челээш

Дорогая наша Аянмаа Юрьевна! Коллектив детского сад "Челээш" с.Самагалтай от всей души поздравляет Вас с победой в кожуунном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016". Эта победа - большой успех!
Спасибо тебе большое за то, что у нас была удивительная возможность почувствовать себя командой. Это так интересно работать вместе для достижения единой цели. Спасибо тебе за то чувство гордости, которое появляется при мысли, что именно ты, - грамотный, интеллигентный, приятный, образованный, умеющий выражать свои мысли человек, - представляла наш детский сад на этом конкурсе. Не удивляет, что тебе удалось завоевать сердца огромного количества людей (членов жюри, других конкурсантов и просто зрителей). Это правда победа. Победа несмотря ни на что! Спасибо, что справилась, что смогла! Желаем тебе дальнейших творческих успехов! Ты-Молодец!

Спасибо большое!
всему коллективу!
за опыт, любовь,
Инициативу!

Добавить запись

Защита от спам-роботов