Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Фомина Татьяна Алевтиновна

По страницам сайтов

В данном материале представлены сайты для родителей дошкольников и младших школьников.

Фомина Татьяна Алевтиновна

Анкетирование родителей.

Анкетирование помогает получить наиболее полную информацию по определённым вопросам, проанализировать её и правильно спланировать дальнейшую работу.

Фомина Татьяна Алевтиновна

Буклеты

Информационный буклет - это краткость, доступность материала  и предоставление информации для работы с родителями.

Фомина Татьяна Алевтиновна

Консультации для родителей.

Консультации для родителей детей от 2 до 7 лет. Тематика консультаций очень разнообразна: от выбора игрушек до подготовки детей к обучению в школе. В простой и доступной форме предлагаются полезные советы и рекомендации по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.

 

Фомина Татьяна Алевтиновна

Для будущих первоклассников

Первый раз в первый класс - это своеобразный выход в Новый Большой и Неизведанный мир, который изменит его привычный до этого образ жизни, мир, в котором ему придётся общаться с большим количеством новых, незнакомых ему людей, мир, который каждый день преподносит новые сюрпризы и не всегда приятные. Это важное событие не только в его, но и в Вашей жизни.

Фомина Татьяна Алевтиновна

Всё о детских рисунках.

Дети очень любят рисовать. Они изображают на бумаге всё, что чувствуют и замечают вокруг. И если вглядеться внимательно в самый обычный детский рисунок, можно увидеть всё, что творится в душе малыша, и чего он не сумеет объяснить взрослым, даже в самой доверительной беседе.

Фомина Татьяна Алевтиновна

Памятки

Памятка - это маленький совет родителям по воспитанию, развитию и обучению ребёнка. "Вместо того, чтобы искать повсюду недостатки, мы можем искать во всём любовь".