Волкова Оксана Петровна

                                                       Все видеть, все понять, все знать, все пережить,
                                               Все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
                                               Пройти по всей земле горящими ступнями,
                                               Все воспринять и снова воплотить.
Чернецкова Светлана, музыкальный руководитель

Оксана Петровна- Педагог с большой буквы. О своей коллеге мне хочется сказать следующими строками:
Воспитателем надо родиться,
Чтоб детей непременно любить.
И терпенье иметь, не сердиться,
И заботой уметь окружить!
Воспитателем надо гордиться!
Благодарными быть, уважать
И когда придёт час, то проститься...
Но, всегда продолжать навещать!
Это грамотный педагог, с высоким профессиональным уровнем, с огромным творческим потенциалом! Оксана Петровна постоянно находится в творческом и педагогическом поиске, это неиссякаемый источник идей! Ещё не мало важная черта этого педагога-видеть в своём воспитаннике- умную и достойную личность и относиться к нему с большим уважением! Оксана Петровна вкладывает в каждого не только знания, но и душу!

Сидорова Надежда

Оксана Петровна - знающий, опытный и любящий детей педагог. У нее интересные занятия и консультации для родителей. Многими ее разработками пользуемся мы - коллеги. Спасибо за интересные идеи!

Оксана Морковкина

Оксана Петровна очень добрый и отзывчивый человек!!Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям,забота,внимание-это все о ней! В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Шаг за шагом под ее чутким руководством дети знакомятся с окружающим миром, учатся дружить, общаться. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети счастливые и опрятные. Я полностью доверяю ей, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мои сын и дочь - воспитанники Оксаны Петровны, они побывали в ее надёжных руках и третий ребёнок - дочь Аленка, надеемся, что попадет в группу к Оксане Петровне,чему я буду очень рада!!!

Татьяна Трудова

Знакома с Оксаной Петровной давно.Любит детей,они любят её.Среди коллег уважаема,справедлива,умеет отстоять свою точку зрения.Является авторитетом для родителей.Сочетает в себе качества руководителя,талантливого педагога и отзывчивого человека.О таких людях говорят:"Горит на работе!"

Волкова Оксана Петровна

Спасибо, надеюсь и на дальнейшее успешное сотрудничество.

Третьякова Елена

Оксана Петровна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей воспитатель и наша коллега. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к профессии, детям, стремление к творчеству.Оксана Петровна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Пользуется авторитетом и уважением у родителей своих воспитанников. Они охотно советуются с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребенка и всегда готовы следовать ее рекомендациям.

Светлана Пущина

Оксана Петровна инициативный и творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей. Воспитанники Оксаны Петровны являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами. Очень часто использую в своей работе ее планирование тематических дней.

Светлана Качукова

Оксана Петровна обладает всеми качествами, присущими настоящему педагогу: добротой, артистизмом, замечательным чувством юмора, тонкой чувствительностью.Умеет найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем.Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи.

Кириллова Софья

Оксана Петровна была моей воспитательницей. Мне запомнилось много игр, в которые мы играли, особенно летом. Интересно и познавательно проходили занятия. Оксана Петровна привила мне любознательность, научила многому. Сейчас мне 10 лет, я уже учусь в 6 классе благодаря, в том числе, и моей воспитательнице.

Марина Удовицкая

Оксана Петровна очень умный и отзывчивый человек.Всегда готова помочь коллегам в педагогической деятельности.Многие обращаются к ней за советом,как к опытному педагогу.Её любят дети,уважают родители и коллектив.

Фокина Марина

Оксана Петровна – творческая и яркая личность. Она отличается эмоциональной стойкостью, выдержкой, терпением, уравновешенностью, наблюдательностью. Оксана Петровна – прекрасный организатор, владеющий четкой речью, умеющий привлечь к себе внимание собеседника.
Она владеет новейшими технологиями в области обучения и воспитания детей, а также обладает широкой эрудицией, интеллектом и высоким уровнем нравственной культуры.

Олейникова Наталья

Очень приятно работать в одном коллективе с таким педагогом.Это очень грамотный и отзывчивый человек. У неё огромная копилка педагогических идей.Всем есть чему у неё поучится.Это человек с огромным сердцем, наполненным любовью к детям!

Ольга Карпухина

Оксана Петровна прекрасный специалист, добрая, отзывчивая. В своей работе умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными навыками, которые умело, применяет при организации работы с воспитанниками.Пользуется авторитетом среди сотрудников, воспитанников, родителей.

Добавить запись

Защита от спам-роботов