Мои достижения

Балданова Людмила Александровна

Грамоты:

2015 г. -  Почетная грамота Администрации Октябрьского района города Улан-Удэ РБ за добросовестный труд и личный вклад в дело развития детей с ограниченными возможностями здоровья. 

2016 г. - Грамота за организацию и проведение IV международного конкурса по Литературе для детей с ОВЗ «Отгадай  кто я таков!» ОДО ЧОУ "ЦДО "Снейл"

2016 г. - Грамота за подготовку участников IV международного конкурса по Литературе для детей с ОВЗ «Отгадай  кто я таков!» ОДО ЧОУ "ЦДО "Снейл"

2016 г. - Грамота за подготовку конкурсантов республиканского конкурса видеороликов «Моя Бурятия», среди учащихся общеобразоватнльных школ, подведомственных МОиН РБ 

2016 г. - Грамота за отличную подготовку детей к участию в районном конкурсе Детско-юношеского творчества «Неопалимая купина»

2016 г. - Грамота за организацию и проведение международного теста по Логике. Весна. ОДО ЧОУ "ЦДО "Снейл"

2016 г. - Грамота за подготовку участников международного теста по Логике. Весна. ОДО ЧОУ "ЦДО "Снейл"

2016 г. -  Грамота за подготовку участников IV международного конкурса по Литературе для детей с ОВЗ «Отгадай  кто я таков!» 2016 г. - грамота ГБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида"за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, активную жизненную позицию.

2017 г. - Грамота за подготовку участников международного конкурса – игры по русскому языку «Ёж». ОДО ЧОУ "ЦДО "Снейл" 

​2017 г. - Диплом ГБОУ "С(К)ОШИ V вида" за творческий поиск, инициативность, профессионализм и высокие результаты в работе коррекционному блоку в номинации "Самая дружная и креативная команда" по итогам 2017 г. 

2018 г.- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания и развития детей с ограниченными возможностями здоровья и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.

2018 г. - Грамота ГБОУ "С(К)ОШИ V вида" за существенный вклад в деятельность образовательной организации по итогам 2018 г.

2019 г. - Почетная грамота Администрации Октябрьского района города Улан-Удэ РБ за добросовестный труд. 

2022 г. -  Грамота ГБОУ "С(К)ОШИ V вида" за добросовестную работу в деле обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и в связи с Днем учителя.


Участие в профессиональных конкурсах:

2017 - Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Умная синица" в номинации нравственно-патриотическое воспитание

2017 - Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Логопедический кейс"

2018 - Диплом за I место во Всероссийском тестировании "Оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников образования по нормам и правилам аттестации"

2018 - Диплом за I  место во всероссийском тестировании "Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности"

2018 - Диплом за I место во всероссийском конкурсе "Логопедический марафон"

2018 - Диплом за II место во Всероссийском конкурсе талантов "Практические навыки и умения в работе учителя -логопеда"

2021 - Диплом лауреата Республиканского конкурса инновационных проектов "Сделаем Жизнь ярче" в номинации "Счастливое детство"

2021 - Сертификат участника Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Школа"

2022 - Диплом победителя городского профессионального конкурса "Учитель - логопед года - 2022" в номинации "Новаторство в логопедии"

2022 - Сертификат участника конкурса "Педагог цифрового времени".

2022 - Сертификат участника V Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог России - 2022"

2022 - Диплом III степени во Всероссийской олимпиаде "Эстафета знаний"

Благодарственные письма:

2016 - Благодарственное письмо за помощь в проведении международной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» от платформы Учи.ру )

2016 - Благодарственное письмо за успешные выступления учащихся на международной олимпиаде по математике «Плюс» от платформы Учи.ру 

2016 - Благодарственное письмо за подготовку участников международного конкурса «Безопасный мир» от проекта «Кругозор» 

2016 -  Благодарственное письмо администрации ГБОУ "С(К)ОШИ V вида"   за активное участие в ярмарке «Благотворительный вторник» 

2017 - Благодарственное письмо за помощь в проведении межпредметной онлайн- «Дино – олимпиады»  Учи.ру 

2017 - Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на VI онлайн-олимпиаде по математике «Плюс» от платформы Учи.ру. 

2017 - Благодарственное письмо за подготовку участников международной майской Дино-олимпиады на платформе учи.ру 

2018 - Благодарственное письмо за активную помощь при проведении III Международного дистанционного конкурса "Старт" и подготовку победителей. 

2021 - Благодарность за проведение мастер-класса в рамках городского семинара "Современные подходы к организации работы с детьми с ОВЗ"

2022 - Благодарность за проведение мастер-класса на курсах профессиональной переподготовки в рамках реализации дополнительной профессиональной прогаммы "Логопедия"

2022 - Благодарность за представленный педагогический опыт работы в рамках реализации ДПП "Логопедия" для слушателей из Монголии. 

2022 - Благодарственное письмо ФГБОУ "БГУ" ПИ им. Д. Банзарова за проведение методического часа для слушателей курсов профессиональной переподготовки "Логопедия"

2022 - Благодарственное письмо  за активную помощь при проведении X Международного дистанционного конкурса "Старт" и подготовку победителей.

2022 - Благодарность за представленный практический опыт работы с обучающимися с ОВЗ в рамках реализации ДПП "Логопедия" для слушателей из Монголии. 

Курсы повышения квалификации:

2017 - Свидетельство об участии в вебинаре «Особенности организации проектной деятельности учащихся»

2019 - Сертификат участника Всероссийского вебинара "Проверка готовности ребенка к школе"

2019 - Сертификат участника семинара "Использование ресурсов наглядно-действенного мышления в работе с детьми с нарушением речи".

2020 - Сертификат участника Всероссийского вебинара "Формирование словарного запаса у детей с ОНР"

2021 - Сертификат участника вебинара "Использование элементов акватерапии для развития ВПФ и коммуникативных навыков у детей с ЗПР и ОНР.

2021 - Диплом о профессиональной переполготовке "Организация работы классного руководителя в образовательной организации"

2021 - Удостоверение о повышении квалификации "Основы обеспечения информационной безопасности детей.

2021 - Сертификат участника Всероссийского вебинара "Развитие лексико-грамматических категорий у детей с ОНР и ТМНР с применением мультимедийных технологий"

2021 - Сертификат участника Всероссийского вебинара  "Новые подходы к обучению чтению детей с ОВЗ с помощью интерактивных и настольных игр"

2021 - Сертификат участника Всероссийского вебинара "Использование элементов акватерапии для развития ВФП и коммуникативных навыков у детей с ЗПР и ОНР"

2021 - Удостоверение о повышении квалификации "Организация и содержание деятельности логопеда в специальном и инклюзивном образовании"

2021 - Удостоверение о повышении квалификации "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

2022 - Удостоверение о повышении квалификаци "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью"

Публикации:

2018 - Свидетельство о публикации  плана-конспекта открытого занятия на тему "Автоматизация звука [р]. Лексическая тема "Цирк".

2018 - Свидетельство о публикации  учебного видеоматериала "Встреча с Улан-Удэ"

2022 - Свидетельство о публикации "Современные образовательные технологии в работе учителя - логопеда"

2022 - Публикация в журнале "Вестник БГУ: Образование. Личность. Общество" 2022 г. №2.

Участие в вебинарах, конференциях и др.:

2015 г. - Сертификат участника тренинга Иркутского молодежного фонда правозащитников "Ювента" -  "Права ребенка и восстановительно - медиативные технологии в работе с несовершеннолетними правонарушителями"

2016 - Сертификат участника республиканской научно-практической конференции "Создание адаптивной образовательной среды для детей с ОВЗ"

2016 - Сертификат участника семинара "Достижение и оценка планируемых результатов ПООП НОО средствами УМК "Школа России"

 2017 - Свидетельство об участии в «Вахте Памяти - 2017», посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и опубликовала творческую работу «Слово о деде…»

2017 - Сертификат участника республиканского семинара "Вопросы дифференциальной диагностики в логопедической практике

2017 - Сертификат участника республиканского методического семинара "Проектирование образовательного пространства в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с УО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"

2018 - Сертификат участника практико-ориентированного обучающего семинара "Проектная деятельность в сфере образования и воспитания" по программе Московского центра семьи, молодежи и детей.

2018 - Сертификат участника республиканского семинара "Организация учебно-опытной, исследовательской работы на пришкольном участке образовательного учреждения"

2018 - Сертификат участника Байкальского социального форума "Шаг вперед"

2018 - Сертификат участника гражданского форума Республики Бурятия «Гражданская инициатива и общественный контроль в интересах жителей Бурятии» «Социальная защита прав детей, попавших в трудную жизненную ситуацию»

2019 - Сертификат участника Республиканского семинара "Формирование универсальных учебных действий у обучающихся с ОНР младшего школьного возраста"

2019 - Сертификат участника семинара "Использование ресурсов наглядно-действенного мышления в работе с детьми с нарушениями речи"

2021 - Сертификат участника "Аттестация педагогических работников и руководителей образовательных организаций: прогнозы и перспективы"

2021 - Сертификат участника городской НПК "Актуальные вопросы организации учебно-воспитательной деятельности в образовательном процессе детей с ОВЗ и детей-инвалидов" в рамках открытого городского форума инклюзивных практик.

2021 - Сертификат за участие в городском семинаре "Современные подходы к организации работы с детьми с ОВЗ"

2021 - Сертификат участника III Дальневосточного фестиваля "Педагогическая весна - 2021"

2022 - Сертификат участника I Республиканской научно-практической конференции "Актуальные проблемы коррекционной деятельности образовательных учреждений Республики Бурятия: опыт и перспективы", посвященной 90-летнему юбилею БГПИ - БГУ имени Д. Банзарова

2022 - Сертификат участника деловой программы V регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" Межрегиональный семинар "Образование для всех: формирование доступной среды в образовательных организациях"

2022 - Участник "Байкальского образовательного форума - 2022"

2022 - Сертификат участника II Всероссийской конференции «Научные основы здоровьесбережения детей с особыми образовательными потребностями», ФГБНУ "ИКП РАО"

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon 3714179.pdf178.42 КБ
PDF icon baldanova.pdf1.6 МБ

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: