Воронцова Татьяна Николаевна

Оля Ч.

Уважаемая,Татьяна Николаевна! Истерик у нас НЕТ,хотя иногда Катюша готова разобидеться, не получив очередную игрушку:(((, да и это совсем не надолго. На мой взгляд только БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ уникальному воспитанию мы лишены этих ПРОБЛЕМ И ТРУДНОСТЕЙ! Так как,ЧАСТО играя Катюша приводит Вас в ПРИМЕР, либо ИЗОБРАЖАЕТ Вас и пытается ОБЪЯСНЯТЬ И УЧИТЬ (как в садике) СВОИХ кукол и даже достаётся бедному коту! ПОЭТОМУ ВЫРАЖАЕМ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВОСПИТАНИЕ нашей дочки!

Спасибо, очень приятно!

Ольга5.

У нас нет истерик по этому поводу, т.к. ребенок знает слово НЕТ. Игрушки покупаем только по определенным поводам и за хорошие заслуги. И она это понимает и осознает, что выпрашивать и закатывать истерики не нужно.

Ольга Никитенко

Доброе утро, Татьяна Николаевна! Подскажи пожалуйста, как мне правильно донести до моего ребёнка что день это день, ночь это ночь, что тихий час когда детки спят это день, он никак не может это усвоить и постоянно путает, может я не правильно объясняю?

Спасибо за вопрос! Я предлагаю вам почитать художественную литературу. Например сказку "Фея утренней зари, Фея дневного света, Фея вечернего заката, Фея бархатной ночи". Стихотворение С.Маршака "Добрые слова". Поиграть в словесные игры "Когда это бывает", "Пожелания", поиграть в дидактическую игру "Части суток". Рассмотреть иллюстрации по данной теме.

Наташа Б.

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста как разместить статью в электронном журнале?

Этапы:
1.Написать статью.
2.Найти подходящий журнал (например Педагог ДОУ и т.д.)
3.Заполнить заявку.
4.Оплатить квитанцию.
5.Выложить на сайт статью и квитанции.
6.Через несколько дней придет диплом.

Сок

Здравствуйте! У Вас очень интересный сайт! Меня заинтересовало пособие "Волшебный городок". Как Вы работали с тканью? Все сшивали или через аппликацию?

Добрый день! Пособие "Волшебный городок" делали как аппликацию.

Воронцова Татьяна Николаевна

Чат на тему: "Не купленная игрушка - истерика"

Мама+

Добрый день! Какую форму приобрести на физкультурные занятия? Спасибо!

Спасибо за вопрос! Белая футболка, черные или темно-синие шорты, чешки (любого цвета).

Воронцова Татьяна Николаевна

Поговорим...

Добавить запись

Защита от спам-роботов