Отзывы о педагогической деятельности

БАЛЛО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

отзывы

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл dokument_microsoft_office_word_2.docx14.73 КБ

Предварительный просмотр:


"Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь." 
В.О. Ключевский

Отзыв

на учителя технологии

Балло В.В.

Владислав Владимирович- творческий и увлечённый своим делом педагог.

Когда я пришел работать в школу, то он мне очень сильно помог, как молодому учителю. В любой момент к нему можно обратиться с любым вопросом или про сьбой, он никогда не откажет.

     С Владислав Владимирович я работаю в одном коллективе тринадцать лет и за это время у меня сложилось представление о нем как о грамотном и творческом коллеге. Мне приходилось много взаимодействовать с ним, видеть его деятельность непосредственно в работе. Представление о профессиональной деятельности этого учителя сложилось в процессе посещения рабочих и открытых уроков.

     В начале урока учитель всегда находит особые способы привлечения внимания учащихся, способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания.

     Он умеет подвести учеников к самостоятельному решению проблемы, желанию задать вопросы. Особенно хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапу к другому, четкое управление учебной работой учащихся, демократический стиль общения с учениками. Учащиеся заинтересованы изучаемым материалом.

     

Владислав Владимирович – это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников. В основе отношений лежит безусловное принятие ученика. Ученики безошибочно чувствуют учителя, готового отстаивать их интересы и платят ему доверием и любовью.

   Владислав Владимирович использует интересные и современные методы и технологии обучения. Он имеет хороший уровень научно-методической подготовки.

Нельзя не сказать и о личностных качествах учителя. Требователен, отзывчив, внимателен, тактичен, любящий свое дело, Владислав Владимирович пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и  родителей, его любят и ценят ученики нашей школы.

Владислав Владимирович очень позитивный, коммуникабельный человек. Он целеустремленен, активен, выдержан, умеет самоорганизовываться.  Владислав Владимирович хороший коллега.

                                                               Сычев Евгений Юрьевич –учитель ОБЖ. 20.09.2021