Главные вкладки

    Результаты обучающихся (олимпиады и конкурсы) (2010-2015 г.г.)

    Мудрецов Игорь Вячеславович

    Наименование конкурсного мероприятия

    Статус мероприятия

    Дата проведения

    Предмет,  дисциплина, направленность  мероприятия

    Полное наименование организации, проводящей конкурсное мероприятие

    Уровень конкурсного мероприятия

    Фамилия, имя, отчество обучающегося

    Класс / возрастная группа

    Результат участия

            Номинация,        в которой был получен  результат

     
     

    (1)

    (2)

    (3)

    (4)

    (5)

    (6)

    (7)

    (8)

    (9)

    (10)

     

    Районный конкурс презентаций Мой край родной

    конкурс

    19.02.2010

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Кибардин Артем

    диплом 1 место

     

     

    Районный конкурс презентаций Мой край родной

    конкурс

    19.02.2010

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Пустынский Дмитрий

    11А

    диплом 3 место

     

     

    Всероссийский игровой конкурсКИТ - компьютеры, информатика, технологии

    конкурс

    26.02.2010

    Информатика и ИКТ

    Российская академия образования иститут продуктивного обучения

    Всероссийский

    Акимова Екатерина

    сертификат 1 место в районе

     

     

    Всероссийский игровой конкурсКИТ - компьютеры, информатика, технологии

    конкурс

    26.02.2010

    Информатика и ИКТ

    Российская академия образования иститут продуктивного обучения

    Всероссийский

    Канин Сергей.

    3 место в районе

     

     

    Всероссийский игровой конкурсКИТ - компьютеры, информатика, технологии

    конкурс

    26.02.2010

    Информатика и ИКТ

    Российская академия образования иститут продуктивного обучения

    Всероссийский

    Виноградова Татьяна

    сертификат 1 место в районе

     

     

    Районный конкурс презентаций литературно-художественного фестиваля Строки опаленные войной

    конкурс

    27.02.2010

    гражданско-патриотическое, история

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Зеленина Карина,Кибардин Артем, Федярова Евгения

    диплом 2 место

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2010

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Абаева Татьяна

    диплом победителя

     

     

    Районная олимпиада по биологии

    олимпиада

    08.02.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Абаева Татьяна

    диплом призера

     

     

    Муниципальный конкурс по биологии Биология будущего

    конкурс

    25.02.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Перевертайлов Роман

    грамота за активное участие

     

     

    Муниципальный конкурс по биологии Биология будущего

    конкурс

    25.02.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Хотынский Сергей

    грамота за активное участие

     

     

    Муниципальный конкурс по биологии Биология будущего

    конкурс

    29.03.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Орманжи Ольга

    диплом призера

     

     

    Муниципальный конкурс по биологии Биология будущего

    конкурс

    29.03.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Соловьева Ксения

    диплом призера (3 место)

     

     

    Муниципальный конкурс по биологии Биология будущего

    конкурс

    29.03.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Абаева Татьяна

    диплом победителя (1 место)

     

     

    Муниципальный конкурс по биологии Биология будущего

    конкурс

    29.03.2011

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    Шубунова Екатерина

    диплом победителя (1 место)

     

     

    Районная интеллектуальная игра по биологии

    игра

    27.03.2012

    биология

    Подольское Районное управление народного образования

    муниципальный (районный)

    команда

    7-8 класс

    грамота за активное участие

     

     

    Всероссийский игровой конкурс

    конкурс

    28.12.2011

    Информатика и ИКТ

    Российская академия образования иститут продуктивного обучения

    Всероссийский

    Боброва Светлана

    сертификат 3 место в регионе

     

     

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по экологии

    олимпиада

    26.11.2012

    экология

    Департамент образования г. Москвы

    муниципальный

    Агапов Кирилл

    11А

    диплом призера

     

     

    Интеллектуально-развлекательная игра

    игра

    29.04.2013

    общеобразовательный

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    команда

    диплом победителя

     

     

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию

    конкурс

    26.09.2013

    биология

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО Новосибирский центр продуктивного обучения

    Всероссийский

    Курганова Маргарита

    сертификат 1 место в районе

     

     

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию

    конкурс

    26.09.2013

    биология

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО Новосибирский центр продуктивного обучения

    Всероссийский

    Васюков Егор

    сертификат 2 место в районе

     

     

    Всероссийский игровой конкурс по естествознанию

    конкурс

    26.09.2013

    биология

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО Новосибирский центр продуктивного обучения

    Всероссийский

    Марков Игорь

    сертификат 3 место в районе

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    биология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Акимова Екатерина

    11А

    диплом победителя

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    биология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Гонтаренко Никита

    диплом победителя

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    биология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Виноградова Татьяна

    11А

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    биология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Егорова Светлана

    11А

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    биология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Соколовский Юрий

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    биология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Баранова Анастасия

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    экология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Боброва Светлана

    10А

    диплом победителя

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    05.11.2013

    экология

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    Романова Полина

    диплом победителя

     

     

    Смотр-конкурс инсценированной песни

    конкурс

    07.05.2013

    гражданско-патриотическое

    ГБОУ СОШ № 2085

    школьный

    команда

    диплом за активное участие

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Романова Полина

    диплом 2 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Хромова Кристина

    диплом 2 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Сиротинин Олег

    диплом 2 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Минаев Илья

    диплом 3 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Васюков Егор

    диплом 3 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Васькина Софья

    диплом 5 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Баринова Лилия

    диплом 5 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Муханов Ярослав

    диплом 5 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Гонтаренко Никита

    диплом 5 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Гусева Ксения

    диплом 6 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по астрономии Звезды для 5-11 классов

    конкурс

    15.12.2013

    естествознание, астрономия

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Макаренко Дарья

    диплом 6 место

     

     

    2 Всероссийская олимпиада по биологии 1 тур Человек

    олимпиада

    15.12.2013

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Акимова Екатерина

    11А

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Романова Людмила

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Данилович Дарья

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Кисель Екатерина

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Наумочкина Александра

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Понаморев Кирилл

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Максименко Владислав

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Савченко Сергей

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Ковыркина Марина

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Пулатова Инна

    диплом 3 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии Анатомия растений в загадках для 6-9 классов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Сошникова Екатерина

    диплом 6 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс проектов

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Абаева Анна

    диплом 1 место

     

     

    2 Всероссийская олимпиада по биологии 2 тур Человек

    олимпиада

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Акимова Екатерина

    11А

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Хромова Кристина

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Наумочкина Александра

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Харчева Елизавета

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Сиротинин Олег

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Зуев Валентин

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Швец Дмитрий

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Ковыркина Марина

    диплом 4 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Савченко Сергей

    диплом 5 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по окружающему миру для 1-7 классов Породы собак

    конкурс

    15.02.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Сошникова Екатерина

    диплом 5 место

     

     

    Всероссийская дистанционная олимпиада Беспозвоночные животные для 8-11 классов

    олимпиада

    15.03.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Акимова Екатерина

    11А

    диплом 2 место

     

     

    Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ Грани науки

    конкурс

    20.03.2014

    биология

    Центр дистанционной поддержки учителей Академия педагогики

    Всероссийский

    Абаева Анна

    диплом победителя 1 место

     

     

    Ярмарка идей на Юго-Западе-2014

    конкурс

    19.04.2014

    биология

    ЮЗ окружное управление образования Департамента образования г. Москвы

    окружной

    Абаева Анна

    сертификат участника (победитель 1 тура)

     

     

    Международный дистанционный конкурс по мифологии Славянские боги для 1-7 классов

    конкурс

    15.03.2014

    мифология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Мудрецов Всеволод

    диплом 1 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по мифологии Древнерусские князья для 4-11 классов

    конкурс

    15.03.2014

    история

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Мудрецов Всеволод

    диплом 1 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс презентаций Вторая мировая война

    конкурс

    15.05.2014

    гражданско-патриотическое, история

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Мудрецов Всеволод

    диплом 1 место

     

     

    Всероссийский дистанционный конкурс по экологии Загрязнение атмосферы для 1-11 классов и студентов

    конкурс

    01.12.2014

    экология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    Всероссийский

    Абаева Анна

    диплом 1 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Князева Софья

    сертификат 1 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Кисель Екатерина

    сертификат 4 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Хромова Кристина

    сертификат 3 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Наумочкина Александра

    сертификат 1 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Филиппова Анна

    сертификат 1 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Дрожина Екатерина

    сертификат 2 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Курганова Маргарита

    сертификат3 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Феоктистов Денис

    сертификат 2-3 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Митяев Дмитрий

    сертификат 2-3 место в районе

     

     

    Международный дистанционный конкурс-игра по естествознанию Человек и Природа-2014

    конкурс

    17.04.2014

    естествознание

    Инновационный институт продуктивного обучения СЗО РАО

    международный

    Краснова Оксана

    сертификат 6 место в районе

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    20.11.2011

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Животов Сергей

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    20.11.2011

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Орманжи Ольга

    диплом победителя

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    20.11.2011

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Кирюхина Наталья

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    20.11.2011

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Абаева Татьяна

    10А

    диплом победителя

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    20.11.2011

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Федярова Евгения

    11А

    диплом призера

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике

    олимпиада

    20.11.2011

    Информатика и ИКТ

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Солодуев Игорь

    10А

    диплом победителя

     

     

    Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии

    олимпиада

    20.11.2012

    биология

    МОУ Щаповская СОШ

    школьный

    Рудакова Юлия

    диплом призера

     

     

    Международный дистанционный конкурс «Музыка и литература» для учеников 8-11 классов и студентов

    конкурс

    21.12.2015

    Музыка и литература

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Абаева Анна

    диплом 2 место

     

     

    Международная дистанционная олимпиада по биологии "Анатомия и физиология человека" для 8-11 классов и студентов

    олимпиада

    01.12.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Абаева Анна

    диплом 1 место

     

     

    Международный дистанционный конкурс по биологии Птицы в загадках для 1-8 классов

    конкурс

    01.12.2014

    биология

    Научно-образовательный центр Эрудит

    международный

    Абаева Анна

    диплом 1 место

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Сайдашуров Сурадж

    сертификат участника

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Савченко Сергей

    диплом победителя (2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Романова Полина

    диплом победителя(2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Наумочкина Александра

    диплом победителя (2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Кисель Екатерина

    сертификат участника

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Скляр Евгений

    диплом победителя (2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Дрожжина Екатерина

    диплом победителя(2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Филлипова Анна

    диплом победителя (2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Зуев Валентин

    диплом победителя(2 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Гонтаренко Никита

    диплом победителя (3 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Мишина Дарья

    диплом победителя (1 место)

     

     

    Международные дистанционные олимпиады для учеников по 19 предметам школьной программы

    олимпиада

    16.02.2015

    биология

    ООО Инфоурок

    международный

    Ковыркина Марина

    диплом победителя (1 место)

     

     

    IIIй Всероссийский конкурс для учителей и школьников «Живое творчество»

    конкурс

    24.02.2015

    биология

    Электронный образовательный журнал Образцовая школа

    Всероссийский

    Ксения Соляник и Абаева Татьяна

    дипломы лауреатов

    научно-исследовательская работа

     

    Городской экологический конкурс «Бережём планету вместе»

    конкурс

    17.03.2015

    (окружной этап)

     

    16.05.2015

    (финал).

    биология

    Управления образования ТиНАО при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды

    городской (окружной этап)

    Ксения Соляник и Абаева Татьяна

    3 место на окружном этапе

    1 место 

    (Победа в финале)

    экология и здоровье москвичей

     

    Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии "Зоология беспозвоночных" для 8-11 классов и студентоволимпиада15.02.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитВсероссийскийСоляник Ксения1 место  
    Всероссийская дистанционная олимпиада "Зооология беспозвоночных" для 8-11 класов и студентолволимпиада15.02.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитВсероссийскийАбаева Анна1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Рептилии в загадках      для 1-9 классовконкурс15.02.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйРоманова Полина1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Рептилии в загадках      для 1-9 классовконкурс15.02.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйНаумочкина Александра1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Рептилии в загадках      для 1-9 классовконкурс15.02.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйАбаева Анна1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Рептилии в загадках      для 1-9 классовконкурс1502.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйСоляни Ксения1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Млекопитающие в загадках      для 1-9 классовконкурс15.03.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйАбаева Татьяна8A1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Млекопитающие в загадках       для 1-9 классовконкурс15.03.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйСоляник Ксения8A1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Млекопитающие в загадках      для 1-9 классовконкурс15.03.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйРоманова Полина7A1 место  
    Международный дистанционный конкурс по биологии Млекопитающие в загадках      для 1-9 классовконкурс15.03.2015биологияНаучно-образовательный центр ЭрудитмеждународныйНаумочкина Александра7A 1 место  
    2 Международная  дистанционная олимпиада  по биологии "Растения" для 9-11 класов и студентоволимпиада20.04.2015биологияНОУ Эрудитмеждународный Абаева Анна7 А1 место  
    2 Международная  дистанционная олимпиада  по биологии "Растения" для 9-11 класов и студентоволимпиада20.04.2015биология НОУ ЭрудитмеждународныйСоляник Ксения7 А1 место  
    Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта "ИнфоУрок"олимпиада18.05.2015биологияООО ИнфоурокмеждународныйГугушвили Екатерина6 А1 место  
    Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта "ИнфоУрок"олимпиада18.05.2015биологияООО ИнфоурокмеждународныйНосова   Кристина6 Б1 место  
    Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта "ИнфоУрок"олимпиада18.05.2015биологияООО ИнфоурокмеждународныйСайдашуров Сурадж6 А2 место  
    Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта "ИнфоУрок"олимпиада18.05.2015биологияООО ИнфоурокмеждународныйКнязева Софья6 А2 место  
    Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта "ИнфоУрок"олимпиада18.05.2015биологияООО ИнфоурокмеждународныйБаринова Лилия6 А2 место