Стёпичева Зоя Анатольевна

Здравствуйте — желаю Вам здоровья!
В слове этом — мудрость, доброта,
Что всегда соседствуют с любовью,
И души славянской красота!

Рошиор Елена Игоревна

Прекрасный опытный педагог,мастер своего дела!
Занятия Зои Анатольевны всегда отличаются чёткостью и продуманностью, они интересны и увлекательны, проходят на высоком эмоциональном подъёме, что очень важно для занятий физической культурой.На уроках Зои Анатольевны учащиеся укрепляют не только физическое, но и психологическое здоровье.Учащиеся с удовольствием посещают ее уроки.Зоя Анатольевна пользуется большим авторитетом среди коллег, родителей и учащихся. Ее отличает высокая степень организованности в работе, требовательность к себе и своим подопечным.

Людмила Копылова

Зоя Анатольевна! Удачи и победы!

Людмила Копылова

Зоя Анатольевна! Самая лучшая! Удачи вам, пусть все будет так как вы хотите. Везения, удачи и конечно побед!!!

Тихонова Е.

Зою Анатольевну знаю как очень доброго, светлого, активного, жизнерадостного и позитивного человека, который всегда придет на помощь! Знает и любит свою работу!Готова дарить радость людям и отличное настроение 24/7!
Зоя, желаю тебе только успехов и побед во всех твоих начинаниях!
Ты для нас ЛУЧШАЯ!!!

Лариса Адамовна

Зоя Анатольевна!
Желаю победы и успехов!!!

Елена Владимировна Сафонова

Зоя Анатольевна! Желаем удачи, мы верим в тебя, все у тебя получиться! Ты лучшая!!!

Литвиненко Анна Григорьевна

Как ждут дети нашей группы физкультурных занятий, как тянутся к Зое Анатольевне! Да и как не любить такого педагога – заинтересованного, энергичного, задорного! Всегда её занятия динамичны, увлекательны, соответствуют лексической теме, по которой работают педагоги группы. Зоя никогда не откажет в помощи нам, коллегам, всегда подбодрит, поднимет настроение. Хотелось бы от всей души пожелать ей дальнейших творческих успехов в профессии!

Яковлева Елена 2

Зоя Анатольевна- Яркая, Позитивная, Находчивая, Успешная, Молодая,Уверенная в себе. Удачи Вам во всех Ваших мечтах - самых дерзких, смелых и порой нереальных! Мы - болеем за Вас, поддерживаем Вас! Верьте в себя, а мы верим в Вас!

Алёна Филина

Зоя Анатольевна, Замечательный педагог,с ней легко найти общий язык,очень доброжелательная ,,веселая, трудолюбивая, отзывчивая, и знает как найти подход к каждому ребёнку.Желаю успехов,удачи, профессионального роста и конечно же победы!!!

Александра Андреева

Зоя Анатольевна! Желаю оптимизма, постоянного везения, успехов и достичь СВОЕЙ победы!

Семёнова Катерина

Зоя Анатольевна, ты умница, красавица, очень добродушный и отзывчивый человек, я тебе желаю успехов, здоровья, у тебя как всегда все получиться!

Елена Николаевна Центр "Развитие"

Зоя Анатольевна, на Вашем сайте много полезной информации - и для коллег, и для родителей. Если просмотреть все публикации, фотографии, становитсяя понятно, что Вы активно работаете над физическим воспитанием и развитием дошколят, формируете навыки здорового образа жизни не только у детей, но и у родителей и коллег, прививаете любовь к физической культуре и спорту. Все материалы доступны, применимы в работе. Обязательно воспользуемся Вашим опытом! Спасибо! Желаю новых достижений, профессионального развития и творческих успехов!

Наталья Геннадьевна Сафонова

Зоя Анатольевна, молодой педагог, но такой целеустремленный и волевой!!!Всегда готова поддержать все наши идеи и находки,стремится во всем окружении видеть и находить только хорошее и положительное, ценю за умение быть многогранной, с широкой душой и сердцем, оставайся всегда такой и не растеряй человечности и душевности, которая есть в тебе!!! В данном конкурсе всем нам желаю большой удачи и фортуны!!!Зое Анатольевне не останавливаться на достигнутом, а стремится к новым вершинам!!!Если звезды зажигаются - это значит кому -то нужно, это значит очень важно!!!

Любовь Мизерова

Зоя Анатольевна! Мы верим в тебя, в твой талант, в твою звезду! Удачи тебе!

Ирина Ваничева

Вы чуткий и интересный педагог! желаем вам успехов в ваших начинаниях!

Плоцина. Е.А.

Дорогая,Зоичка Анатольевна!
Оле...Оле...Оле!!!
Наша Зоя - Чемпион!!!
Желаю удачи, вдохновения и позитива!

Оксана Владимировна Ф.

Замечательный, позитивный человек и педагог! Целеустремленная, отзывчивая, трудолюбивая! Любит свою работу и отдаётся ей целиком и полностью! В общем большая молодец! ))

Афанасьева Анна А.

Зоя Анатольевна, педагог, который заряжает своей энергией все вокруг. Чуткая и внимательная к детям. Влюбленная в свою профессию. Рада была вместе работать и многому у нее научилась!!! Желаю победы!!

Елена Константиновна Науменко

Зоя Анатольевна - это фонтан энергии! Молодая, активная, позитивная, генерируюшая идеями и вдохновляющая всех своей движущей силой! С большим удовольствием и от всего сердца желаю ей удачи во всем!

Надежда Клейцман

Зоя Анатольевна- очень добрый, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Она организовывает и проводит спортивные праздники досуги, в которых участвуют дети и родители.Человек с большой буквы, знает свою работу на 5+. Для нее все дети как свои, к каждому ребенку знает подход, за что детки ее просто обожают и любят ходить к ней на физ. занятия. Большое Вам спасибо!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов