XV Критерий. Звания, награды, поощрения, благодарность, грант

Матвеева Анна Степановна

В данном материале содержится звания, награды, поощрения, благодарности педагога

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл xv._zvaniya_nagrady_pooshchreniya_blagodarnost_grant.docx12.16 КБ

Предварительный просмотр:

XV Критерий. Звания, награды, поощрения, благодарность, грант.

2009г. Награждена нагрудным знаком «Отличник образования РС (Я)», удостоверение от Министерство образования РС (Я)

2010г. Награждена грамотой за долголетний плодотворный труд в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста и в связи с 90-летием дошкольного образования  в РС (Я) от Управления образования окружной администрации г. Якутска.

 2014г. Награждена нагрудным знаком «За вклад в развитие дошкольного образования РС (Я)», удостоверение от Министерство образования РС (Я)

 2016г. Награждена грамотой за многолетнюю работу в системе дошкольного образования и с 50-летним юбилеем от Управления образования окружной администрации г. Якутска.

2016г. Благодарность президиума республиканского комитета за активную работу в профсоюзе, личный вклад в укрепление профсоюзного движения от профсоюза работников народного образования и науки РФ  Саха (Якутия) республиканская организация.

2017г. Благодарность за проведенную работу по наставничеству и за качественную подготовку молодого специалиста от администрации МБДОУ ЦРР-д/с №19 «Василек» городского округа «г.Якутск»

2017г. Благодарность за активную работу по подготовке участников в конкурсах, проводимых в рамках V Юбилейного Фестиваля науки в РС (Я) от ректора СВФУ им. М.К. Аммосова.

 

 

Заведующая ДОУ ________________ Сенкевич Г.В.