Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Алтунина Наталья Юрьевна

План работы с родителями на 2023-2024 учебный год

Данные мероприятия будут способствовать сближению детей ,родителей и педагогов. Расширят знания родителей о жизни детей в ДОУ.

Алтунина Наталья Юрьевна

Выставка поделок на тему " Рождество Христово"

Благодарим наших родителей за участие в выставке творческих работ на тему "Рождество Христово"

Алтунина Наталья Юрьевна

Консультация для родителей на тему " ВНИМАНИЕ!!! КАРОНОВИРУС" 2020

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию консультацию на тему "Кароновирус.".Данный материал познакомит Вас с основными симптомами заболевания,мерами предостороженности.

Будьте здоровы.Соблюдайте правила .Оставайтесь дома!!!

Алтунина Наталья Юрьевна

План работы с родителями на 2019-2020 уч. год

Для успешного сотрудничества детского сада и семьи в вопросах обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, необходимо наладить тесный контакт с родителями.  Вести систематическую и последовательную работу по приобщению родителей к участию в жизни детского сада и группы. Только совместными усилиями можно воспитать полноценную личность.

Алтунина Наталья Юрьевна

Безопасность дошкольников

Главное преимущество дошкольников в обучении личной безопасности состоит в том, что дети данного возраста выполняют четко сформулированную инструкцию родителей в связи с возрастными особенностями. Необходимо выделить правила поведения, которые дети будут выполнять, так как от этого зависят их здоровье и безопасность.

Алтунина Наталья Юрьевна

План родительских собраний на 2018-2019 уч год

Вот и наступил новый учебный год и время встречи с нашими дорогими родителями. Хочется эти встречи сделать интересными,познавательными,творческими. 

Алтунина Наталья Юрьевна

Конспект родительского собрания

В. А. Сухомлинский говорил: «Если ребенка учат добру, в результате будет добро, учат злу – в результате будет зло, ибо ребенок не рождается готовым человеком, человеком его надо сделать». Сегодня наша встреча и посвящена тому, как сделать ребенка добрее, как научить его делать добро другим.
Сегодня мы поговорим о простых вещах, с которыми сталкиваемся ежедневно и иногда не придаём должного значения. Хотя, по сути. Эти мелочи мешают нам быть счастливыми и правильно воспитывать наших детей.

Алтунина Наталья Юрьевна

Конспект родительского собрания на тему: «Нравственное воспитание детей дошкольного возраста»

В. А. Сухомлинский говорил: «Если ребенка учат добру, в результате будет добро, учат злу – в результате будет зло, ибо ребенок не рождается готовым человеком, человеком его надо сделать».