БЕССУДОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Педагогическое кредо: "Горжусь профессией своей, что детство проживаю многократно."

Воспитывать – это не просто чему – то учить, приучать к определённым навыкам в определённом возрасте, но и развивать нравственные ориентиры у ребёнка, учить видеть прекрасное, любить окружающий мир. Учить быть человеком – это очень важно в любом возрасте. Как говорил В. Сухомлинский: «На инженера надо учиться пять лет и можно им стать, на человека надо учиться всю жизнь». 

 

Нат.Петр.

Хочется сказать большое спасибо нашей воспитательнице Наталье Александровне за её чуткое, доброе отношение к нашим детям. Пока мы на работе, она заменяет нашим детям МАМУ. Желаем Вам успехов в вашем нелёгком труде.

Лабузова Татьяна Николаевна

Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

Кондратенкова Татьяна Владимировна

Ее идеи находят отражение в интересных занятиях. Дети группы проявляют интерес, самостоятельность, активность. Жизнь в группе всегда насыщена дружными детскими делами, у группы уже сформировались свои традиции.
Знания в области детской психологии и опыт работы позволяют воспитателю находить индивидуальный подход к каждому ребенку и строить занятия в соответствии с принципами личностно-ориентированной педагогики.
В группе у Натальи Александровны работает хорошо отлаженная система взаимодействия с семьей. Работа в данном направлении представлена очень разнообразно: сотрудничество с родителями в период адаптации детей, консультации и ежедневные беседы с родителями, совместные досуговые мероприятия. Родители - группы частые гости на занятиях. Сценарии детских утренников предполагают активное участие семьи. Благодаря стараниям Натальи Александровны родители посещают репетиции, помогают в подготовке костюмов, принимают участие в самих праздниках. В группе создана очень благоприятная дружелюбная обстановка.

Тат. Васильевна

Хочу выразить огромную благодарность, нашему другу, нашей любимице, чудесному человеку, Воспитателю с большой буквы, Наталье Александровне Бессудовой!
Все пять лет, каждое утро, мой ребёнок спешил в детский сад и всегда, чувствовал себя там как дома. Спасибо за вашу сердечность, доброту и внимание к моему сыну!

Ир. Валентиновна

Хочу сказать огромное спасибо воспитателю Наталье Александровне за её чуткое отношение к детям, за её любовь к ним. Я очень рада, что мой ребёнок воспитывается у Наталье Александровне. Спасибо Вам.

Добавить запись

Защита от спам-роботов