БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Васильева Елена Владимировна

https://www.youtube.com/watch?v=LJxa8pDUdlk
Любовь к Родине, гордость за своих героических предков, умение помнить, сохранять и передавать важные исторические факты, уважение к старшему поколению, осознание себя значимой личностью, чувство патриотизма, чувство сопричастности к истории страны, семьи, к истории Великой Отечественной войны – именно всё это привело нашу семью в ряды Бессмертного полка, величественно прошедшего по брусчатке Красной площади 9 Мая. Вот оно, единство всенародное, о котором говорил Георгий Константинович Жуков! Это правильно, что в День Великой Победы мы дали возможность настоящим героям, воинам, оказаться в самом сердце Родины, за которую они проливали кровь.

Комментарии

Яковлева Маргарита Сергеевна

Елена Владимировна! Очень трогательный фильм, в нем все очень волнующе: и фотографии,и песни,и стихи. Спасибо Вам за него!Теперь вы можете о каждом солдате рассказать отдельно ,и на вашем сайте будет семейный музей памяти.

Васильева Елена Владимировна

Маргарита Сергеевна, спасибо за Ваш искренний и тёплый комментарий. У меня очень много материалов из семейного архива, а ещё много интересного, что смогла собрать со своими детками-дошколятами и их родителями.Обязательно поделюсь этой информацией. Память должна жить, а не лежать в шкафу.

Яковлева Маргарита Сергеевна

Елена Владимировна,по вашему фильму видно,как бережно Вы и ваши родные относятся к своим родным,защищавшим Родину. Побольше бы таких примеров.И,конечно, нужно все размещать на сайте. Тогда будет видна ваша работа по сохранению памяти о войне.Успехов Вам во всем!