Главные вкладки
Курдюкова Анастасия Евгеньевна
"сайт дошкольного работника"
Профессия: Воспитатель
Профессиональные интересы: Совершенствовать свои знания и умения в работе воспитателя. Применять педагогический опыт в воспитании детей,развивать их интересы, знания и умения
Увлечения: Рисование, чтение книг
Регион: Свердловская область
Населенный пункт: Поселок Баранчинский
Место работы: Учусь в ГАПОУ СО "НТПК№ 1"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/anastasiya-evgenevna-kurdyukova"Чтобы воспитывать другого, мы должны воспитывать прежде всего самого себя"
Здравствуйте, уважаемые поситители! Я, Курдюкова Анастасия Евгеньевна, рада приветствовать вас на странице своего сайта. Мой мини-сайт это маленькое ознакомление со мной и с моим трудом.
«Не говорите плохо о ребёнке — ни при нём, ни без него». Плохими могут быть поступки ребёнка, но не он сам. Важно не критиковать, а вместе искать решения.
На сайте я делюсь полезной информацией и своими наработками с вами.
Буду рада вашей обратной связи!

О себе
Я молодой специалист и имею среднее профессиональное образование "Государственное автономное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский педагогический колледж № 1", в том числе дополнительное образование "Педагог дополнительного образования"
Я имею практический опыт работы во время работы в МАДОУ детский сад 31 "Солнышко", также работала в ДОЛ г.Лесной "Солнышко"
Эссе на тему: "Почему я выбрала профессию воспитатель"
Мне очень нравится профессия воспитатель. Только дети умеют бескорыстно любить. Мы меняемся вместе с детьми. Мне нравится вместе с детьми изучать что-то новое и интересное. Я нахожу в этом радость и удовольствие. Для меня воспитатель не профссия, не общественное положение, не работа. Быть воспитателем для меня- значит жить. Любовь к детскому саду у меня с моего детсва. Мне очень запомнились мои воспитатели они были очень добрыми и отзывчивыми.

Мой взгляд на мир
Я считаю что самый лучший способ познать мир-это купить билеты в город вашей мечты и уехать туда. наша Земля-это огромная планета и в дальнейшем мы сможем поделиться с детьми нашими впечатлениями об этом городе.

Мои достижения
Сертификат за участие в 3 Областных исторических чтениях "Победный путь героизма и мужества" посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг г.Нижний Тагил 2025г.
Дополнительные курсы по повышению классификации:
"Формирование у обучающихся безопасного поведения на дорогах и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма" город Нижний Тагил 2025 год.
"Внедрение ФОП ДО: требования и особенности организации образовательного процесса в контексте ФГОС ДО" город Нижний Тагил 2025 год.