Блог пользователя Тишакова Елена Александровна

Тишакова Елена Александровна

Помогите сбыться мечте!

Дорогие коллеги! Фестиваль поэтов и музыкантов "Берещенье" проводит конкурс для воспитанников детских домов- поэтический конкурс "Белые ночи". Прошу Вас оценить работу моей воспитанницы https://vk.com/club67006865?w=wall-67006865_4856%2Fall 

Тишакова Елена Александровна

притча

Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего мимо человека, он стал звать его на помощь. То стал помогать тем, кто еще удерживался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали на помощь. Но он, не обращая внимания на призывы, ускорил шаги…

Тишакова Елена Александровна

Акция "Скажи "спасибо" ветерану"

Традиционно на протяжении многих лет в нашем доме  проходит акция "Скажи "спасибо" ветерану". Заключается она в следующем: 9 мая дети идут в гости к ветеранам, поздравляют их с праздником, благодарят за победу, дарят цветы и подарки, которые помогает собрать шефствующая организация.  К сожалению, ветеранов с каждым годом становится все меньше. Мы отмечаем у своих ребят действительно трепетное отношение к тем далеким событиям, стремление быть хоть в чем-то похожими на людей, к которым они идут. Сегодня мы поздравили 3 ветеранов.

Тишакова Елена Александровна

Всё всегда происходит правильно. Притча про дворника

Один человек пришёл устраиваться дворником в крупную компанию, например, Майкрософт.
В отделе кадров ему задавали вопросы проводили тесты, и в конце концов сказали:
- Поздравляем, вы приняты. Оставьте ваш e-mail, чтобы мы могли вам сообщить, о дате выхода на работу.
- О! Но у меня нет компьютера, и нет никакого электронного адреса, - растерянно ответил мужчина.
- Извините, тогда мы не сможем Вас принять.
Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея.
Тишакова Елена Александровна

Олимпиада в Сочи

Некоторое время назад я сообщала о победе нашей воспитанницы в конкурсе, где призом являлась поездка на Олимпийские игры в Сочи. Ребенок получил свой приз, вчера вернулись домой. Впечатлений- море. И даже дождик, поливающий нас в самые неподходящие моменты, не испортил настроения. Программа-минимум выполнена успешно: олимпийский парк, Сочинский дендрарий, канатная дорога, соревнования по ски-хафпайпу. Фото прилагается.

Тишакова Елена Александровна

Новогодние трафареты на окна

Идея не моя, а подсмотренная на просторах интернета. Работа, конечно, кропотливая, но когда все наклеили на окна - получилась сказка! Малыши аж пищали от восторга (особенно те, кто помогал вырезать и клеить)!

Тишакова Елена Александровна

Победа в конкурсе: Сочи нас ждут!

При поддержке сети ресторанов "Макдоналдс" проводился спортивный конкурс "Сегодня зрители - завтра победители". Пятеро ребят из нашего детского дома приняли в нем участие. Первый, отборочный. тур все прошли легко. Но вот второй тур удалось преодолеть только Анастасии. Все воспитанники детского дома с замиранием сердца ждали последний, третий тур, который определяет победителей. И вот сегодня вечером- УРА!!!- опубликованы результаты!!!

Тишакова Елена Александровна

Шикарный сайт для творческих людей

Абсолютно случайно нашла просто шкарный сайт! Огромное количество идей для праздничных оформлений, поделок и т.п.

<a href="http://maminsite.ru/forum" title="MaMinSite.ru - A Russian portal with forum and news for new parents">МАМИН ГРАД- образовательный портал</a>

Страницы