Как сделать, чтобы родители посещали мой мини-сайт?

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Как сделать, чтобы родители посещали мой мини-сайт?

Уважаемые коллеги! Как родители ваших детей посещают вашу страничку? У меня пока только одна мысль по этому поводу - дать родителям ссылку на свой сайт и попросить посетить его. Может, я ещё о чём-то не подумала?

Всё правильно вы думаете,

Всё правильно вы думаете, Елена Владимировна.Есть родители, которые работают в образовании здесь зарегистрированы, многие посещают сайт по ссылке.

посещение странички

Спасибо!

Деткам даете задание.

Деткам даете задание. Творческое. С вариантами: написать эссе на тему: "Процесс социализации в транс гуманном обществе, при увеличении трансграничных миграций", слепить чебурашку из маминой помады в натуральную величину, решить 100 олимпиадных задач или склонить "шнурков" написать отзыв в гостевой. Уверен - сами все найдут и напишут, причем не отдельные особи, а усе, причем и папа, и мама, и даже бабушки. )))

Очень интересно. Только боюсь

Очень интересно. Только боюсь, меня не поймут)))

Елена Владимировна"Волка

Елена Владимировна"Волка бояться - в лес не ходить". У меня такая история. Думаю, что сделать акцию на определенную тему иииии попросить оставить свой отзыв на моем мини сайте " в гостевой"(думаю родителям будет интересно)

На мой взгляд, мы как

На мой взгляд, мы как педагоги, должны делиться своим опытом работы не только с коллегами, но и с родителями, они в свою очередь посмотрят ваш сайт, чем занимается педагог и как важен наш труд в работе с детьми, и обязательно сделают выводы и оставят свои отзывы по вашей работе.На сайте будет видна вся работа педагога за многолетний труд, а родители как вы сами знаете, очень любопытные и им всегда интересно, всё что касается педагогического процесса и тем более воспитания своих детей. Ваш вопрос очень актуален!

Совершенно верн,Виолетта

Совершенно верн,Виолетта Львовна, чтоб родители знали , чем мы занимаемся.

Спасибо за ответы.

Спасибо за ответы.

Объявление в садике со

Объявление в садике со ссылкой, лучше в нескольких местах, чтоб на глаза попадалось.
Скинуть в ватс-ап через родительский комитет ссылку: так удобнее с телефона сразу перейти на сайт.
Какая-то активность на самом мини-сайте для родителей: анкетирование, опрос, информационная памятка (но лучше с заложенной обратной связью - какие-то вопросы в конце, чтобы было видно, кто заходил и проявил интерес, ответив на анкету)