Учебное пособие по дисциплине Статистика для студентов специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
учебно-методическое пособие на тему

Низиенко Наталия Ивановна

Пособие содержит теоретический материал, вопросы для самоконтроля по темам курса.  Приведён перечень ключевых терминов (глоссарий)и список литературы.

Учебное пособие будет полезно при изучении дисциплины, для самостоятельной работы студентов дневной и заочной форм обучения.

Скачать:

ВложениеРазмер
Package icon lektsii_dlya_studentov.zip342.88 КБ

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Комплект контрольно-оценочных средств по учебной дисциплине ОГСЭ.04. «Русский язык и культура речи» основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) по профессии НПО 080114 «Экономика и бухгалтерский учёт» (по отраслям)

Комплект контрольно-оценочных средств разработан на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего  профессионального образования по специальности СПО основной профессио...

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.02 «История» для специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учёт ( по отраслям)»

Учебная дисциплина ОГСЭ.02 «История» включена как обязательная часть общего гуманитарного и социально-экономического цикла ОПОП СПО базовой подготовки. Изучением дисциплины достигается формирование у ...

рабочая программа по дисциплине "Основы бухгалтерского учёта" для специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Рабочая программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с  ФГОС по специальности  СПО 080114 Экономика и бухгалтерский у...

Методические указания и задания к практическим занятиям по дисциплине Статистика для студентов специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Пособие содержит тематический план практических занятий. Основные теоретические сведения и примеры решения задач, задания для практической работы по важнейшим разделам статистики: описательная статист...

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для обучающихся по выполнению внеаудиторных самостоятельной работы по учебной дисциплине ОП 01. «Экономика организации» для ОПОП подготовки специалистов среднего звена 080114 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Методические указания подготовлены в соответствии с Федеральными Государственными  образовательными  стандартами  среднего   профессионального образования, в  соответстви...

Комплект контрольно-измерительных материалов по учебной дисциплине «Экономика» по специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

      Комплект контрольно-измерительных материалов по учебной дисциплине  «Экономика» по специальности  080114    «Экономика и бухгалтерский учёт (по отр...