РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП.13 «ЭКОНОМИКА ОТРАСЛИ» Специальность 43.02.06 «Сервис на транспорте (по видам транспорта)»
рабочая программа на тему

Лабутина Марина Александровна

Программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по специальности СПО 43.02.06 « Сервис на транспорте (по видам транспорта)».

Программа учебной дисциплины может быть использована в дополнительном профессиональном образовании и профессиональной переподготовке.

Количество часов на освоение программы учебной дисциплины:

- максимальной учебной нагрузки обучающегося  - 150 часов, в том числе:

обязательной аудиторной учебной нагрузки обучающегося 100 часов;

самостоятельной работы обучающегося 50 часов.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл rp.docx1.42 МБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Рабочая программа учебной дисциплины Обществознание включая экономику и право (23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте)

Программа учебной дисциплины «Обществознание (включая экономику и право)» разработана на основе примерной программы «Обществознание», рекомендованной ФИРО в соответствии с «Рекомендациями по организац...

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОУД.12 «ЭКОНОМИКА» Специальность 43.02.06 «Сервис на транспорте (по видам транспорта)»

             Программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы и соответствует общеобразовательным стандартам п...

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОО.07 БИОЛОГИЯ для специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)

Рабочая программа учебнойдисциплины "Биология" в рамках подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте...

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОО. 06 ХИМИЯ для специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)

Рабочая программа учебной дисциплины "Химия" в рамках подготовки специалистов средего звена по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте...

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ЕН.01 МАТЕМАТИКА ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 23.02.01«Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Рабочая программа учебной дисциплины «ЕН.01 МАТЕМАТИКА» разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальнос...

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА МДК 03.01. ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ 23.02.01 ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ (ПО ВИДАМ ТРАНСПОРТА)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  МДК 03.01. ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ 23.02.01 ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ (ПО ВИДАМ ТРАНСПОРТА)  ...