Главные вкладки
Сивко Мария Владимировна
Сайт преподавателя ПОО
Профессия: Преподаватель
Профессиональные интересы: применение различных образовательных технологий, в частности, проектная, технология деловой игры, практикоориентированные технологии
Увлечения: чтение
Регион: Волгоградская область
Населенный пункт: Волгоград
Место работы: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение " Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/sivko-mariya-vladimirovnaОбразованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным
Рада приветствовать вас, уважаемые гости моего сайта, давайте знакомиться!
Я , Сивко Мария Владимировна, преподаватель учебных дисциплин "Основы экономики, менеджмента, маркетинга" и "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" ГБПОУ "Волгоградский колледж ресторанного сервича и торговли".
Сайт создан для преподавателей профессиональных образовательных организаций, обучающихся и их родителей.
Предназначен мой мини-сайт для распространения педагогического опыта, организации дистанционного взаимодействия со студентами и их родителями.
Буду рада, если каждый найдет здесь полезную и важную информацию.

О себе
Немного о себе:
Образование - высшее ,специальность "Экономика и упраление", квалификация: "экономист-менеджер", 2002 г.
Профессиональная переподготовка - "Педагог профессионального образования", 2017 г.
Квалификационная категория - высшая
Общий стаж работы - 26 лет
Педагогический стаж - 17 лет

Мой взгляд на мир
Педагогика для меня — это не просто профессия, а особое мировоззрение, которое формирует отношение к миру, людям и себе, это сочетание профессиональных убеждений, семейных ценностей и личного опыта.
Мой взгляд на мир как педагога основан на убеждении, что каждый человек уникален и способен к развитию, а задача педагога — создать условия для раскрытия этого потенциала.