Ищенко Елена Викторовна

image

image

Филимонова Наталья Валерьевна

Елена Викторовна, добрый день! У вас много полезной информации для родителей. Скачала все ваши консультации. Еще мне понравился материал, посвяще́нный Великой Победе! Детки ваши молодцы! Спасибо, что делитесь информацией.

image

Кичаева Е. В.

Елена Викторовна! Спасибо за информацию, размещенную на вашем сайте, ваши идеи и разработки очень помогают в работе. Спасибо за регулярное обновление информации на вашем сайте, буду продолжать следить за новостями. Ваш сайт заслуживает самых добрых слов. Все четко, логично, грамотно выстроено. Много нужной и полезной информации. Вы просто молодец и умница! Хочется пожелать удачи и творческого роста!

Спасибо Вам большое за отзыв! Читая благодарности, я понимаю, что моя работа нужна. От этого появляются силы для поиска новых решений, для дальнейшей плодотворной работы. От всей души благодарю вас! Всего вам самого доброго!

Рыбина Марина Николаевна

Елена Викторовна! С большим интересом просмотрела Ваш сайт – ярко, информативно, творчески! Богат и разнообразен материал, очень пригодиться педагогам в работе! Спасибо огромное за ваш титанический труд!

image

Смирнова С.К.

Замечательный сайт! Очень много полезной информации! Спасибо Вам! Успехов в вашей сложной, но такой нужной профессии!

Спасибо! Рада, что информация оказалась полезной!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов