Отзывы

Шилова Надежда Ивановна

Отзывы родителей воспитанников

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл 1.docx1.45 МБ
Файл 1.docx1.59 МБ
Файл 1.docx2.91 МБ
Файл 1.docx1.74 МБ
Файл otzyv.docx16.17 КБ

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:


Предварительный просмотр:

Нелёгкий труд достался Вам -

Он много требует внимания,

Ведь каждый понимает сам,

Детей что значит воспитание.

Пока тянулся день рабочий -

Вы заменяли детям мать.

И вот сегодня каждый хочет

За всё СПАСИБО Вам сказать!

 Воспитатель -  совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка и остаются в детских воспоминаниях навсегда. Каждое утро в детском саду МБОУ «Теремок», нашего ребенка   ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу «Колокольчик»  нас встречает заботливая и внимательная воспитательница - Шилова Надежда Ивановна, которая всегда вежлива и приветлива. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности   её подопечных, которые на крыльях радости летят в группу.

   Надежда Ивановна — целеустремленный, талантливый воспитатель, умеющий  поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к   окружающему миру, умеющий  работать в инновационном режиме.  Она педагог с большой буквы.

   К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.

   Надежда Ивановна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Она не отбирает детей  по принципу: талантлив или нет. Все детки учатся создавать свои уникальные «шедевры творчества». В  группе постоянно вывешиваются работы  детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.

   Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Шилова Надежда Ивановна  смогла создать в группе дружный детский коллектив. Сын  стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У  Глебушки  появилось много новых друзей, что так необходимо ребенку.  За два года пребывания в  группе «Колокольчик» у нашего мальчика значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. И хочется сказать, Надежа Ивановна, за всё Вам Большое Спасибо!

С огромным уважением  и благодарностью семья Петуховых.