Догадина Вероника Юрьевна

Марина Н. Ковалева

Вероника Юрьевна, судя по тем презентациям и статьям, которые Вы предоставили, у Вас большой опыт работы. Вашим работам присущ как научный подход, так и глубокий интерес к материалу. А это, я считаю, очень ценно в формировании мотивации учеников. Так, например, при изучении литературных произведений всегда интересно, какой отклик они получили в других видах искусства (презентация по теме "Повесть А.Гайдара "Тимур и его команда"). В презентации же по русскому языку на тему "Междометие как часть речи" мне очень понравилось сочетание научного, познавательного и эмоционального характера изучения языка. Спасибо большое за работу и предоставленный материал. Приятно осознавать, что рядом с тобой есть такие замечательные, добрые и умные коллеги как Вы.

Марина Николаевна, огромное спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень ценно для меня, и мне приятно, что моя работа рассматривается с разных позиций.

Владимирова Виктория Сергеевна

Спасибо большое за интересную презентацию по теме "Односоставные предложения". Интересная подача материала, особенно привлекло удачное использование стихотворений Есенина. Я поклонница его творчества. Поэтому вдвойне интересно.

Виктория Сергеевна, спасибо за высокую оценку моей педагогической деятельности!

Ремизова Гуля

Мне понравилась презентация по русскому языку "Междометие как часть речи". Хорошо подготовлен теоретический материал, подобраны примеры. В работе пригодится. Спасибо! Сказка о Бердске замечательная. Радуют такие дети.

Спасибо за отзыв. Рада, что смогла быть полезной.

Александра Семенова

Кокой замечательной получилась сказочная история! Замечательная, талантливая ученица! Успехов ей в писательском поприще! Побольше бы таких талантливых учеников!

Благодарю вас за поддержку, Александра! Дети действительно талантливы, главное, увидеть в них это вовремя!

Давид007

Мне понравилось

Максимильян

одна из самых доступных презентаций в русском языке
мне как родителю подошло

Благодарю за ваш комментарий. Очень радует, что и родители вовлечены в учебный процесс!

Серебрякова Анна

Очень понравилась презентация по русскому языку "Междометие как часть речи". Тема раскрыта и теоретически, и показана практически, есть наглядные примеры междометий. Учащимся не составит труда усвоить данный материал по этой презентации.

Анна, благодарю за отзыв. Очень надеюсь, что и другие работы могут быть вам полезны!

Добавить запись

Защита от спам-роботов