Хертек Лада Валерьевна

Я, педагог-психолог детского сада №34 "Светлячок" г. Кызыла республики Тыва.  Спасибо большое, что посетили мой сайт! Я буду очень рада, если оставите свои комментарии к моим публикациям,  по оформлению сайта! Мне очень важны ваши отзывы! Удачи и благополучия Вам и вашим семьям!

С уважением Лада Хертек.

Монгуш Марина Евгеньевна

Дорогая Лада Валерьевна!!! Поздравляю Вас с получением диплома лауреата за отличный сайт! Желаю Вам больших, больших успехов в Вашей работе!

Маргарита и Мерген

Поздравляем с победой в конкурсе педагогического мастерства "Воспитатель года 2016" и с праздником 8 Марта! Творческих успехов и так ДЕРЖАТЬ!!!!"

Спасибо большое за поддержку! Тебя тоже с праздником дорогая моя Маргарита! Успехов, здоровья! Берегите друг друга!

Анчима Донгак

Экии! Март 8 праздниги-биле байыр чедирип тур мен! Шупту чуулдерга экини кузедим!

Четтирдим улуу-биле! Силерни база Байырлал-биле! Овурувусте онза-солун чуу болуп тур?

Семенова Анастисия

Здравствуйте Лада Валерьевна! Мне очень понравился ваш видеоролик. Очень хочется текст почитать к этому ролику, так понимаю, что он сопровождался вашей речью! Буду очень признательна, если опубликуете его. Спасибо большое заранее! С праздником нашим 8 Марта!успехов вам и вашим коллегам в вашей трудной профессии!

Спасибо большое! Попробую сейчас опубликовать выступление!

Анна Монгуш

Дорогая, Лада Валерьевна!Сегодня от души Вас поздравляю за 2-ое место в конкурсе "Воспитатель года-2016г",я желаю Вам успехов и новых побед в труде. Пусть те, кого Вы опекаете, ощутят на себе Ваш профессионализм, который гармонично переплелся с человечностью.

Спасибо большое за поздравления и за теплые слова! С наступающим праздником 8 Марта!здоровья, творческих успехов в работе!

Аяна Ховалыг родитель группы №7

Здравствуйте!Какой образовательный маршрут для дочери нам выбрать?Чойган в подготовительной группе.

Здравствуйте,Аяна Сергеевна! Чойган способная девочка, результаты предварительной диагностики познавательных процессов у нее на выше среднем уровне. Поэтому, считаю она осилит программу "Перспектива". Развивайте у нее мелкую моторику. Спасибо за обращение.

Азията

Супер!

Алексей П.

Познавательно)

Азияна П.

Чувствуется, что Вы всей душой болеете за работу, столько сил, энергии и тепла вложено в написанные Вами строки! Желаю дальнейших успехов и вдохновения!

Спасибо большое! Поздравляю с наступающим Международным Женским днем 8 марта! Желаю успехов, вдохновения, удачи, здоровья!

Менги

Лада Валерьевна, Вы меня вдохновляете!☺

Спасибо, дорогая! Желаю вам терпения, удачи, творчества в нашей трудной, но очень важной профессии!

Светлана С.С.

Статья мне очень понравилась

Загират

Чувствуется, что статья писалась долго и упорно, путем проведения экспериментов, исследования проблемы на практике. Побольше бы таких специалистов в своем деле как Вы!

Спасибо за столь высокую оценку моей работы!

Диана А.

Познавательная и интересная статья! Очень понравилось!

Осипова Зарина

здравствуйте! Я работаю учителем логопедам в селе Знаменка. Мы тоже работаем по эксперименту по ОМу. Ваш отчет нам очень понравился. У нас нет психолога. Исследования провожу я. Теперь я знаю как проводить.

Рада, что моя статья помогла вам в вашей работе! С наступающим Международным Женским днем 8 Марта вас и ваших коллег! Буду очень признательна в дальнейшем нашем сотрудничестве!

Добавить запись

Защита от спам-роботов