Главные вкладки

    Результаты участия моих учеников в конкурсах

    Галатонова Татьяна Евгеньевна

    Район

    2010-2011

    Конкурс библиотек Канавинского района «Учитель-другой взгляд»

    • Алферов Сергей 7 «В»- победитель

    2011-2012

    Районная выставка технического творчества – 9 участников, 11 работ

    1. Ковтун Данил 4 класс
    2. Шведов Кирилл 9 класс
    3. Клименко Федор 8 класс
    4. Белоногов Юрий 6 класс
    5. Тарасов Александр 8 класс
    6. Никифоров Данил 7 класс
    7. Гринюк Дмитрий 8 класс
    8. Ложкарев Василий 8 класс
    9. Петренко Кирилл 4 класс

    Город

    2008-2009

    Городская техническая олимпиада. 65 участников. 7 призеров и победителей

    1. Комаров Никита 7 «А» - 1 место в 7 классах
    2. Ложкарев Василий 5 «Б» - 1 место в 6 классах
    3. Кузнецов Даниил 4 «Б» - 1 место в 5 классах
    4. Петряков Влад  7 «А» - 2 место в 7 классах
    5. Бабаев Иван 7 «А» - 2 место в 7 классах
    6. Коновалов Илья 5 «А» - 2 место в 6 классах
    7. Алферов Сергей 5 «В» - 2 место в 5 классах

    2009-2010

    Городская техническая олимпиада- 71 человек. 8 мест

    1. Белоногов Юрий 4А – 3 место
    2. Перцов Арсений 4А– 2 место
    3. Вокулов Кирилл 4А– 1 место
    4. Ложкарев Василий 6Б– 1 место
    5. Алферов Сергей 6В– 2 место
    6. Шведов Кирилл 7В– 1 место
    7. Урусов Герман 6Б– 3 место

    2010-2011

    Городская техническая олимпиада 70 учащихся  5-7 классов

    7 призовых мест в командном первенстве

    7 призовых мест в личном:

    1. Перцов Арсений 5 «А» класс – 1 место
    2. Ковтун Данил 3 «Б» класс – 2 место
    3. Белоногов Юрий  5  «А» класс – 3 место
    4. Никифоров Данил 6 «Б» класс – 3 место
    5. Ложкарев Василий 7 «Б» класс – 1 место
    6. Алферов Сергей 7 «В» класс – 2 место
    7. Клименко Федор 7 «В» класс – 3 место

    2011-2012

    1. Петренко Кирилл -1 место 5 класс
    2. Вахромеев Георгий -1 место 5 класс
    3. Ковтун Данила - призер 5 класс
    4. Иванов Олег - призер 6 класс
    5. Макаров Сергей - призер 6 класс
    6. Белоногов Юрий - призер 7 класс

    Городская выставка технического творчества.

    1. Ложкарев Василий 8 «Б» - диплом участника
    2. Ложкарев Алексей 4 «Б» - диплом участника
    3. Клименко Федор 8 «В» - диплом участника
    4. Тарасов Александр 8 «В» - 1 место
    5. Ковтун Данила 4 «Б»- диплом участника

                                            2011-2012

    Городская интерактивная выставка технического творчества «Сам себе Кулибин»

    1. Петренко Кирилл 5 «А»- 1 место
    2. Яковлев Иван 5 «А»- 1 место
    3. Ковтун Данил 5 «Б»- 1 место
    4. Ковтун Данил 5 «Б»- 2 место
    5. Клименко Петр 2 «Б»- 2 место

    Регион

    2008-2009

    Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» г. Арзамас

    1. Люлева Настя 1 «А» - 2 место в секции «Живая природа»
    2. Вахромеев Егор 1 «А» - 3 место в секции «Физика, техника»
    3. Васютина Зоя 1 «А» - 3 место в секции «Физика, техника»
    4. Петренко Кирилл 1 «А» - 2 место в секции «Физика, техника»
    5. Семенов Юрий 3 «В» - 2 место в секции «Неживая природа»
    6. Федорченко Иван 3 «Б» - 1 место в секции «Гуманитарная»

    Областной конкурс фоторабот и рисунков на тему водосбережения «Вода. Сохрани!»

    1. Галатонов Андрей 10 «А» -  3 место

     Областной конкурс исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь»

    1. Ташлыкова Екатерина, Суетов Денис 3 «Б» – 1 место в номинации «эксперимент»
    2. Семенов Юрий, Царьков Илья 3 «В» – 1 место в номинации «проект»
    3. Поплаухин Павел 3 «А» - 2 место в номинации «наблюдение»

    2009-2011

    Областной фотоконкурс  «Дети. Творчество. Юность» 84 фотографии, 12 человек

    1. Галатонова Елена- выпускница- 3 место
    2. Галатонова Т.Е. - 3 место

    Региональный этап  Всероссийского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» (г.Арзамас)

    1. Вахромеев Георгий 2А-диплом участника
    2. Люлева Настя 2А-диплом участника
    3. Петренко Кирилл 2А-3 место в секции физика

    Чтения им. С.А.Каплана-  статус  областной  олимпиады

    1. Галатонов Андрей 11 А- призер

    2010-2011

    Конкурс «Я исследователь» фестивального марафона «Путь в науку»

    Финалисты:

    1. Петренко Кирилл 3 «А» класс участник осенней и весенней сессии
    2. Люлева Анастасия 3 «А» класс- участник осенней, победитель весенней сессии

    Региональный  этап Российского конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» в Арзамасе

    1. Петренко Кирилл 3 «А» класс 3 место в секции физика
    2. Вахромеев Георгий  3 «А» класс 2 место в секции физика
    3. Пестов Арсений 1 «В» класс 2 место в естественнонаучной секции
    4. Настя Люлева 3 «А» класс 1 место в естественнонаучной секции

    Участие в областном фестивале детского технического творчества «Время, вперед!» номинация «Мир моих увлечений»

    1. Фатьянов Данила 9 «А» класс
    2. Ковтун Данил 3 «Б» класс
    3. Бабаев Иван 9 «А» класс
    4. Петряков Влад 9 «А» класс
    5. Вокулов Кирилл 9 «А» класс
    6. Белоногов Юрий 5 «А» класс
    7. Никифоров Данил 6 «Б» класс

    2011-2012

    Региональный конкурс исследовательских работ младших школьников

    «Я-исследователь»  (г.Арзамас)

    Курицына Полина 2 «Б» - 1 место в секции «Гуманитарная»

    Корнаков Андрей 2 «В» - 2 место в секции «Гуманитарная»

    Пестов Арсений 2 «В»-  1 место в секции «Естественнонаучная».

    Зеленов Денис 2 «В»- 2 место в секции «Физика».

    Областной конкурс исследовательских работ  «Юный исследователь»

    Нефедова Аня 3 «А»- 1 место в секции «Экология водных объектов».

    Поздняков Василий 2 «Б» 1 место в секции «Экология растений»

    2012-2013

    Региональный конкурс исследовательских работ младших школьников

    «Я-исследователь»  (г.Арзамас)

    Курицына Полина 3 «Б» - 1 место в секции «Гуманитарная»

    Грехова Софья 2 «Б»-  2 место в секции «Естественнонаучная».

    Зеленов Денис 3 «В»- 3 место в секции «Физика»

    Мельникова Юлия 2 «А» -3 место в секции «Физика» .

     

    Федерация

    2008-2009

    Российский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников г. Сочи

    • Федорченко Иван 3 «Б» - 1 место в секции «Гуманитарная»

    Всероссийский конкурс «Первые шаги»

    1. Левин Роман 7 «Б»- медаль Эвариста Галуа, диплом лауреата
    2. Комаров Никита 7 «А» - диплом лауреата 1 степени
    3. Груздев Сергей 8 «А» - диплом лауреата 1 степени
    4. Федоров Антон 8 «В» - диплом лауреата 1 степени
    5. Петряков Влад 7 «А» - диплом лауреата 3 степени
    6. Бабаев Иван 7 «А» - диплом лауреата 3 степени

    1 дистанционная эвристическая олимпиада по изобретательству. 10 учащихся 4-10 классы.

    • Галатонов Андрей 10 «А»- 2 место в личном первенстве
    • Команда лицея №87 – 2 место в командном первенстве. Состав команды:

    -Кузнецов Даниил 4 «Б»

    -Ложкарев Василий 5 «Б»

    -Комаров Никита 7 «А»

    - Бабаев Иван 7 «А»

    - Петряков Влад 7 «А»

    -Киреев Сергей 7 «А»

    - Орлов Игорь 8 «Б»

    - Федоров Антон 8 «В»

    - Груздев Сергей 8 «А»

    - Галатонов Андрей 10 «А»

    4 дистанционная эвристическая олимпиада по технологии. 11 учащихся. 1-10 классы

    -Вахромеев Егор 1 «А»- 2 место

    -Люлева Настя 1 «А»- лауреат

    -Петренко Кирилл 1 «А»- лауреат

    -Ложкарев Василий 5 «Б»

    -Комаров Никита 7 «А»

    - Бабаев Иван 7 «А»- 2 место

    - Петряков Влад 7 «А»- лауреат

    - Орлов Игорь 8 «Б»

    - Федоров Антон 8 «В»

    - Груздев Сергей 8 «А»

    - Галатонов Андрей 10 «А»- 1 место

    Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

    • Галатонов Андрей 10 «А» класс- диплом

    2009-2010

    Всероссийский конкурс «Первые шаги» 13 учащихся. 3-10 класс.

    1. Мингалева Даша 5 «Б» диплом 3 степени
    2. Сидорчук Эллина 5 «Б» диплом 1 степени
    3. Никифоров Данил 5 «Б» диплом 2 степени
    4. Семенов Юра 4 «В» диплом 2 степени
    5. Царьков Илья 4 «В» диплом 2 степени
    6. Ложкарев Василий 6 «Б» диплом 2 степени
    7. Комаров Никита 8 «А» диплом 2 степени
    8. Бабаев Иван 8 «А» диплом 2 степени
    9. Петряков Влад 8 «А» диплом 2 степени
    10.  Федоров Антон 9 «Б» диплом 2 степени
    11.  Груздев Сергей 9 «А» диплом 2 степени
    12. Алявдин Александр 9 «А» диплом 2 степени
    13. Галатонов Андрей 11 «А» диплом 2 степени 

    Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по изобретательству

    1. Люлева Настя 2А- 1 место
    2. Вахромеев Георгий  2А – 3 место
    3. Сергеева Настя 2А- лауреат
    4. Галатонов Андрей 11А– 3 место

    2010--2011

    Всероссийский конкурс «Первые шаги» 10 учащихся. 2-11 класс.

    1. Комаров Никита 8 «А» класс диплом  1 степени
    2. Бабаев Иван 8 «А» класс диплом   3 степени
    3. Петряков Влад 8 «А» класс диплом  3 степени
    4.  Мельников Сергей 8 «А» класс диплом 3 степени
    5. Петренко Кирилл 2 «А» класс диплом 2 степени
    6. Вахромеев Георгий 2 «А» класс диплом 2  степени
    7. Сергеева Анастасия 2  «А» класс диплом  2 степени
    8. Васютина Зоя 2 «А» класс диплом  2 степени
    9. Люлева Анастасия 2 «А» класс диплом  1 степени
    10. Галатонов Андрей 11 «А» класс - медаль Эвариста Галуа, диплом лауреата (высшая награда конкурса)

    Победители  и призеры  Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по изобретательству

    ПРИЗЕРЫ (1-6 КЛАССЫ)  

    1 место - Люлева Анастасия 3 "А" класс

    2 место - Артемьев Михаил 2 "А" класс

    3 место - Вахромеев Георгий 3 "А" класс

    КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (1-6 КЛАССЫ) 

    1 место - МОУ "Лицей 87 им. Л.И.Новиковой", г. Нижний Новгород

    Состав команды:

    1. Люлева Анастасия 3 "А" класс

    2. Артемьев Михаил 2 "А" класс

    3. Вахромеев Георгий 3 "А" класс

    4. Петренко Кирилл 3 "А" класс

    5. Сергеева Анастасия 3 "А" класс

    6. Поплаухин Павел 5 «А» класс

    7. Глумов Степан 2 "Б" класс

    8. Васютина Зоя 3 "А" класс

    9. Петряков Дмитрий 1 "В" класс

    10. Моряков Дмитрий 3 "А" класс

    11. Ложкарев Алексей 3 "Б" класс

    ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ (7-11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ)  

    1 место - Алферов Сергей 7 "В" класс

    2 место - Галатонова Татьяна Евгеньевна, учитель технологии

    3 место - Крайнов Никита 7 "В" класс

    , ВЗРОСЛЫЕ)

    Ложкарев Василий 7 "Б" класс

    КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (7-11 КЛАССЫ, ВЗРОСЛЫЕ)

    1 место - МОУ "Лицей 87 им. Л.И.Новиковой", г. Нижний Новгород

    Состав команды:

    1. Алферов Сергей 7 "В" класс

    2. Галатонова Татьяна Евгеньевна, учитель технологии

    3. Крайнов Никита 7 "В" класс

    7. Комаров Никита 9 "А" класс

    8. Петряков Владислав 9 "А" класс

    9. Мельников Сергей 9 "А" класс

    10. Шведов Кирилл 8 "В" класс

    Победители  и призеры  Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады по технологии

    ПРИЗЕРЫ (1-5 КЛАССЫ)

    1 место - Петренко Кирилл 3 "А" класс 

    ЛАУРЕАТЫ ОЛИМПИАДЫ (1-5 КЛАССЫ)

    Бушмакин Марк 1 "А" класс

    Люлева Анастасия 3 "А" класс

    КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (1-5 КЛАССЫ)

    1 место - МОУ «Лицей 87 им. Л.И.Новиковой», г. Нижний Новгород

    СОСТАВ КОМАНДЫ:

    1. Петренко Кирилл 3 "А" класс
    2. Бушмакин Марк 1 "А" класс
    3. Люлева Анастасия 3 "А" класс
    4. Сергеева Анастасия 3 "А" класс
    5. Васютина Зоя 3 "А" класс
    6. Артемьев Миша 2 "А" класс
    7. Шпагин Данил 1 "Б" класс
    8. Вахромеев Георгий 3 "А" класс
    9. Самоделкин Александр 3 "А" класс
    10. Моряков Дмитрий 3 "А" класс
    11. Перцов Арсений 5 "А" класс
    12.  Ложкарев Алексей 3 "Б" класс
    13.  Глумов Степан 2 "Б" класс

    Российский конкурс исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» г.Москва

    • Настя Люлева 3 «А» класс лауреат в естественнонаучной секции

    Интернет –викторина «От винта!»

    1. Петренко Кирилл 3 «А» класс-победитель
    2. Коновалов Илья 7 «А» класс
    3. Вахромеев Георгий 3 «А» класс-победитель
    4. Ложкарев Василий 7 «Б» класс-победитель
    5. Алявдин Александр 10 «А» класс-победитель
    6. Алферов Сергей 7 «В» класс
    7. Клименко Федор 7 «В» класс-победитель
    8. Белоногов Юрий 5 «А» класс-победитель
    9. Перцов Арсений 5 «А» класс-победитель
    10. Никифоров Данил 6 «Б» класс-победитель
    11. Шведов Кирилл 8 «В» класс-победитель

    Московский открытый конкурс «От винта!»

    1. Петренко Кирилл 3 «А» - 3 место в секции «Авиастроение»
    2. Алферов Сергей 7 «В»- 1 место в секции «Воздухоплавание»

    2011-2012

    Всероссийские дистанционные эвристические олимпиады:

    По изобретательству:

    1 место в командном первенстве 1-5 классы

    1. Галатонова Т.Е -3 место среди взрослых в личном первенстве
    2. Мельникова Юля - 1 место среди учащихся в личном первенстве 1-5 классы
    3. Пестов Арсений - Лауреат среди учащихся в личном первенстве 1-5 классы
    4. Комаров Никита -1 место среди учащихся в личном первенстве  9-11 классы
    5. Бабаев Иван - 2 место среди учащихся в личном первенстве  9-11 классы

    По технологии:

    1. Мельникова Юля - 1 место среди 1 классов в личном первенстве
    2. Морозова Дарья - 2 место среди 1 классов в личном первенстве
    3. Бударагина Людмила - 3 место среди 1 классов в личном первенстве
    4. Танкеева Настя - Лауреат среди 1 классов в личном первенстве
    5. Митин Арсений - Лауреат среди 1 классов в личном первенстве

    1 место в командном первенстве среди 1 классов

    1. Пестов Арсений - 1 место среди 2 классов в личном первенстве
    2. Курицына Полина - 2 место среди 2 классов в личном первенстве
    3. Бушмакин Марк - 3 место среди 2 классов в личном первенстве

    1 место в командном первенстве среди 2 классов

    1. Артемьев Михаил - 1 место среди 3 классов в личном первенстве
    2. Бойцов Андрей - Лауреат среди 3 классов в личном первенстве
    3. Сергеева Настя - 2 место среди 4 классов в личном первенстве
    4. Васютина Зоя - 3 место среди 4 классов в личном первенстве
    5. Федорченко Иван - 2 место среди 6 классов в личном первенстве
    6. Галатонова Т.Е.- 1 место среди взрослых в личном первенстве

    2012-2013

    Интернет –викторина «От винта!»

    1. Белоногов Юрий 7 «А» класс-победитель
    2. Иванов Олег  6 «А» класс-победитель
    3. Макаров Сергей 6 «Б» класс-победитель
    4. Голицын Юрий 4 «А» класс-победитель
    5. Мельникова Юлия 2 «А» класс-участник
    6. Федорченко Иван 7 «Б» класс-победитель
    7. Ковтун Даниил 5 «Б» класс-победитель

    Московский открытый конкурс «От винта!»

    1. Иванов Олег 6 «А» - 3 место в секции «Космонавтика»
    2. Белоногов Юрий 7 «А»- 1 место в секции «Авиастроение»
    3. Голицын Юрий 4 «А» - 3 место в секции «Космонавтика»
    4. Макаров Сергей 6 «Б»- 2 место в секции «Авиастроение»

    Всероссийский конкурс исследовательских работ младших школьников «Первые шаги в науке» (г.Москва)

    1. Мельникова Юлия 2 «А»- 1 место в секции «Физика»
    2. Корнаков Андрей 3 «В»  - 1 место в секции «Математика»
    3. Курицына Полина 3 «Б» - 1 место в секции «Литературоведение»
    4. Поздняков Василий 3 «Б» - 2 место в секции «Биологий»
    5. Родина Ольга 2 «Б» - 3 место в секции «Химия»
    6. Пестов Арсений 3 «В» - 3 место в секции «Биология»

    Международный

    2008-2009

    Участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС 2009

    1. Комаров Никита  7А– лауреат
    2. Бабаев Иван 7А– лауреат
    3. Ложкарев Василий 5Б- лауреат         

    2011-2012

    Участие в Международном Авиационно-Космическом Салоне МАКС 2011.

    1. Петренко Кирилл 3 «А» класс
    2. Ложкарев Василий 7 «Б» класс
    3. Алферов Сергей 7 «В» класс
    4. Клименко Федор 7 «В» класс
    5. Белоногов Юрий 5 «А» класс
    6. Перцов Арсений 5 «А» класс
    7. Шведов Кирилл 8 «В» класс

     

    Международный конкурс исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь» (г.Минск)

    Похвальный отзыв в секции «Гуманитарная»

    (Курицына Полина)

    2012-2013

    Участие в Международном Авиационно-

    Космическом Салоне МАКС 2011.

    1. Белоногов Юрий 7 «А» класс
    2. Иванов Олег 6 «А»
    3. Голицын Юрий 4 «А»
    4. Макаров Сергей 6 «Б»