Главные вкладки

    Учебная деятельность

    Галатонова Татьяна Евгеньевна

     

    Работаю в лицее учителем технологии (технического труда) в 5-8 классах и педагогом дополнительного образования в 1-11 классах (основные направления кружковой деятельности: исследовательское (физика-техника, естественнонаучное, гуманитарное), проектное (концептуальные и технологические технические проекты), начальное техническое моделирование. В 2007г. награждена  дипломом  Областного департамента образования Нижегородской области за подготовку трёх призеров областных олимпиад по технологии, 2008г. победила в региональном конкурсе педагогов дополнительного образование «Сердце отдаю детям», 2009  - 1 место в областном конкурсе педагогического мастерства и медиатворчества «Секреты мастеров – детям нового тысячелетия»,  в 2011- победитель областного фестиваля «Дополнительное образование детей: взгляд в будущее», в 2013г. - 1 место в городских педагогических чтениях, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (ПНПО 2009)

    Результаты освоения учащимися образовательных программ

    Учебный год

    Классы

    Кол-во

    уч-ся

    Успев-сть

    Кол-во учащихся на  «4» и «5»

    Кач-во

    знаний

    2010-11

    5а,б,в, 6а,б,в,7а,б,в,8а,б,в

    154

    100 %

    100 %

    100 %

    2011-12

    5а,б,в, 6а,б,в,7а,б,в,8а,б,в

    156

    100 %

    100 %

    100 %

    2012-13

    5а,б,в, 6а,б,в,7а,б,в,8а,б,в

    160

    100 %

    100 %

    100 %

    Результаты сдачи выпускных экзаменов в 9 классе

    Уч. год

    Предмет

    Класс

    Кол-во уч

    Успев.

    оценка

    % кач-ва

    «5»

    «4»

    «3»

    2010-11

    Технология

    9«А»

    1

    100%

    1

    -

    -

    100%

    2011-12

    Технология

    9 «Б»

    2

    100%

    2

    -

    -

    100%

    2012-13

    Технология

    9 «Б», «В»

    3

    100%

    3

    -

    -

    100%

    Наличие победителей и призеров олимпиад школьников

    Год

    Ф.И. учащихся

    Класс

    Муницип. этап

    Региональн. этап

    Заключит. этап

    2006-2007

    Ефремов Максим

    8

    1 место

    3 место

     

    2006-2007

    Глазков Владимир

    10

    1место

    1 место

    Диплом победителя в номинации

    2006-2007

    Рачинский Иван

    11

    1 место

    2 место

    Диплом победителя в номинации

    2007-2008

    Сорокин Илья

    9

    1место

    1 место

    Диплом победителя в номинации

    2007-2008

    Глазков Владимир

    11

    1место

    2 место

     

    2008-2009

    Погосян Сергей

    8

    1 место

     

     

    2008-2009

    Ефремов Максим

    10

    1 место

    участник

     

    2009-2010

    Галатонов  Андрей

    11

    1 место

    призер

     

    2009-2010

    Ефремов Максим

    11

    2 место

    призер

     

    2009-2010

    Вазенмиллер Генрих

    9

    1место

    участник

     

    2009-2010

    Бабаев Иван

    8

    1 место

     

     

    2009-2010

    Мельников Сергей

    8

    2 место

     

     

    2010-2011

    Подгорнов Кирилл

    8

    1 место

     

     

    2010-2011

    Мельников Сергей

    9

    2 место

     

     

    2010-2011

    Насеткин Кирилл

    9

    1 место

     

     

    2010-2011

    Шведов Кирилл

    8

    2 место

     

     

    2010-2011

    Клименко Федор

    7

    2 место

     

     

    2010-2011

    Алферов Сергей

    7

    1 место

     

     

    2011-2012

    Орлов Константин

    7

    1 место

     

     

    2011-2012

    Никифоров Данил

    7

    2 место

     

     

    2011-2012

    Тарасов Александр

    8

    1 место

     

     

    2011-2012

    Гринюк Дмитрий

    9

    1место

     

     

    2011-2012

    Новиков Артем

    9

    2 место

     

     

    2011-2012

    Клименко Федор

    9

    3 место

     

     

    2012-2013

    Иванов Олег

    6

    2 место

     

     

    2012-2013

    Федорченко Иван

    7

    1 место

     

     

    2012-2013

    Мухин Алексей

    8

    2 место

     

     

    2012-2013

    Ларичев Никита

    8

    1 место

     

     

    2012-2013

    Орлов Константин

    8

    3 место

     

     

    2012-2013

    Гринюк Дмитрий

    9

    2 место

     

     

    2012-2013

    Ложкарев Василий

    9

    1 место